Графомания не порок

топ 100 блогов puchok_goblinov14.05.2012 Коллега omgljfaggotry пишет "А на напейсать ли нам тут коллективно рассказ об интернет-логове либерофашистских троллей, бгг?"
Почему бы и нет?


В Москве есть одно неприметное здание. Оно ничем не отличается от десятков и сотен других. Возле совершенно обычной двери висит маленькая табличка, на которой написано «НИИ ГиП с 7 до 20 без выходных». Прохожие не обращают внимания ни на здание, ни на табличку. Они торопятся на работу или с работы, у них своя жизнь и свои радости. Им нет никакого дела до НИИ ГиП. Лишь немногие знают, какие зловещие силы сплели своё гнездо в столице России. За стенами НИИ прячутся вовсе не обычное научное учреждение. Здесь вы не встретите молодых и талантливых специалистов, пожилых профессоров и симпатичных лаборанток, о нет! Здесь собираются совсем другие люди! Они не знают ни жалости, ни милосердия, ни гуманизма. Они готовы на всё для достижения своих кровавых целей. И если бы прохожий тайком прошёл на второй этаж и остановился бы возле кабинета номер один, он мог бы услышать следующие страшные вещи.

-Підведу підсумок. Написано достатню кількість бойових постів, правий незалежний фронт бере участь в позиційних хохлосрачних боях, спирту є багато, але тільки для себе. Я скінчив.

Закончив свой отчёт Моторенко сел. Следует пояснить, что раз в год со всего мира сюда съезжаются руководители отделов и генералы блогерных армий, чтобы отчитаться перед главой всей тайной организации. Об этом жутком человеке известно немногое. Сотрудники и агенты знают его под фамилией Крысо, но многие подозревают, что она не настоящая. Ходят слухи, что его разыскивают спецслужбы нескольких стран мира, в том числе России, Белоруссии и КНДР. Сегодня Крысо был недоволен, однако никто не мог догадаться об этом по его невозмутимому виду. Он встал со своего почётного места и обвёл зал многозначительным взглядом.

-Вас всех послушать, так всё просто отлично. Бои ведутся, позиции укрепляются, перерасхода спирта нет. Тем не менее, за прошедший год результаты нашей работы, мягко говоря, неудовлетворительные. Даже внештатные сотрудники работают лучше вас. Например, наш общий знакомый Михаил Лжецов провёл колоссальную работу по подделке документов о ГУЛАГе и уничтожению правдивых отчётов. Теперь почти никто не сможет доказать, что условия содержания в лагерях были лучше, чем в лучших курортах Калифорнии. Отличная работа! А что сделали вы? Почему Россия всё ещё не уничтожена, а русский православный народ не истреблён? Не далее как вчера мне звонил мистер президент  и спрашивает о наших успехах! А мне даже нечего ему сказать! Для финансирования наших операций он начал войну в Ливии, а вы дурака валяете?! Вот, например, вы Десертин!

Десертин захлопнул блокнот, в котором он рисовал японских школьниц и странных существ со щупальцами, и вскочил с места.

-А что Десертин? Недавно под моим руководством был разгромлен отряд почитателей Жукова. С нашей стороны потерь нет.

Крысо усмехнулся.

-Браво. Оранжевая революция в России остановлена, наши снайперы задержаны, а вы боретесь с почитателями Жукова. Отличная работа! А как всё-таки было хорошо работать с Хрущёвым! Это был настоящий либералофашист, не то, что вы! Анонимный опрос показал, что многие из вас голосовали за Путина. Не мне рассказывать вам как сильно он мешает ЗОГу. Мир уже был бы под нашем контролем, если бы не он! Даллес в гробу вертится!

В этот момент все посмотрели на фотографию, висящий на стене. На фотографии был изображён молодой Крысо, пожимающий руку человеку в круглых очках. Под фотографией было написано  «Live lieless life. We are going to win this way! A.W. Dulles».

Крысо устало сел за стол и нажал кнопку вызова секретарши.

-Белочка, принеси спирт со склада. Да неразбавленного. Спасибо.

Сотрудники занервничали и начали перешёптываться. Спокойными остались только Манулов, который недавно принял дзен-буддизм и относился ко всему по-философски, Остап Сулейманович и уткнувшийся в мобильник Десертин. Остап Сулейманович прокашлялся и встал с места.

-Денис, попрошу занести в протокол, что к центральному отряду претензий быть не может. Хотя операция по вербовке Гретчина в США оказалась неуспешной (а ведь мы предлагали ему кучу денег и самых роскошных моделей, но он по каким-то причинам отказался), но мы недавно провели чрезвычайно успешную операцию и сорвали показ новейших правильных переводов, тем самым укрепив наши позиции. Аналитический отдел доложил о том, что после просмотра фильма в правильном переводе вероятность перехода на нашу сторону снижается на 0.5 процента!

В зале раздались аплодисменты. Довольный Остап Сулейманович сел на место. Десертин же получивший сообщение, которого он так долго ждал, улыбнулся и обратился к Крысо.

-А известно ли коллеге Остапу, что на кафедре кургологии завёлся шпион?

В зале наступила полная тишина. Остап Сулейманович побледнел. Десертин продолжал.

-Мои источники сообщают, что это не просто рядовой боец Штурмовых Отрядов Кургиняна, а сам примарх третьего легиона «Дети Кургиняна» Фулгримус!

И тут зал взорвался от эмоций.




p.s. Все действующие лица и события вымышлены, все совпадения случайны
p.p.s. Основано на реальных событиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважабы, все у нас тут олигархи и в гараже, наверняка, имеют парк ретро автомобилей. заберите у меня, пожалуйста, глушитель от VW Jetta II, а то на билет в Женеву бизнес классом не хвататет... говорят для Гольф тоже подойдет. Состояние как всегда - отличное, не битый/некрашенный. фот ...
Мне кажется, что если ты куда-то пригласил девушку — будь то в кино, ресторан, или кругосветное путешествие — то сам этот факт подразумевает, что оплачивать все расходы будешь ты. И даже если не ты был инициатором совместного препровождения, а девушка сама предложила «Давай сходим/съездим ...
Насусиобара — город в Японии, находящийся в префектуре Тотиги. Площадь города составляет 592,82 квадратных километров, а население по состоянию на 1 июля 2014 года — 116 814 человек. На первый взгляд, больше похоже на какой-то природный феномен, но кто знает... Во всяком случае, ...
Цитаты от Малахова ;
Чем старше становлюсь как доктор, тем всё меньше и меньше стараюсь запрещать. Подобрать менее строгую диету, почти не осталось болезней которые "не мочить", и так далее. Человек и так болен, что б фиксировать его на многочисленных "низзя". Увы, дерматологические проблемы находятся ...