Great minds think alike :))

топ 100 блогов ninazino04.11.2014 Вот, в ленте ссылка на недавнюю статью Коха (это в связи с моим предыдущим постингом):

    Маннергейм отдав Сталину южную и восточную Финляндию спас страну. Сохранил главное. И где теперь Финляндия, а где - Карелия? Аденауэр плюнул и прекратил бессмысленные перепирательства с администрацией советской оккупационной зоны и решил строить новую Германию на том, что от нее осталось. И через сорок лет ГДР на коленях приползла и растворилась в могучей ФРГ.

    Все эти разговоры про какой-то там невероятный промышленный потенциал в Донбассе - херня. Все эти заводы говна не стоят. Пусть Ахметов ими подавится. Латыши все советские заводы позакрывали и уровень жизни от этого только вырос!

    Все эти разговоры про единую и неделимую - это блуждание в ложных мифах. Вся эта имперская блевотина про территориальную целостность - это просто отрыжка советского образования. В этом нет ни правды, ни практической пользы.

    Это все одна пустопорожняя болтовня. В конце концов сколько раз за 20 век менялись границы Украины! Почему их последний вариант должет стать догмой, ради которой нужно рисковать самой украинской государственностью? Самой идеей вольной и независимой Украины, о которой мечтали веками настоящие украинские патриоты?

    Просто подумайте о чем я говорю. И не надо никого убивать. И не надо гибнуть. А Путин, нагруженный этим хламом и новыми нахлебниками - надорвется. И без всякой войны - просто превратится в кучу дерьма. Как это уже однажды было с СССР в конце 80-х.


Ну что могу сказать? Только то, что в заглавии постинга :))

via подзамок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президент РФ Владимир Путин резко изменил к худшему свое отношение к еврейскому народу и еврейскому государству и это серьезно беспокоит раввинов международного общественно-религиозного движения ХАБАД. Но, как напоминают религиозные евреи, народ Израиля пережил всех своих ...
Радуйтесь любители природы. Это третий пост про моих гадюк и первый, в котором никто не погиб! Читатели мои знают, что на участке моем под сараем много лет обитает здоровенный уж Василий, который любит греться на приступке туалета. Подходящим людям он вежливо уступает дорогу и ваще мы с ...
Не всякая рыба - селедка, а в Австрии - не всякие горы - Альпы. Есть и помельче, но тоже интересные. К примеру - Лейта. Есть речка Лейта, которая впадает в Дунай и когда-то делила империю на австрийскую Цислейтанию и венгерскую Транслейтанию. Одноименный горный хребет (высотой аж до 484 ...
«Успех фильма «Аватар»: частный случай или революция в кинематографе?»Как ...
Помнится, древнегреческий философ Диоген, презиравший роскошь, жил в пифосе – большой винной бочке. Почувствовать себя хоть на одну ночь Диогеном можно в ...