Говорит и показывает. -

топ 100 блогов mira_weener24.05.2010 Некоторые тут уже знают. Мне стыдно признаться: про меня написали в Космо. Добрая душа Говорит и показывает. - [info]jukosha прислала мне скан страницы :)
Люди! Не верьте тому, что там написано :) Ни в каком "Векторе" я не рисую. Я делаю это в векторе :)), то есть, в программах Adobe Illustrator и CorelDRAW :) В последние пять лет — только в Иллюстраторе.
А "Вектор" — это какое-то садоводческое товарищество, и ко мне оно никакого отношения не имеет :)
Господи, смех и грех. Либо уж копировали бы, как есть, либо поинтересовались в целях повышения образования, что имеется в виду под этим странным словом на букву "в" :)))
Ну, а в остальном все нормально, хотя...конечно, мне хотелось бы предстать с гораздо более веселыми и интересными постами пред лицом тех знакомых, которые читают Космо и которые до этого не знали о моем ЖЖ, а теперь внезапно узнали меня по всем признакам :) И еще слово "чудило" звучит как будто не из моих уст :)) Но это, впрочем, неважно.

Говорит и показывает. -

Гораздо важнее то, что я вчера пересматривала фотографии из велопоездки в Нагасаки и поняла, что очень хочу поехать на велике в Сагу или Оги! Возможно даже, что с ночевкой в палатке и, может быть, даже в лесу или в горах!
Но как на грех, у нас начался сезон дождей или какое-то его подобие. Потому что третий день уже пасмурно, два дня шел дождь, причем, он будет идти всю неделю и, наверное, еще и всю следующую неделю. А в дождь особо никуда не съездишь, никакого удовольствия. Так что даже не знаю, когда реализуется этот план :( Вот так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Jane555 Оригинальное сообщение 79-летний Ив Роше скончался в Париже В ...
Что такое Новый год? Это праздник,это ёлки ,это аромат мандаринов и свежей хвои! Для нас с Мишкой,Новый год состоялся в это воскресение,16 декабря.Именно в этот день,мы были приглашены на Детскую речную елку ,в Мостурфлот . Удивлены?Вы думали,что эта компания занимается только ...
Здравствуйте уважаемые. Думаю, большинство из вас, как и я сам, с самого детства обожал эту замечательную комедийную тройку, созданную Леонидом Гайдаем. Я считаю, что попадание в образы настолько классное, что успех и всенародная любовь априори был предопределен. О том как именно этот ...
Двадцать два года назад ты принял необдуманное решение, и расплачиваешься за него до сих пор. Соболезную, конечно, но ты сам виноват. :) С днем потери свободы. :)) Апд. Священство - не рабство! Это - счастье!(так говорит муж) А брак... ну типа, вы поняли ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Представительная демократия достигла в Россиюшке головокружительных высот. Теперь у нас экстремистом уже избирком назначает, ...