Государство это бренд

топ 100 блогов log2stas25.03.2014 Меня отфрендило много хохлов за то, что я по их мнению не поддерживаю их убогий Майдан и их право на независимость. Не смотря на то, что мне обидно так как многие из тех кто меня отфрендил были мне дороги как друзья, я всё таки буду продолжать настаивать на никчемности и бестолковости Майдана.

С другой стороны я не отрицаю право Украины на независимость, также как не признаю права за Москвой быть единственным центром построения русского государства. Каждая русскоязычная область имеет право идти своим путём и никто не обязан делать это под чутким руководством Москвы. Я не фанат создания какой-то собачей мовы, так как считаю, что у русских уже есть один язык и он настолько хорош, что нет смысла создавать вокруг него всякие жалкие суррогаты типа мовы или суржика только ради того, что-бы объяснить этим право на независимость. Украине не нужен язык как предлог что-бы быть независимой. Украина имеет такое же право на русский язык и на право считать себя наследницей всех достижений империи как и Россия. Отсоединятся можно просто по принципу "нам так будет лучше". Мы русские и вы русские - вы живёте так, а мы будем так. Австралия, Канада, Британия, США все основанные англосаксами страны - дружат или воюют (а Канада даже Нью Йорк захватывала было дело) но все отдельно. Ни Канада не придумывает "канадский язык", ни американцы не пытаются называть свой банановый акцент американским языком вместо английского. Независимость не в мове.

Во вторых я напишу почему убог Майдан. Смысл любой полезной реформы это сделать государство сильнее. Не демократичней, не свободней, не более европейской а сильнее. Если эти вещи совпадают то здорово, а если нет то надо строить азиатскую диктатуру или арабский халифат. Что угодно но лишь бы государство было сильнее. На Майдане всё шло от другого. За основу были взяты какие-то тезисы без учёта сделают они страну сильнее или нет. Вступим в ЕС - сдохнем с голода - просрём Крым - насрём России - УРА, УРА, УРА. Лишь бы Майдан, лишь бы движуха.

Говоря по справедливости Украине сейчас нужен Гитлер, Акатюрк, какой то безжалостный душитель, Сталин. Кто угодно но только не Евросоюз с его загнивающей бюрократией, только не волокита с принятием решений через демократические процедуры занимающая миллиарды лет. Украине нужна жёсткая рука. Франко. Пиночет. Кто угодно. Но лишь бы железная дисциплина, закон и порядок. Ни какие другие вещи там сейчас не нужны.

Если кто-то бы мне сказал, что после Майдана на Украине начнут олиграхов вешать. Если кто-то бы сказал, что Тимошенко приведут на Майдан и сожгут на костре я бы сам туда поехал и кричал слава героям. Но вместо этого на Майдане выпускают воров.

Меня не волнует путинская пропаганда про бендеревцев, про георгиевеские ленточки, про разгул фашизма. Мне на всё это плевать. Я хочу что-бы Украина перестала быть таким жалким ничтожеством, которое позорит то место на карте где оно сейчас находится. Там сейчас нужно любой ценой создавать отряды палачей. Формировать спец.наз. Не эту созданную из майдановский дрыщей национальную гвардию, а серьёзные подразделения уровня "вежливых людей", которых Россия пригнала в Крым.

Моя бы воля, у меня бы сейчас уже тренировались бригады людей в чёрной униформе и в масках, с американскими штурмовыми винтовками, и топорами что-бы разогнать тот сброд который остался на улицах после Майдана. В каждой стране задача государства это навести порядок и прекратить воровство. Это основная задача. Это не пенсии, это не Крым, это не договоры с евро.союзом. Цель государства это порядок. Товарищи хохлы - уберите с улиц сброд. Сделайте из милиции реальную силу. И не говорите, что на улицах сброда нет. Одно видео с Сашкой Белым чего стоит. И дело не в том, что он мутузит прокурора. На это мне насрать. При определённом раскладе такое может быть и в США. Дело в том, что за спиной прокурора стоит мент и жалко хихикает! Это ваша милиция братья славяне ? Это то во что превратился украинский рейх ? Ваша армия посмешище, ваша милиция ничтожество. А вы говорите про Евросоюз ? Наведите порядок дома, перестреляйте олигархов которые на куски растягивают вашу страну, восстановите честный суд, и ваша независимость станет предметом гордости для каждого русского не важно как вы будете сами после этого себя называть.

И да, смените флаг. Ваша убогая жёлто-синяя тряпка навсегда стала символом ничтожества. Под флагом из этой тряпки вы потеряли Крым. Под флагом из этой тряпки вы 23 года позорили себя перед остальным миром. Нигоже вам жить с флагом, который вам поносить на время дали Шведы. Придумайте свой, вы новое государство, вы можете себе позволить. Не хотите придумывать свой, возьмите Бело-Красно-Белый у белорусов. Им не надо, а зря. Хороший красивый флаг. Куда лучше того убожества с которым вы носитесь. Входила же Украина в великое княжество литовское причём довольно долго (куда дольше чем помогала Шведам), так что имеете право на флаг как и белорусы имеют. А этот позор снимите. Государство это бренд, и ваш текущий бренд по ходу просран.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Государственная телерадиовещательная компания «Крым» (ГТРК «Крым»)
Аргументы недели – Крым - крымское интернет-издание. Главные и оперативные новости Крыма, Симферополя, ...
Архив записей в блогах:
Мартовская подборка ебанутых боевых задач вновь позволит вам испытать огнестойкое покрытие стула и получить в награду дозу галоперидола за проявленный ебанизм. Прохождение испытаний и боевых задач доступно игрокам начиная с 10-го уровня аутизма. 2–5 марта: «Торпедный след» Отличные нов ...
Хотели бы вы общаться с роботом? А с роботом-психологом? Как показали результаты исследования, проведенного технической компанией Oracle и HR-консалтинговой фирмой Workplace Intelligence, 82% опрошенных в 11 странах считают, что роботы помогают справляться с психологическими проблемами ...
"Друзья, у нас весьма странные новости. В связи с арестом директора библиотеки украинской литературы в Москве начались чистки библиотек. Как ни удивительно, подобная участь не минула и нашу Первую научно-популярную." В связи с арестом директора библиотеки украинской литературы в Москве ...
...
Есть топ-250 сериалов на IMDB. https://www.imdb.com/chart/toptv/ Заинтересовало меня то, что в нем нет ни одного японского сериала, но есть японские мульт-сериалы, один аж на 23 месте. Вопрос - почему так? Это ведь смешно даже. Представьте себе человека с постсоветского ...
  • asuehf : RT @pavelsheremet: Украинские моряки на корабле "Черкассы". Крым. Донузлав 25.03 Поют песню Ляписов) http://t.co/IVvUuWazv8

  • veressan : Госдума требуют обязать Google указывать Крым как субъект РФ.

  • makars : RT @wo1demar: Русские есть? а если найду? #Украина #Крым #Крим #путин #россия #путинхуй http://t.co/4kWsA9yByL

  • ukrainianevents : RT @usosce: "Крым - Украина, Поэтому наблюдатели #ОБСЕ должны сообщать о фактах на местах в Крыму и в других районах Украины" - http://t.co…

  • SoniaUA : RT @Alexey_Pushkov: Бывший президент США Дж.Картер заявил, что невозможно было навсегда отделить Крым от России. И не в силах Обамы было по…

  • DraKon1ch : RT @drannanwarmcon1: Сепаратисты собираются в апреле завести Крым в рублевую зону

  • lUkraineLibre : RT @dmitry_gordon: Группа "Информационное сопротивление": Военно-морские силы Украины уничтожены http://t.co/J1FmLm39SM #Крим #Крым

  • jopefyzicip : Обама: Россия не отдаст Крым

  • KKovlev : RT @Dbnmjr: #путин #Украина #Крым #Россия #Crimea #Україна http://t.co/ikYqcojx9f

  • zedolazer : RT @SPB_citizen: Крым - великая победа России и лично Путина, который действовал в этой обстановке чётко, быстро и грамотно.