Greatest show of the century: who is mister Putin?

топ 100 блогов ifc09.08.2014 тренировать дрища
Август такой месяц - сплошные годовщины и юбилеи. Сегодня вот, например, ровно 15 лет с того дня, когда ЕБН назначил ВВП премьер-министром, и "западные партнёры" начали наперебой спрашивать друг друга - who is mister Putin? Это теперь-то, наливая и закусывая пшекским яблоком, они знают, who is who, а тогда думали - очередной алкаш вроде Боречки.

Впрочем, нынешние их представления о дяде Вове тоже неустойчивы и меняются чуть ли не день ото дня. Да шё там они! Собственные граждане России никак не могут решить, кто же этот человек - то ли государственный деятель, достойный стать следующим в ряду, где перед ним глыбой высится фигура Сталина, то ли "Путинслил".

Хорошо, хоть для меня терзания насчёт "who is?" не актуальны, потому шё я уже давно нашёл лично для себя ответ.

Однако, должны же люди о ком-то говорить, так почему не о главтролле? Это всяко лучше, чем обсуждать, на сколько лет очередной муж Пугачёвой будет моложе Галкина. Интереснее, и в разы увлекательней.

Вот на днях, например, проскочила инфа, шё Руину примут в НАТО вопреки всем существующим у этих кровопийц бюрократическим правилам и процедурам. Хоть тушкой, хоть чучелом. Однако в тот день, когда пидаРасмуссен должен был явиться в Киев Изенгард для заключения сделки, на вечер была объявлена внеочередная пресс-конференция ВВП. Поднялся галдёж и лай, и толпы людей стали гадать, о чём же будет вещать дядя Вова.

А он возьми, да и отмени эту самую только-только объявленную "прессуху". Уж не потому ли, шё пидаРасмуссен почесал в затылке, да и уехал с Руины, так никого никуда и не приняв? Короче, сплошные интриги.

Вообще, буквально каждый чих ВВП - шоу. Вот люди сериалы обсуждают, но скукота же. Даже если какой-нибудь сценарист закинется одновременно кокосом, эфедрином и спидами, ему всё равно не придумать ничего интереснее, нежели ежедневные приключения мистера Путина.

Одни агенты дяди Вовы с Майдана чего стоят! Вот уж навербовал, так навербовал, у начальничков СБУ нервный тик даже во сне не проходит, не говоря за Боксёра и зицпредседателя Петю.



Короче, интересная сегодня дата - 15 лет со дня начала величайшего шоу XXI века "Who is mister Putin?"

Не знаю, как вы, а я переключаться не намерен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впереди ещё два месяца лета, и, возможно, кто-то рассматривает в качестве места своего отдыха черноморское побережье Кавказа. Лично я давно не был в Сочи, а когда-то прожил там ...
был в суде - суд переквалифицировал мне административное нарушение ч.4 ст.12.15 на ч.3 ...
Итак, я пополнила ряды людей, у которых в руках есть волшебная бумажка с голограммой, удостоверяющая многодетность. Вот, не стоит думать, что это – просто бумажка. Это – пропуск в мир льгот. Сама поразилась, что они у нас есть, и их не так уж и мало. ...
23 октября 2002 года к зданию Театрального центра в Москве подъехали 3 микроавтобуса с вооружёнными защитниками чеченского народа во главе с Мовсаром Бараевым. Бараевцы временно задержали около тысячи человек в здании театра и потребовали от Путинской банды прекратить варварские военные ...
"Есть у меня старый товарищ, ныне кстати, мой политический и идеологический оппонент. Как-то много лет назад, когда он был помоложе, приехал он в стольный град Москву в гости. Остановился у своего знакомого, посидели, пообщались и вечером легли спать. Утром мой товарищ проснулся и ...