Грузовики нашего городка.

топ 100 блогов auto_daily04.04.2016 Оригинал взят у Грузовики нашего городка. albinos76 в Грузовики нашего городка.
Дошли руки до очередной негативнй плёнки,это первая плёнка из нескольких,снятых на консервную банку фотоаппарат нового поколения)
Пластмассовая коробка со стекляшкой вместо объектива,это я понял когда посмотрел на результаты сканирования.
Агат-18,это вам не хухры-мухры,а 72 кадра на обычной пленки,качество конечно,то ещё.
Год либо 1987,либо 1988,не могу привязать кадры к реальности,просто не помню,когда у нас прокладывали новый водопровод.
Если посмотреть на снимки,можно заметить,что они сделаны сверху,то есть мы целыми днями проводили на куче глины,наблюдая за машинами,куча была большая,практически всё снято с одного места,кроме кажется двух кадров.
Пожалуй начну показ с фотографии практически идентичной с фотографией из моего первого поста об автомобилях,только на этом месте уже другая тачка.
ГАЗ-53,скорее всего хлебовоз.
Грузовики нашего городка.


Ещё один ГАЗ-53,но уже специализированная машина,с надписью "Алтай" на будке с прицепом в виде "смоловарки",как раз этим летом не только водопровод вели,но и объездную дорогу.
Грузовики нашего городка.

КАМАЗ 5320?
Грузовики нашего городка.

Колхида.
Грузовики нашего городка.

Газ-53,а может и 52,под капот не заглядывал.
Грузовики нашего городка.

Газ-53 (бочка),водовозка,кажется за рулём Валентин Квитко,машина принадлежала радозаводу,вобще у радиозавода был очумительный автопарк.
Порядка 70% работоспособного населения нашего района работало на радиозаводе,вот и на нашей улице было три водителя грузовых автомобилей,на водовозке работал Квитко,на бензовозе тоже на базе ГАЗ-53 Иван Мусейко и на самосвале Зил Анатолий Скробов,а наша улица это всего 20 домов.
Грузовики нашего городка.

ГАЗ-66 бортовой,вот ещё один автомобиль радиозавода,на нем работал Геннадий Никитин,он на многих работал,на базе ГАЗ-66.
Грузовики нашего городка.

Опять ГАЗ-66,тот же день съемки,снова за рулём Геннадий Никитин,но уже будка и надпись Дежурная СЗР,всегда на радиозаводе была "дежурка",смена сутки,обычно на них работали водители с нашего района.
Грузовики нашего городка.

Колхида,не понятно та же что и выше или другая,снято уже в другом месте.
Грузовики нашего городка.

ГАЗ-53 будка.
Грузовики нашего городка.

ЗИЛ-131 так же машина радиозавода.
Грузовики нашего городка.

МАЗ (какой?),седельный тягач,баланс СА (армейская машина),таких автомобилей у нас было два,один топливозаправщик в гражданском аэропорту,окрашенный в желтый цвет,второй вот этот,интересно каким ветром его на это место занесло,метрах в 700 отсюда,находилась армейская база ГСМ,керосин,соляра,бензин,обычно только бензовозы туда ходили.

Грузовики нашего городка.

Продолжение будет...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вроде бы дело Скрипаля задумывалось для того, чтобы осложнить и без того непростые отношения между Россией и Великобританией, и поставленная цель в принципе была достигнута. Но совсем неожиданно это отразилось на английском футболе. Если быть точнее, то наши олигархи стали стремительно ...
© ...
Чем более развивается у человека интеллект, тем более терпимым он становится по отношению к иным культурам и инакомыслию. Мы все изначально вырастаем из детей. В детстве нам кажется, что мир вращается вокруг нас. И если мы чувствуем что-то, если нам кажется что-то, если нам интуиция ...
Наша госдума не устает муссировать абортную тему. "В Госдуме предложили выплачивать женщинам 250 тыс. рублей за отказ от аборта. Соответствующий законопроект уже внесён на рассмотрение. — Государство поддерживает рождаемость и даёт возможность ребёнку, обречённому на смерть ещё до рожден ...
С утра было пасмурно и дождь постукивал по крыше, но потом небо прояснилось и я отправилась на праздник. И, конечно же, приглашаю вас) Правда красиво? Сегодня здесь никого нет, потому что день не тот, не суббота. Непонятно? Сейчас ближе подойдем. Все еще не понятно?  Тогда ...