рейтинг блогов

Госзакупки 2012

топ 100 блогов teh_nomad26.03.2012Коррупция К сожалению, обоснование необходимости закупки того или иного оборудования, товара или услуги не входит в стандартный пакет документов, который подается на рассмотрение. Поэтому мы точно не можем сказать – нужны те или иные вещи действительно.

Автомобиль для сельсовета за 1,3 миллиона рублей

Госзакупки 2012

Сельсовету села Чаган в Астрахани в булочную на такси ездить не положено, только на собственном авто. Причем, как указано в госзаказе - желательно, чтобы это авто было марки Volkswagen Tiguan. За данную сумму можно приобрести машину самой необходимой комплектации для администрации села: с климат-контролем, обогревом зеркал, подогревом сидений и кожаным салоном. Численность села Чаган Камызякского района Астраханской области – 1500 тысячи человек. Размер общего бюджета села, по данным сайта муниципального образования, составляет 3 миллиона 700 тысяч рублей.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2987872

Часы для МВД за 4,3 миллиона рублей

Госзакупки 2012

МВД подходит к вопросу выбора подарков со всей серьезностью. Если уж дарить - то часы, а если уж часы, то непременно швейцарские. Шесть сотен часов, из которых около трети мужские наручные, половина – настенные, а оставшиеся – женские наручные. Все многообразие часовых механизмов планируется дарить зарубежным коллегам, а также поощрять сотрудников ОВД, которые особо отличились при исполнении служебных обязанностей.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2959441

Сувенирные альбомы за 330 тысяч рублей

Госзакупки 2012

МИД России остро нуждается в сувенирных альбомах. Причем, как указано на сайте госзакупок, товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации. Разброс тем сувенирной продукции велик: Холодное оружие Златоуста, Московский Кремль, Государственный Исторический музей, путешествие из Петербурга в Москву. Все альбомы должны быть упакованы в картонные коробки. В цену заказа включены и погрузо-доставочные работы.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2960654

Услуги ресторана за 400 тысяч рублей

Госзакупки 2012

Орловский государственный университет решил заказать ресторан. Какой именно - на сайте госзакупок не говорится. Зато известно, что ресторан вузу понадобился без увеселительных мероприятий. Неудивительно, ведь в Орле пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Школьники, как известно, народ любящий поесть с аппетитом и трижды в день. ОГУ подошел к вопросу со всей серьезностью: изучил цены в местных ресторанах и выяснил, что прокормить 220 школьников дешевле 400 тысяч никак не получится.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2977978

Бренд из Москвы за 5 миллионов рублей

Госзакупки 2012

Когда речь идет о пиаре, экономить не приходится. Разместив заказ в столь крупную сумму, столичный комитет по туризму надеется отбить деньги большим наплывом иностранных туристов. Исполнителю заявки надлежит создать «оригинальный и органичный логотип Москвы как мирового туристского центра». Конечно, на этом запрос не заканчивается. Для отчета необходимы также слоган на русском и английском языках, шрифтовые и цветовые решения, визуальный ряд, видеоролики и брендбук с детальным описанием элементов фирменного стиля.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2955028

«Трешка» в Туле для ФСО за 4 миллиона рублей

Госзакупки 2012

Работать в ФСО, видимо очень и очень здорово. Иначе как объяснить всю ту заботу, с которой названная организация размещала заказ на сайте госзакупок? Тульским сотрудникам службы необходима квартира. Обязательно трехкомнатная и не меньше 72 кв. метров. Как сообщается в заявке, квартира нужна для Центра специальной связи и информации.

Сам госзаказ: http://www.tulatender.ru/index.php?tendershow=1083 1

Подарки для УМВД за 500 тысяч рублей

Госзакупки 2012

Областному управлению МВД по г. Пенза также требуются подарки. Это должны быть мини-компьютеры, цветные телевизоры, зеркальные фотоаппараты, магнитолы, видеокамеры, видеомагнитофоны, средства фотокопирования и микрофотокопирования. Стоимость заказа включает в себя также затраты на доставку, страхование и уплату налогов и сборов.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2955659

Сигареты для Следственного изолятора

Госзакупки 2012

Нервы, нервы и еще раз нервы заставляют курить в оренбургском СИЗО так часто. Сигареты нужны определенных марок: «Гламур», «Кисс», «Кент», «Море», «Винстон», «Прима» – всего около двадцати наименований. Заказ должен поставляться ежемесячно, двумя равными партиями в месяц. Количество необходимых сигарет указано поштучно – от 1500 до 4500 штук в зависимости от популярности данной марки в СИЗО.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2848397

Исследование соцсетей за 1,5 миллиона

Госзакупки 2012

Аппарат правительства России хочет проанализировать влияние политических новостей на пользователей социальных сетей Facebook и Twitter. От исполнителя заказа требуется выявить особенности сетевой аудитории и ее потребности в политической и экономической информации. Сроки выполнения строгие – до 1 октября 2012 года.

Сам госзаказ: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/inf o/common_info/show?notificationId=2955028


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Время от времени я получаю вопросы от своих читателей по части браслета, который они видят на моей руке. Да, речь идет об очередном фитнес-гаджете: счетчике физической активности. У меня не один такой гаджет, но связывает их одна общая черта – это подсчет физической активности и шагов в р ...
В который раз рыдая над своими фотками, думаю: ну почему мы не Дараганы???  Идет человек по своим делам, никого не трогает,  бортовой компьютер с автоматическим видоискателем работает  смотрит по сторонам,  рраз - и очередное аааххх!! готово!! А ты носишься по ...
Вопрос, естественно, для тех, кто помнит кто это такой - а то время летит быстро, уже целое ПОКОЛЕНИЕ выросло "при Путине": К Б.Ельцину я отношусь резко отрицательно (хотя в нач. 90-х пару вопросов через него удалось положительно и позитивно решить!) - он верный продолжатель дела ...
Как расположить к себе абсолютно незнакомого человека за считанные секунды? Как заставить человека, сделать то, что вам нужно? Психология это сложная наука. Однако, некоторым уловкам можно научиться за несколько минут. В этом видео мы расскажем о 9 психологических уловках, ...
Это считается испанской притчей, но на самом деле это скорее испанская деревенская байка. Мудрости здесь нет никакой. Но есть сельский юмор. Жила одна старушка. Её лачуга стояла недалеко от леса. Она собирала хворост да носила его в деревню. Тем и зарабатывала на пропитание. Жила ...