Гражданин Путин.

топ 100 блогов muradlek — 05.06.2011 Надоедают порой те люди, которые по незнанию оскорбляют экс президента В.В.Путина. Заметьте, особенно ярко это заметно в числе блоггеров рунета, я не говорю обо всем инете, которые яро критикуют Путина.

Да, я не могу сам так критиковать человека, ибо я ничем не лучше. Да и что я такого хорошего сделал для России, чтобы так заумно критиковывать Путина? Да нихера. 
Вижу как оппозиция с пеной во рту пытается обдурить народ, но вот вам вопрос, а что такого хорошего сделала оппозиция для народа? Да нихера. Я лично предпочел бы, чем сидеть на митинги бабло тратить и кричать о несправедливости, лучше бы полезным занялись.

Говорят люди, что США добилась большего, чем Россия за все существование. Да нихера. Дело в том, что США существует 300 гребанных лет, а Российская Федерация - 20 лет. И за это время, я вижу что Россия развивается хорошими темпами. Я не мог бы подумать о таком, если бы не избрали Путина. 

Скажем, зачем его критиковать тогда? ну конечно, на критику способен каждый убогий прыщь в рунете, но всегда надо смотреть и анализировать, чего больше, добра или зла в человеке.
Мы способны критиковать кого угодно, забывая следить за своей задницей, ибо сам то нифига полезного не сделал для страны, а винит во всех бедах другого. В этом сущность постсоветского хомячка.

Я всегда восхищался этим человеком, и буду им восхощаться. Путин. Нам всем стоит брать пример от Путина. Его боится вся европа включая США! Мы должны ценить и держать его в наших руках, этот человек бесценен для страны.

Вы скажете, а этот нашист опять пропагандирует Путина и бла бла бла,.. Да нихера! Мне никто не платит за эту статью, и никто не может влиять на мои мозги, ибо умею сам думать. Вам хомячкам этого не понять.
Я искренне верю, что Россию сохранит он - Путин. И думаю вам тоже стоит верить в него....

Вот выставлю фильм, который всех вдохновит.






P.S. повторюсь для хомячков наивных, не фильм на меня повлиял, я и до фильма имел такое мнение...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джеймс Уорд ( James Ward , 1769 – 1859), английский художник, пейзажист, гравер, один из лучших анималистов своего времени, 1845 год. Практически в каждом обсуждении темы постройки Стоунхенджа сетевые ученые - реконструкторы, реставраторы, историки-традики и альтернатисты ...
Снабжение войск при помощи авиации было у немцев поставлено на широкую ногу, для этого часто использовались специальные контейнеры, которые далее спускались на парашютах. Внутри могло быть что угодно, начиная с еды и заканчивая боеприпасами. Впрочем, в этом контейнере, который ровно 75 ...
На кухне монблан из посуды, все пропало, ребенок сидит в Kita-citi. Ничего особенного эта игра из себя не представляет. Ну, то есть, совсем пустяки. Выбираешь себе куколку и начинаешь ее наряжать. То есть, раньше такие из бумаги делали. Помните, со ...
Надя Ермакова. Купальник - магазин белья и колготок "Стиль-парк". Браслеты - Color&Beauty. Стиль - Марина Талагаева Рита Кузина и Катя Крутилина. Купальники - сеть магазинов итальянского белья Incanto. Шляпы - Terranova. Кулон - Color&Beauty. Стиль - Марина ...
Российские фигуристы , выступившие на командных соревнованиях на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане, стали обладателями серебряной медали с результатом 66 баллов. Они на семь баллов отстали от фаворитов, спортсменов из Канады, набравших 73 балла и ставших обладателями ...