Григорий Петрович Климов, все-таки вы - гений.

топ 100 блогов potsreotizm18.07.2016

СМИ: любовником водителя-убийцы из Ниццы был 73-летний мужчина

Правоохранители изучили сообщения в мобильнике террориста и прослушали все его разговоры



Григорий Петрович Климов, все-таки вы - гений.

Французские СМИ выяснили, что у водителя-убийцы Мохамеда Лауэежа Булеля, который 14 июля сбил насмерть 84 человека на набережнойНиццы, был любовник. По некоторым данным, 31-летний выходец изТуниса имел любовную связь с 73-летним мужчиной.

К таким выводам правоохранители пришли после того, как изучили сообщения в мобильном телефоне террориста и прослушали все его разговоры, пишет издание Le Parisien. Причем следователи не исключают, что Булель был психически не здоров: его называют сексуально озабоченным.

Напомним, теракт произошел в Ницце вечером 14 июля: после салюта в честь Дня взятия Бастилии Мохамед Лауэеж Булель на грузовике выехал на городскую набережную и начал намеренно давить пешеходов. По последним данным, погибли 84 человека. Ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ).


http://www.kp.ru/online/news/2454070/




Полиция продолжает выяснять подробности личной жизни водителя грузовика, протаранившего толпу людей в Ницце. По всей видимости, террорист вел беспорядочную сексуальную жизнь и спал даже с пожилыми мужчинами.

Террорист тунисского происхождения Мохаммед Лахуаедж Бухлель был любовником 73-летнего мужчины, сообщает Le Parisien. Изучая информацию с мобильного телефона водителя "грузовика-убийцы", следователи обнаружили, что он поддерживал интимные отношения как с женщинами, так и с мужчинами. Все они были вызваны на допрос.

Как отмечает издание, 73-летний пенсионер был одним из постоянных сексуальных партнеров террориста. Учитывая беспорядочную половую жизнь Бухлеля, следователи предполагают, что у него было психическое расстройство, связанное с сексуальной озабоченностью.

Кроме того, изучение содержимого телефона и компьютера злоумышленника показало, что он активно просматривал видео со сценами насилия и обезглавливания. Ранее сообщалось, что Бухлель имел бисексуальную ориентацию и был большим поклонником селфи.

Напомним, 13 июля около 22:45 по местному времени (23:45 мск) грузовик, за рулем которого сидел 31-летний Мохаммед Лахуаедж Бухлель, на большой скорости въехал в толпу отдыхающих на знаменитой Английской набережной в Ницце. Люди вышли на улицы, чтобы посмотреть праздничный салют в честь Дня взятия Бастилии. Автомобиль на протяжении почти двух километров давил прохожих, а после водитель открыл огонь и был застрелен полицией. Погибли порядка 90 человек, несколько сотен пострадали.

http://dni.ru/society/2016/7/18/342563.html

http://www.segodnya.ua/world/terrorist-iz-niccy-byl-lyubovnikom-73-letnego-pensionera-734454.html

Дядя предполагаемого исполнителя теракта в Ницце рассказал, что за две недели до этого его племянника завербовал член «Исламского государства» (организация является террористической, ее деятельность запрещена в России) из Алжира, сообщает Associated Press.

Родственник подозреваемого уверен, что представитель ИГ увидел в Мохамеде Лахуайедже Бухлеле «легкую добычу» из-за семейных проблем мужчины — он жил отдельно от своей супруги и троих детей.

Французские власти пока не смогли подтвердить информацию о том, что водитель грузовика Бухлель был знаком с алжирским вербовщиком «Исламского государства».

Ранее стало известно, что 31-летний Мохамед Бухлель перед терактом отправил своей семье 100 тысяч евро и селфи-фото с французского курорта, сообщив, что у него все в порядке.

Его друзья рассказывали, что мужчина уже в юном возрасте употреблял алкоголь и наркотики, страдал психическим заболеванием и лечился у специалистов.

http://www.novayagazeta.ru/news/1705299.html


Напомним:

Расстрелявший 12 июня этого года 49 посетителей гей-клуба в Орландо (США) другой исламский террорист - Омар Мартин - также сам был педерастом, завсегдатаем этого клуба, не сумевшим устроить свою личную жизнь из-за проблем с психикой.
http://www.mk.ru/politics/2016/06/14/terrorist-iz-orlando-chasto-napivalsya-v-geyklube-gde-rasstrelyal-posetiteley.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
LiveJournal, но все называют его Живой Журнал или коротко ЖЖ, блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов). «Живые журналы» есть у большинства известных в России людей,  также на платформе блогеры практически из каждой страны. ...
Так уж случилось, что решил я ехать этой осенью на Кольский полуостров и в процессе осмысления и поиска интересных точек для предстоящей поездки, в фейсбуке мне насоветовали мыс Немецкий. Там же мне сказали, что на моём автомобиле туда не вариант, только если ну очень повезёт. Погуглил, по ...
По утверждению ученого , позитивные эмоции хорошо влияют на отношения между людьми. Лет пятнадцать назад мой приятель зашёл в русский магазин в Нью-Йорке. Тут надо сделать одно отступление: этот приятель очень вежливый, доброжелательный, встречным улыбается. И это, конечно, не ...
Посчитал, что у меня в браузере открыто 70 табов. Решил их позакрывать, начал с очевидно ненужных и проходных, ну а дальше дело само пошло. Очнулся через час, с 75 табами. Решил было их позакрывать, но тут же ...
Увидела в Фейсбуке волну возмущения по поводу следующего: Французский сенат одобрил законопроект , вводящий штрафы до 30 000 евро и тюремные заключения до двух лет за публикацию в интернете информации, которая побуждает женщин отказываться от абортов. и решила разобраться, действительно ...