рейтинг блогов

Готовы ли ради Крыма россияне жить в нищете?

топ 100 блогов zloy_odessit14.03.2016
Как известно, сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обрадовал россиян подписанием постановления о снижении прожиточного минимума в процветающей Россиюшке! Видимо ситуация в стране налаживается и правительство решило немного урезать потребности перенасытившегося благами населения и установить минимум на уровне 9452 рубля. Между тем, буквально перед самым подписанием данного постановления в далеком и холодном Уральском крае произошло весьма показательное событие.

В Новоуральске медсестра местной больницы после получения зарплаты покончила жизнь самоубийством. Произошло данное печальное событие так же на фоне снижения зарплаты медперсонала практически по всей Свердловской области. В тоже самое время Росстат сообщает, что за 2015 год продукты питания в РФ подорожали на 14,3%, при этом более 19 миллионов россиян живут за прожиточным минимумом.

Стоит отметить, что падение доходов населения РФ началось в 2014 году, впервые с 2000 года! Вот такие тенденции, под хохот Искандеров и благоухающий грудами мусора Крым. Который, да, конечно же, можно было бы вернуть, но не забываем про контрибуцию... и, чем позже вернут – тем сложнее будет выплачивать оную.

Хотя, кто знает, живут же люди Кибере и жизни радуются. Быть может и россияне готовы на подобное, ради крымнаша и величия недоимпери?

View Poll: #2039606

Готовы ли ради Крыма россияне жить в нищете?
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Посты по теме:

Рамблер Новости (Регистрация)

Кто мешает строить мост в Крым — Рамблер.Новости
Рамблер Новости (Регистрация)
В Крыму начались торжества, посвященные двухлетней годовщине воссоединения с Россией. Каждый из дней этой недели наполнен для жителей ...
В Крыму просят московских бюрократов не мешать интеграции ...Навигатор

Все похожие статьи: 4 »

Аргументы и факты

Дорогой Крым. Сколько стоит отдохнуть на полуострове летом-2016
Аргументы и факты
В пресс-службе Министерства курортов и туризма Крыма «АиФ» рассказали, что уже сейчас путёвок с мая по август забронировано на 20% больше, чем фактически было выкуплено в этот же период в прошлом году. Наиболее популярные отели у любителей раннего бронирования ...


Информационный портал antimaidan.ru

Крым и Россия. Вместе навсегда - Антимайдан
Информационный портал antimaidan.ru
11 марта 2014 года Верховным Советом Автономной Республики Крым и городским советом Севастополя была принята Декларация о независимости.

и другие »
Архив записей в блогах:
Утром пропищал будильник – пора вставать, готовить завтрак и помогать дочке собираться в школу. Она проснулась раньше меня и была явно не в духе, грустила и молчала.. – Что случилось, доня? – Папа... Мышка не пришла... Ах, эта мышка! Забыл! Блин... Вчера вечером она положила свой ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Наконец-то дорвался до клавиатуры. Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в кемпинг. Мне пришлось нелегко, потому что я все время должен был быть настороже. Дело в том, что Олик панически боится медведей, змей, пчел, ос, пауков, ящериц, лягушек, ...
Упреждая крики зрадофилов "Ага, значит с коррупцией не надо бороться?!", отвечу: Надо бороться. Но параллельно помнить о том, что борьба с коррупцией стала модной и поэтому её могут использовать политические проходимцы для достижения совершенно других целей, никак не связанных с ...
Очередная порция треша и неадеквата из социальных сетей. © ...
До марта ни в каких выставках я не участвую, на Искусство Куклы в этом году уже не успеваю —  по времени не вписываюсь в подготовку совсем ...
  • e_max1 : RT @Fake_MIDRF: Если завтра Путин решит вернуть Крым Украине, Карелию - Финляндии, а Сахалин - Японии, Киселев мгновенно объяснит, почему о…

  • LyapunovS : RT @OraclePigFuntik: Путин приказал вывести войска из Сирии и Донбасса, вернуть Крым, отпустил Навального, позвонил Обаме, ввел гей-браки и…

  • krymrCom : Обама напомнил Путину о необходимости соблюдать перемирие в Украине https://t.co/mOYwNo9tPf #крым

  • poymaha : @SvetaZaharova @sssmirnov @altnik1 Крым - дома. Донбасс - дома. Окраина тоже скоро будет дома. Дали поиграть детишкам в государство и харе )

  • vahta : Работа вахтовым методом Крым вакансии 2016 все самое свежее до 2018 - https://t.co/OPsZn8MxPT с помощью @vahta

  • 24digitalcamera : Жители Крыма получат платёжные карты «Мир» до конца 2016 года: Крым переходит на Единую национальную платёжную систему «Мир». Жители…

  • pabo_twt : Снег Отлично на хуй Крым ты просто сказка

  • Sergey81348797 : @Peredorosl короче, Путин начал сдавать назад, хохлам надо напрячься, что бы успеть схватить Крым, пока он к туркам не убег.

  • orprotulen19791 : RT @billi_67: Ватная гордость: дрючащий кота боец, позорная олимпиада, украденный Крым и вышки, сбитый Боинг, падающий рубль... https://t.c…

  • nsmonitor : Крым наш: вторая годовщина... https://t.co/TD8Us5Iw6k

  • Svettlana55 : RT @Hague_Russia: Март 2014. Оккупация АР Крым и г.Севастополя Россией - вооруженная агрессия жителей России против Украины https://t.co/Kb…

  • ua01com : #Крым #News #NewsCrimea

  • Sakiresort : https://t.co/6Y8NTSfIdQ Полтава-Крым - стал первым санаторием в Крыму с услугой лазерной косметологии. Современное… https://t.co/0jojczaSCp