"Градами" по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!

топ 100 блогов vladimir_krm05.05.2014 Оригинал взят у Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн! colonelcassad в Война на Юго-Востоке - Онлайн!
Новая трансляция. Бои под Славянском, ситуация в Одессе, столкновения на территории Донецкой Народной Республики.

http://vk.com/public70830331 - Война-Онлайн
http://www.voicesevas.ru/maps - Военный Маркер - Наносите на карту передвижения войск фашистов
http://voicesevas.ru/mail.html - Доложить о ситуации на Юго-Востоке
http://www.voicesevas.ru/stream - Стрим-трансляции из городов Юго-Востока
https://www.youtube.com/user/GolosSevastopol/videos - наш канал на YouTube
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-05-05-2014-.html - Онлайн-трансляция на "Голосе Севастополя".

15-00


14-55
пишет:

"Отбились,хоть и отошли,наступать Нац.гвардии расхотелось пока. Соотношение сил в бою под Семеновкой было просто дикое 50 к 1."


14-53
Появилось видео из Славянска по состоянию на 13-00



14-50
Перекрыты дороги на Славянск. В данный момент пехота хунты на БТРах пытается закончить окружение Славянска.
14-42
Большой взрыв который запечетлен на фото и видео в районе Славянска - это взорвалась бензоколонка. Была стрельба из БТР и автоматического оружия. По жертвам предварительная информация о 3-х погибших и шестерых раненых.

14-48
Над Макеевкой пролетели 2 вертолета (на высоте 200-300 метров). Направление - в сторону Горловки и Ясеноватского.

14-44
Около Андреевки (на юге Славянска) убрали состав который блокировал на переезде дорогу в Славянск

14-41
Сообщают, что ожесточённые бои сейчас идут на блок-посте "БЗС" на севере Славянска
Десант сил хунты высадившийся с вертолетов идет с Малочарки по берегу реки в Славянск, не менее роты.

14-38
Под Славянском работают системы реактивного огня "Град". Информация подтверждена из Штаба Ополчения Славянска.

14-35
В Славянске бьет набат.
Часть войск хунты атаковавших Семеновку отошла в сторону Малиновки, западнее Славянска.

14-30
Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн! .
В районе Славянске идут ожесточенные бои. Хунта применяет тяжелое вооружение. Потери с обеих сторон.

14-27
4 БТР и 2 хаммера свернули на Ивановку через пост только что.
В Славянске включена сирена гражданской обороны.

14-24
Перекрытая дорога на Славянск.
Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!
В данный момент пехота хунты на БТРах пытается окружить Славянск.

14-23
С каналов Антимайдана (не подтверждено):
Информация от одного из насильно призванных запасников в нац. гвардию украины: нац. гвардия и правый сектор за последние 2 недели под краматорском, славянском и близлежащими деревушками понесли потери убитыми более 100 человек, об этом киевские власти нигде не сообщают. всех этих убитых планируется обезобразить до неузнаваемости и закопать в одной могиле, а потом обвинить ополченцев донбас в массовом зверском убийстве якобы мирных жителей юго-востока, выступавших за единую украину. максимальный репост, сорвем ужасный кровавый план хунты!!

14-22
Новости со Славянска. На п. Семёновка в Славянске ополченцы подбили один БТР и оттеснили армию к БЗС . Нац.гвардия продолжает отступать!

14-21
Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!

14-18
ОДЕССА!! СРОЧНО ВСЕМ АКТИВИСТАМ СОБРАТЬ ВЕЩИ В СУМКУ И БЫТЬ НАГОТОВЕ, ЗА МНОГИМИ МОГУТ ПРИЙТИ, ОСОБЕННО ЗА ТЕМИ, КОГО ВЧЕРА ОСВОБОДИЛИ ИЗ МУСАРНИ
Звонил ЗНАКОМЫЙ, на пальцах объяснил, что лег на стол документ - справка об аресте всех активистов и активных участников, с фамилиями, это все наше движение. За теми, кто тесно связан с дружиной, могут следить. Также, ЗНАКОМЫЙ сказал, что выдают оружие и начинается бойня с сепаратистами....


14-17

По Славянску. Град не работал. Была стрельба из БТР и автоматического оружия. Взорвалась бензоколонка. колонна разворачивается и идет на Крамоторск. Со стороны станкостроя выстрелы.

14-14
Бой у Семеновки.

Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!

Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!
Взрыв заправки.

Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!
БМД ополченцев.

Градами по Славянску? Война на Юго-Востоке - Онлайн!

14-11
На выезде из Славянска идёт бой: двое погибших, шестеро раненых

Двое жителей Славянска погибли при обстреле блокпоста украинскими силовиками, шесть человек ранены. Боестолкновение продолжается, слышны звуки артиллерийской стрельбы. Также сообщается о погибших и раненных со стороны силовиков.
В Славянске возобновились бои ополченцев с силовиками. При обстреле блокпоста самообороны города убиты двое жителей Славянска, в том числе женщина, сообщает РИА Новости.
И.о. главы МВД Украины Арсен Аваков подтвердил возобновление боя в Славянске, сообщает Интерфакс. Аваков добавил, что среди силовиков есть убитые. Их количество сейчас уточняется. Число раненных - до восьми человек. Аваков сообщил, что бой начался около 10.45 местного времени (11:45 МСК). По его данным, украинским силовикам в Славянске противостоят около 800 человек.
Уточняется, что бой между украинскими спецподразделениями и народным ополчением идёт на трассе Славянск-Донецк в районе села Семёновка. Эту информацию RT подтвердила активистка самообороны Наталья.
«Это не перестрелка, а настоящие военные действия. На въезде в село Николаевка на семёновской трассе уже заправка горит, жилой дом пострадал. В ход пущена тяжёлая артиллерия. В Николаевке эвакуированы школы и детские сады. Детей распустили по домам. Есть раненые», - отметила она.
Кроме того, сообщается, что над телевышкой, расположенной между Славянском и Краматорском, барражируют два вертолёта с десантниками. Вышка находится под контролем силовиков.
http://russian.rt.com/article/30646#ixzz30pmoaCb4 - цинк

14-10
Из вертолета под славянском высадился десант из 30 чел

14-04
О боях в районе Славянска.


14-03
За несколько минут до кровавой бойни в Одессе.


Один из последних, кто ушел из Дома Профсоюзов.



13-58
Одесский "Беркут" оставил оцепление, демонстративно сложил щиты и удалился.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сериалы давно вышли из категории мыльных опер и вполне могут посоперничать с полнометражными киношедеврами. Многие произведения в состоянии держать зрителя в напряжении на протяжении десятка серий, постоянно удивляя новыми сюжетными поворотами. Когда погода не радует, можно побаловать ...
...
Давненько что-то я не рассказывал вам, как у меня обстоят дела на фондовой бирже. Тем более, что рассказать есть о чём и это что-то очень даже приятное :) ( Read more ... ) ...
В случае природного катаклизма какого-нибудь погибают самки как слабейшие. Естественная агрессия (в том числе сексуальная) самцов не находит выхода, и самцы принимаются убивать друг друга. Популяция погибает, если в ней нет самцов, толерантных ...
Сегодня, в 23:45 по Киеву, в Днепропетровске, представители "Правого Сектора" объявили войну Коломойскому. На данный момент на 00:32 националисты забрасывают Центр «Менора» -коктейлями молотова! А так же Ярош, приехал со своей армией "Правого Сектора" на дачу к Коломойскому с какой целью у ...