рейтинг блогов

Грузчики (Киев): услуги от trans-moving.com.ua

топ 100 блогов sabinus — 11.04.2016 — Транспорт

Грузчики (Киев): услуги от trans-moving.com.ua

Грузчик – едва ли не основная профессия в мувинговой фирме. Если вам необходимо перевезти вещи с одной квартиры на другую, переехать на дачу, перевезти офис – услуга «Грузчики (Киев)» - именно ваш вариант. В профессиональной компании вы можете заказать как грузчиков без транспорта и водителя, так и комплексные услуги, вплоть до переезда «под ключ».

Компания trans-moving.com.ua приводит краткий обзор услуг грузчиков при разных видах перевозок.

Переезды

Опытные и профессиональные грузчики разберут, упакуют, вынесут и компактно разместят в машине ваши вещи. Помимо погрузочно-разгрузочных работ, грузчики выполняют такелажные работы, разбирают, собирают и упаковывают мебель, занимаются погрузкой и разгрузкой музыкальных инструментов. Грузчик из мувинговой компании, по желанию заказчика, может подключить приборы бытовой техники. При заказе квартирного переезда «под ключ» грузчики уберут помещение от мусора, который неизменно остается после переезда.

Почему переезд с профессиональными грузчиками — это легко и просто?

Профессиональная компания, такая, как Транс-Мувинг, имеет немалый опыт в организации самых различных перевозок. В мувинговой компании отбор работников производится очень строго, поэтому на подобных предприятиях работают исключительно профессионалы: и неважно: грузчик это или менеджер. Что касается услуг грузчиков, то они могут выполнять следующие работы.

Экспедитор. Сопровождение грузов, может, для обычных грузчиков – и непривычное дело, но для профессионалов мувингового предприятия – самая обычная работа.

Мебельщик. Опыт показывает, что, если неискушенный человек возьмется разбирать шкаф, то он получит увлекательный конструктор. Или паззл. В общем, все, что угодно, только не мебель. Поручите сборку-разборку мебели грузчику-муверу – и никаких проблем с мебелью у вас не будет.

Упаковщик. Грузчик мувинговой компании сможет в самое короткое время профессионально упаковать ваши вещи, а затем самым компактным образом разместить их в кузове автомобиля. При этом используются самые современные упаковочные материалы, хорошо защищающие груз от внешних воздействий.

Специалист по сборке оргтехники и приборов бытовой техники.

Логист. Опытный грузчик может подсказать, какой маршрут для перевозки лучше всего выбрать, чтобы не простаивать часами в дорожных пробках.

Профессиональные специалисты сделают все, чтобы вы остались довольны их услугами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Тогда огонь локального пожара ...
Альбом: 2013 Мальчики позируют, девочки капризничают при фотосъемке, и только Дима с собакой спокойны и ...
Я еще помню время, когда правда - а точнее, ее знание - считалось очень "сильным колдунством". Сущностью, способной изменить мир. Причем, речь идет вовсе не о советском периоде времен 1986-89 годов, когда "страшная правда" - на самом деле, кстати, чистейшая ложь в большинстве случаев - ...
Норм тачка или ужас ужас? Приятель интересуется, я хз. Да еще в сравнении с хайлэндером. А еще спрашивает: помимо этого есть чо в 2 млн новое? Вещайте, плз, по делу, загнался шопиздец. View Poll: Ну и чиста поржать ...
Должен же муж поздравить меня с новым ребенком и новым годом :)) Предложите мне шелка девчачьих цветов или индио контрастного и прекрасного. Размер 6, состояние хорошее, ну и приятной цене тоже очень порадуюсь :)) Ищу в Москве без ...