Готовность № 1.

топ 100 блогов 09.12.2014

   Как вам понравится, если сказать, что впереди по большому счёту добра ждать не от чего, поскольку для получения добрых плодов в умы должны засеваться добрые семена, а сегодня повсеместно ведётся пропаганда греха и порока, засевая умы сорняками? Не нравится? Но это же так и есть.

   Кстати, всё происходит, как писано: «Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Бога?».

   Словесное вразумление пришло на Землю после того, как были написаны эти слова, и доброе семя для посева в умы было там же. Всё это принёс Иисус Христос, оно хранится в Евангелиях, и добрые плоды получаются от трудов, когда люди реализуют поданные там мысли.

 

   Об этой небольшой книжке можно сказать, как об источнике духовных сил, помогающих переживать невзгоды. Размышляй над этими наставлениями, человек, делай выводы, они и являются силами, и чем больше ты сделал выводов, тем больше у тебя прибавилось в разуме сил для избавления от слабостей.

   Есть ещё одна, не менее интересная деталь, – деятельная жизнь по Христу вызывает расположение божественных сил, и они начинают содействовать человеку, исполняющему наставления Христа. То есть твоё дело – побеждать соблазны, как тому учит Христос, и твои победы принесут тебе сопутствие и содействие свыше.

   Известно, что праведники, живущие по наставлениям Христа, находили отзывчивость на свои молитвы. Если над этим подумать, то можно понять, что и любой человек может снискать отзывчивость Небесного Отца. И можно понять ещё, что когда Царь Небесный благоволит к человеку, отзываясь на его просьбы и вопросы, этому человеку не страшны никакие катаклизмы.

   И надо бы знать всем, что книга Евангелий с наставлениями Христа содержит информацию, способную духовно усилить отдельных людей и весь народ для преодоления любых апокалипсисов.

   Усиливайся, народ.

 

   Тем более надо укрепляться духом, если от пропаганды греха и порока на всей планете должны получиться горькие плоды таких же масштабов. Думай, народ, не будь дураком, это не пустая угроза. Народная мудрость учит: Что посеешь, то и пожнёшь, и посевы в умы злого семени уже приносят плоды на ближнем востоке и в Украине. Из плодов злое семя распространяется и даёт побеги дальше по округе. Поэтому надо быть готовым ко всему, и боевую готовность № 1 придаёт человеку усвоенное им Слово Божье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нью-йоркская актриса 63 года прожила на Манхэттене в квартире, которую снимала всего за 28 долларов. А все потому, что в 1955 году заключила контракт, согласно которому нельзя было повышать ренту. Теперь она умерла, и владелец квартиры планирует сделать в квартире ремонт и сдавать ее ...
Оригинал взят у u3poccuu   Конкурс красоты среди бабушек После размещения голой Мадонны с хвальбами в ее адрес по поводу неплохой формы в возрасте за 50 у нас с olis_lit возникла дискуссия о том, что в этом возрасте можно выглядеть и ...
На одном из американских форумов: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я ...
Уважаемый Михаил Борисович! Те, кто сажали Вас в тюрьму, явно ошиблись. И не в том, дело, что Вы невиновны в том, в чем Вас обвиняли - это-то они знали заранее. А в том, что им не удалось ни сломить, ни дискредитировать Вас. Они были уверены, что на ...
«Есть чувак, тренинги для теток ведет, как мужиков соблазнять... Один из этапов - переломить себя и выйти на улицу с утюгом. Типа, все мужики разом внимание обратят, да и вроде как уверенности в себе добавится» (из подслушанного) Девочки! Вот скажите как на духу! Что, и вправду это ...