рейтинг блогов

Готовка – это просто! Если пользоваться рецептами на тематическом сайте

топ 100 блогов cassius03.01.2016Кулинария

Готовка – это просто! Если пользоваться рецептами на тематическом сайте

Чтобы превратить приготовлению блюд в интересный и творческий процесс, используйте оригинальные рецепты. Найти их можно на специализированном сайте, предлагающим рецепты по разным категориям блюд, от закусок до праздничных салатов.

Классические и необычные закуски к вашему столу

Какое блюдо подается на стол, прежде чем преподносятся основные яства? Конечно, это закуски, которые могут служить не только аперитивом, но и полноценным перекусом. Выбор очень большой, а для приготовления используются самые разные продукты. Это могут быть оригинальные блюда и простейшие закуски, готовка которых требует всего нескольких минут.

Рецепты приготовления закусок можно найти на тематическом сайте. По традиции самыми популярными являются праздничные закуски, которые можно подать на стол к Новому году, Дню рождения и пр. На сайте вы сможете найти подробное описание процесса приготовления сотен разнообразных закусок к абсолютно любым праздникам, а также блюда к пиву, для выезда на природу, легкие и летние закуски и пр.

Среди классических вариантов можно найти оригинальные рецепты. Например, очень красиво смотрится на столе закуска Мухомор, ее готовят из вареных яиц, сыра, помидор и ряда других продуктов, которые нарезаются и собираются в композицию в виде симпатичных мухоморов.

Мир кухни – это сайт, на котором можно найти тысячи рецептов со снимками и пошагово расписанным процессом готовки, начиная от селедки под шубой, заканчивая закусками из кальмаров и Перепелиными ножками. Радуйте вкусными и оригинальными блюдами себя и близких.

Тысячи рецептов салатов для вашего стола

Еще одно обязательное блюда праздничного стола – это салаты, они способствуют возбуждению аппетита и хорошо утоляют голод. Кроме того с помощью салатов можно украсить стол, если приготовить необычные блюда, используя красивое и оригинальное оформление. Салаты готовят из разных продуктов: мяса, овощей, сыра, креветок и пр., заправляя майонезом, соусом, оливковым маслом, сметаной и пр.

Салаты и способы их приготовления в широком ассортименте представлены на тематических сайтах в интернете. Помимо традиционных решений: Мимозы, винегрета, Оливье и пр., можно приготовить салат оригинальной формы, например, в форме снеговика, снегиря, обезьяны, сказочного домика и др.

С помощью подробно расписанных рецептов вы сможете приготовить любые блюда: легкие и сложные, быстрые и классические, оригинальные и недорогие. Оценивайте блюда по фотографиям, изучайте список необходимых ингредиентов и выбирайте лучшие рецепты, которые подходят для вашего стола.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Оселедець-2001" (Запорожье) 2001-04-13 Тур 1 (15 вопросов)  Редакторы: Р. Горусев, С. ...
Жуткий теракт во Франции, больше 80 убитых. Французские власти, судя по всему, пребывают в панике, министр иностранных дел что-то лопочет о "солидарной Европе". И снова, наверное, "возьмутся за руки друзья" и пройдут маршем. Это, конечно, очень напугает террористов. И пристыдит их, ра ...
Господа, а что скажете про вольво s80 второго поколения, какие болячки у этого шедевра скандинавскаго моторостроения? Годен ли вариант 10 года с пробегом около 30? Что то там не то с каропкой, ...
Ксюша, тоже... Ей сказали, что она, кровь из носу, до 15 должна родить, а у нее квартал и ни тренировочных схваток, никаких, так что, может, её завтра положат в роддом, а до завтра она должна от меня получить дань за семнадцать лет всё, по полной программе. А я, как мне кажется, ...
Дорогие сообщники, Любите ли вы спортзал так, как люблю его я? :) Я вот хожу в очень большой спортзал, у которого очень много клиентов. И приметила, что в нашей женской раздевалке девушки не особо говорливы, мягко говоря: приходят, переодеваются и уходят в большинстве своем исключительно ...