рейтинг блогов

Групповушки в зале

топ 100 блогов miss_tramell03.04.2016 Групповые занятия, конечно же, не приносят той пользы, которую может дать индивидуальный тренинг.

Жирухи потными шарами скачут в экстазе под радостные крики инструктора -- а чего бы ему не радоваться? За один час халявы с группой он зарабатывает больше, чем на персоналке, чему несказанно рад.

Тупым толстым бабищам, считает он, всё равно помочь невозможно, поэтому жалости к ним у него нет и не может быть.

Групповушки в зале
Дорогие групповушки, позвольте и вам дать совет: никогда не «добивайте» свои жиры кардио-нагрузкой после нагрузки кардио.

Это -- масло масляное, от которого из пользы -- лишь вред.

Аэробные нагрузки привязаны к времени. Например, первые сорок минут на кардио-тренажёре -- работа впустую. Но точно так же аэробная нагрузка более часа бессмысленна и даже вредна -- жиры уже не горят, а организм, спустя час на кардио, начинает активно жрать мышцы.

Мышц у групповушек -- наплакал кот. Поэтому кардио-нагрузка после занятия жрёт их остатки. Вы, конечно, ещё сильнее вспотеете, но толку от этого будет ноль. Скорее, вы уйдёте в минус в вашей физической форме.

В общем, с групповушками всё понятно. Не успев похудеть к празднику, они опускают руки, бросают занятия и возвращаются к своим холодильникам. Печаль, да и только.

Но есть в женщинах-групповушках и одна хорошая сторона -- на занятия они мотивируют себя одеждой.

Кто -- в неприлично обтягивающих письку тайтсах, кто -- в лонгслимах ядовитого цвета. Кросовочки у них обязательно яркие, футболки с весёлыми принтами или неприличными надписями. Каждое занятие групповушки тщательно подбирают себе гардероб. Раз тело -- говно, почему бы и не сместить акцент на одежду?

Жаль только, что функциональность страдает. Погоня за «красотой» редко сочетается с удобством спортивной формы для тренировок. Цвет обуви становится важнее подошвы с антиударными свойствами. И это, конечно, снова минус в карму девушек-групповушек.

К чему это я? Ах, да: что вы надеваете на тренировки? В комментарии -- о вашей одежде для тренировок. Можно с фото.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спрячу под кат, ибо скромен. За проявленный героизм в деле уничтожения собственных мозгов, нервов и крови, и прочего ливера, при внезапной организации телемоста между Мурманском и Каллининградом, затеянным бодрыми затейниками под эгидой братского донорства крови, я был, практически посмер ...
Под катом сводный отчёт  за несколько месяцев. С сайта Nordsrtrome ( у нас в списке этого магазина нет, но стоит добавить , я уже несколько раз писала  отчёты о покупке оттуда)  заказан  чудесный зелёный жакет из льняного трикотажа  . Меня душила ...
Жалко очень Ив ...
Приветствую всех! Хочу поделиться странностью, которая меня немного напрягает. Да что там немного, ладно, совсем конкретно напрягает!!!     Сходила в парикмахерскую. Волосы у меня длинные и светлые. Подрезали немного кончики. Спустя какое-то время мастер включил машин ...
Еще одна фотография транспортера ВСУ: шасси ГМ-568 + башня БРДМ-2 ...