Гражданская война в США становится почти неизбежной - в продолжение предыдущего поста.

топ 100 блогов abrod22.03.2017 Я наконец то разобрался в коллизии вокруг слушаний в конгрессе директора ФБР Коми 3 дня назад. Ситуация одни к одному со слушаньями в конгрессе во время избирательной кампании когда он объяснялся по поводу уголовного дела Хиллари Клинтон в связи с нелегальным сервером, который она использовала обделывания для тайных делишек на посту госсекретаря, в том числе для создания ситуации, в результате которой посол США в Ливии Стивенс был убит ее любимыми исламистами.
Тогда "Глубинное государство" скорее всего надавила на директора ФБР, но он отказался скрывать ее престуления, который все равно скрыть было невозможно, так как сокрытие этих преступлений тоже является преступлением. А вот заявление, что по его мнению существующих доказательств недостаточно для выигрыша дела и что поэтому он не считает возможным возбудить уголовное дело, преступление не является.Вот он и расписал абсолютно честно ее преступления на слушаньях в конгрессе, а дело возбуждать отказался.

Так и сейчас, на него надавили, чтобы он сказал, что Трамп связан с русской разведкой и врет, утверждая что Обама его прослушивает, а он врать под присягой отказался. Вместо этого назначенный "Обамой" заместитель генерального прокурора Сэшенса, который отказался участвовать в этом деле в связи с тем, что он официально встречался с русских послом, дал специальное разрешение разгласить секретные сведенья о том, что расследование связей Трампа с русскими хакерами ведется. А сведенья о том, что расследование прослушки Трампа администрацией Обамы ведется, является секретным и ему запрещено законом подтверждать или опровергать сам факт такого расследования.

Ну а пресса интерпретировала эти показания как подтверждения связей Трампа с Россией, отказ расследовать утечки, в результате которых генерал Флинн подал в отставку, и опровержение заявлений Трампа о его прослушке накануне выборов.

И вот сейчас на республиканском канале FOX5 рассказывают о том, что республиканцы в конгрессе в ярости и дуру, которая Лимпопо собиралась защищать, собираются отозвать в урок всем республиканцам, который захотят присоединиться в демократам, а также хотят предоставить Трампу чрезвычайные полномочия для увольнения Коми, так как его поведение в сочетании с агрессией демократов начинает напоминать попытку государственного переворота.

FOX5: а не уволить ли Трампу директора ФБР (прослушать, а не только прочитать)

Трей Гауди в виде вопросов Коми зачитывает полный список лиц в администрации Обамы, которые могли быть источником утечек, в том числе президент Обама и сам директор ФБР Коми, а также угрожает пересмотром общественного договора между американским народом и той частью правительства, которое назначено Хиллари Клинтон (Глубинное государство) в связи с отказом директора ФБР выполнять свои обязанности.





P.S. В ходе слушаний Коми подтвердил, что переписку Подесты - руководителя избирательной кампании Хиллари Викиликс получил не от русских хакеров, а от инсайдера избирательной кампании, как об этом сразу сказал Ассанж.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЧИСТЫЙ-ГРЯЗНЫЙ Бабушка в детстве часто ругала меня за то, что возвращался домой со двора грязным и перепачканным. Она же и отмывала меня в большой цинковой штуке, называемой "балия". При этом бабушка всегда называла меня именем одного киноперсонажа. Я до школы вообще думал, что это - не ...
olga503l вывесила фотку с.Петровское ...
Астрономы до Кеплера придерживались самых различных концепций, и сходились только в одном: планеты двигаются по кругам. Кеплер опроверг эту единственную всеобщую «истину». Какие Вы еще знаете примеры, когда человек выступил против всего ученого мира и ...
Явление народу. Из тюрьмы Березников на свободу вышел знаменитый псевдоцелитель, назвавший себя "вторым Христом", Григорий Грабовой. Накануне Пермский краевой суд освободил его условно-досрочно, и вместо восьми лет за мошенничество он ...
Сегодня, 5 июля, в Москве с самого утра и до поздней ночи проходит съезд партии РПР-ПАРНАС. Из судьбоносного на съезде решили – сменить название партии и избрать единого лидера, отказаться от аппарата сопредседателей. Теперь партия будет называться «Партией народной свободы» — Парнас. ...