рейтинг блогов

Границы Анечки

топ 100 блогов miss_tramell08.09.2018 Анна Седокова, недавно чуть не потерявшая сына в ягодицах, заявила, что переходит в наступление.

«Знаете, я вам вообще ничего не должна», -- написала Анна в ответ на критику того, что ребёнок копошится в её заднице.

Границы Анечки
Фото: Соцсети

И безусловно, Анна права -- нам она ничего не должна.


«Я живу в эпоху Ким Кардашьян, Бейонсе и Кристи Тейген. Я не до конца знаю свои границы, но уверенна, что они ой как широки и высоки», -- заявила Седокова.

Эпоха жирных задниц -- это, конечно, круто. И границы женщины, судя по фото, и широки, и глубоки. Копошащийся на приграничных территориях сын Анны может подтвердить это -- такое Зимбабве не каждый обхватит, как вековой дуб или баобаб:

Границы Анечки
Фото: Соцсети

«У меня в Директе тысячи сообщений от самых лучших мужчин нашего времени», -- с вызовом пишет Анна и тут же уточняет, развивая тему, что это за мужчины: «И, поверьте мне на слово, что у тех, кого я могу идентифицировать по галочкам рядом с никами, достаточно фотографий с милыми женами, вероятно, тоже порицающими меня за мою откровенность и защищающими свою позицию. И что-то мне подсказывает, что свои послания они пишут не мне одной».

И тут мудрая женщина снова совершенно права: в этих Интернетах полно чмошников, которые пишут не ей одной. Единственное, чего я не понимаю, почему Седокова записала этих дрочеров в число «самых лучших мужчин нашего времени»?

Серьёзно, Ань? Лучшие?

Чувак, имеющий Инстаграм -- это мужчина? Женатик, пишущий скабрезности (погугли, что означает слово) твоей жирной заднице в Директ -- лучший мужчина современности?

Вот тут я могу лишь посочувствовать трижды замужней толстухе. Нормальных мужчин Анна, видимо, никогда не встречала.

Да и впрямь, где б она их могла увидеть? На корпоративе пьяных нефтяников в Сургуте, куда ВИА Гру заказывали на десерт к столу?

В общем, «перешла в наступление», ничего не скажешь. Эпоха Кардашьян, бесконечные, как жопа певицы, границы дозволенного, и дрочеры, пишущие в директ -- вот такие аргументы у Анны.

Убедили они вас в Анькиной правоте?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй вариант увидел у galkin_ruЛДПР в Че такие ...
...
Каждый в своей жизни рано или поздно сталкивался с таким удивительным явлением, как "дружба". Люди любят заводить друзей, дружить просто, дружить семьями, домами, общинами, жж урналами. Возможно, эта тяга явилась результатом  внушений из детства, мол, "дружба крепкая не рассыпет ...
Дата выхода игры: июнь 2011 Жанр : Аркада, Казуальная Разработчик : First Games Interactive Издатель : Anuate Games / Nevosoft Язык интерфейса : Русский Язык озвучивания : n/a (отсутствует) Тип издания : Пиратка Таблетка : Не требуется Неудачный эксперимент ...
ОК, наконец руки дошли до обработки сотен фоток из поездки в Боливию. По пути туда сели в месте - Cusco, где всего 100 км до Мачу Пичу в Перу. К сожалению фотик не вытащил, а зря, понадеялся на обратный путь, а вот лететь то в итоге обратно пришлось не через Перу, а через Колумбию. ...