Гран При Японии: Свободные заезды в субботу

топ 100 блогов ru_f109.10.2010 Феерично:)))

1. Х.Альгерсуари (Toro Rosso-Ferrari) - 1.55,902 (Всего кругов - 9)
2. Т.Глок (Virgin-Cosworth) - 2.07,497 (+ 11,595) (Всего кругов - 6)

Субботняя утренняя тренировка на Сузуке оказалась фактически сорванной из-за погоды. Трасса оставалась мокрой на протяжении всего часа, а последние 50 минут ее еще и поливал дождь. В таких условиях пилоты прошли лишь по одному пробному кругу - и скрылись в боксах.

Все, кто все же пробовал выезжать на трассу, быстро обнаруживали, что условия слишком опасные - в итоге круг на время прошли всего двое гонщиков, лучшим из которых стал Хайме Альгерсуари с результатом 1.55,902. Единственным происшествием стал разворот его напарника Себастьена Буэми на выходе из финальной "эски".

По общему мнению представителей команд, директору гонки Чарли Уайтингу стоит всерьез рассмотреть вопрос о переносе квалификации на воскресное утро, так как по прогнозу с юга на Сузуку идут новые дождевые тучи.

UPD: За 10 минут до назначенного времени начала квалификации Гран При Японии представители FIA приняли решение, что условия на трассе остаются слишком сложными, поэтому квалификация задержана на полчаса и состоится в 9:30 по московскому времени.

Перед тем, как дать "добро" на проведение сессии, состоится еще одна инспекция трассы. В октябре в Японии темнеет довольно рано, и теоретически квалификацию можно перенести еще не более, чем на час.

UPD1: еще на полчаса.

UPD2: НАЧАЛОООООСЬ (с) Гран При Японии: Свободные заезды в субботу [info]jenson_k

UPD3: кончилось!

UPD4: отложено до завтра. Вспоминаем старые-добрые, встаем в 5 утра) Кто как, а я с радостью))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До чего докатилась русофобия на западе! Кто еще не в теме делаем ставки епта!!! ...
Съездил в Ленинград. Собрал. Друзей собрал. Они не виделись 30 лет. Страшно. Страшно смотреть на Друга, которого ты помнишь в 25. Сильного. Самого сильного из нас. Курчавые волосы, дикая шавелюра, широкая мышца спины от бедра... И... Седые, редкие волоски, нету зубков, шарк, шарк ножки ...
Владимир Багратиони (1894—1970). Исключение Сталина из гимназии. Это произошло 29 мая 1899 года « Эмиль Людвиг . Что Вас толкнуло на оппозиционность? Быть может, плохое обращение со стороны родителей? Сталин . Нет. Мои родители были необразованные люди, но обращались они со мной ...
Сейчас, когда Вашингтон, Берлин и Париж, перестав рычать, совместно давят на Москву, уговаривая проявить добрую волю, не обострять и обсудить вопрос, прежде всего, отведя войска от границ с бУ, ситуация очень напоминает весну 2014. Грубо говоря, шулеры сознают, что если дело дойдет до ...
Завтра лечу домой. Смешанные чувства. Пожелайте мне счастливого пути и приятного полета)) ...