рейтинг блогов

GPS часы для детей: многофункциональный гаджет для современных родителей

топ 100 блогов uksibsan28.09.2017Технологии

GPS часы для детей: многофункциональный гаджет для современных родителей

Каждый родитель знаком с ситуацией, когда ребенка попросту невозможно отыскать. Даже исчезновение всего на пару минут – это огромный стресс, неизбежная опасность. Севший телефон, перенесенное занятие, увлекательная прогулка с друзьями – все это может стать причиной безосновательных тревог и переживаний. Чтобы обеспечить максимальную безопасность ребенку, установить надёжный контроль над его перемещениями, можно использовать современный гаджет – GPS часы для детей.

Преимущества

Большую популярность получили аналогичные приложения на смартфонах, однако часы для детей – это все же самый удобный вариант по многим причинам. Во-первых, это многофункциональное устройство, которое совершенно не отвлекает ребенка от занятий. Часы не дают доступа к интернету или играм, не позволяют отправлять сообщения и бесконтрольно звонить.

Во-вторых, на часах попросту невозможно отключить функцию GPS. Поэтому даже взрослый ребенок не сможет избежать родительского контроля. Кроме простого отслеживания местоположения такие часы поддерживают опцию сохранения маршрута за несколько дней.

Третье немаловажное преимущество – длительное время работы от одного заряда. В отличие от смартфона, такие часы не требуют ежедневной зарядки и не сядут в самый неподходящий момент. Они будут отлично передавать сигнал даже в здании и на территории, где большинство сотовых операторов не обеспечивают качественное покрытие.

Как выбирать

Современные GPS часы представлены на рынке гаджетов в огромном количестве: от наиболее простых и бюджетных вариантов до дорогостоящих систем, которые обеспечивают максимальную степень контроля. В первую очередь, нужно отказаться от покупки на сомнительных сайтах, лучше обратиться к проверенным продавцам, которые специализируются на подобной технике. К примеру, на странице https://3d-toy.ru можно найти немало интересных моделей по самым разным ценам.

Следует обратить особе внимание на модели с функцией защиты от воды и ударов. Такие часы прослужат гораздо дольше, ведь ребенок будет находиться в них весь день. Полезной будет и функция звонка. Гаджет принимает звонки только с разрешенных номеров и поддерживает опцию скрытого звонка: родитель звонит ребенку, часы включают передачу звукового сигнала в одном направлении и взрослый может слышать все, что происходит вокруг обладателя гаджета. Также следует обратить внимание на зону приема и мощность передатчика: самые слабые модели могут дать сбой даже в здании, наиболее сильные позволят непрерывно получать сигналы даже за городом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже набившие оскомину ливанские М113 с ЗУ-23-2 и ЗПУ-4, но с новыми рубками и щитками. ...
       За свою жизнь я понял вот что: ни одна победа не бывает окончательной, а многие триумфы носят совершенно эфемерный характер. 30 марта 1961 года шестидесятилетняя борьба Соединённых Штатов Америки за международный запрет наркотиков увенчалась успехом: ...
Обманывать других – это одно удовольствие. А обманывать себя – другое. Особенное. Со сладких привкусом. Последствия только от самообмана не очень, а так все хорошо.  Самообманом мы занимаемся с такой регулярностью, что упорству можно позавидовать. Эту бы энергию да в мирное русло! ...
В ночь перед днем голосования в редакцию PublicPost обратился человек, он сообщил, что ему предложили поучаствовать в так называемой «карусели». В день выборов группу из 200 человек провезли по 13 избирательным участкам. Заплатили «карусельщикам» ...
Неожиданно с удовольствием глянул Великая небесная стена сериал. Примерно на ту же тему что Ласт оф ас , только в анимэ реальностях . Легко смотрится, и ...