Говорите у вас нет времени на спорт?

топ 100 блогов 3ojlotou09.10.2016 Вчера в СК "Южный" прошёл Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии. Я уже не в первый раз посещаю подобного рода мероприятия, эмоции всегда через край, ну ещё бы, строить унылую гримассу поднимая штангу в 150 кг вряд ли получится. Количество участников на этот раз приятно удивило, а значит и выводы напрашиваются сами по себе - спорт востребован и его просто необходимо поддерживать. Подробнее о мероприятии напишу чуть позже, а в этом посте хотел отдельно отметить участника в дисциплине "жим лёжа" - Александра Гугнякова (Самара).
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_8158
    Чуть больше пяти лет назад Александр попал в автомобильную аварию и потерял ногу, но с тех пор не сломался и решил посвятить себя спорту. На вчерашнем мероприятии он многих удивил, взяв вес в 155 кг! Вот это сила воли!

1. После таких вот выступлений понимаешь, что всё остальное в нашей жизни, кроме здоровья - пустяки! Важно не ныть, не закрываться от общества, не стонать (если не занимаешься сексом), а всё время двигаться вперёд, потому что завтра такой возможности уже может не быть.
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_8161

2. Сильный момент - когда вес взят, а весь зал тебе аплодирует. Уже не надо никаких медалей и кубков, потому что достаточно понимания того, что ты такой же как все! Это дорогого стоит для таких вот пусть и сильных духом людей.
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_8165

3. Так что бросайте свои компьютеры с телевизорами и срочно бегите поправлять своё драгоценное здоровье в спортзалы, коих сейчас везде в достатке и вполне доступны по карману каждому.
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_7543

4. Только не говорите мне ничего про свой почтенный или слишком юный возрат, на занятия спорта это не влияет никоим образом))
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_7461

5. Мастер спорта международного класса по жиму лёжа, а по совместительству организатор данного турнира - Павел Трухтанов, всячески одобряет занятия спортом, а всем участникам мероприятия ставит ЛАЙК!!!
Говорите у вас нет времени на спорт? IMG_7319

Всех участников поздравляю с достойными победами, желаю в дальнейшем роста показателей и новых рекордов!!!

#ВСЕМСПОРТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своё время фильм-бомба! Прежде всего, благодаря секс-теме и секс-сценам. До того этого как бы не существовало, а тут – прорыв. А ещё – закулисье Перестройки. Не пафосная столица, а рабочая провинция! Не нищета, но... бедность, бесперспективность и бесцельность. В общем, разрыв ...
Сайт о художнике ...
Думаю, что 100% читателей блога прекрасно знают разницу между отношением к клиентам у нас и на Западе. Что наглядно демострирует рассказ olegfcsm . И о точно такой же истории, участником которой был я сам можно прочитать здесь , даже более подробно. Относительно работы с клиентами ...
В первый день 2014 года марихуана появилась в открытой продаже на прилавках магазинов американского штата Колорадо. С начала года в Денвере, столице штата Колорадо, и некоторых других городах уже начало работу более 20 специализированных магазинов, а лицензии на производство и продажу ...
...всё, на что жалко тратить отдельный пост, а терять не хочется Интересно, а на том, что на заглавной фотке, можно ездить в нетрезвом виде? Не, понятно, что нельзя - но санкции какие-то есть? Ох, как они задолбали... сегодня идём с Мариной по ул. Смирных, сзади вопли что-то вроде ...