рейтинг блогов

Гостиницы Петербурга улучшаются до европейского уровня

топ 100 блогов verus08.10.2014Разное

Гостиницы Петербурга улучшаются до европейского уровня

На сегодняшний день гостиницы Петербурга все чаще заинтересовывают приезжих. Культурная столица России постоянно посещается гостями, поэтому уже сейчас пора говорить о том, что же можно им предложить. Все-таки услуги категорически изменились, так что они требуют глубокого рассмотрения.

Обслуживание на высоком уровне

В Санкт-Петербурге изменилось обслуживание номеров. Теперь уже никто не вспоминает Советский Союз, когда с собой в командировку обязательно брали постельное белье. Владельцы предпочли подобрать штат сотрудников и создать максимально комфортные современные условия для проживания.

Многие опытные туристы теперь уже говорят о том, что уровень «дорос» до европейского, став настоящим подарком для отдыхающих. Пожалуй, именно обслуживание долгое время оставалось проблемой для гостиниц. Тогда в них еще оставались грубые администраторы, которые ужасно разговаривали с постояльцами. Теперь такие оплошности уже не встречаются, поэтому люди наслаждаются каждым днем.

Номера улучшаются

Серьезные перемены произошли и в гостиничных номерах, где появились лучшие условия для проживания. Наверняка командировочные привыкли к единственной кровати, стулу, столу и тумбочке. В далекие времена даже холодильник был мечтой для приезжих, а уж о душевой кабинке или простой раковине никто и не задумывался.

Сейчас в отеле удается насладиться домашним уютом, основывающимся на наличии всего необходимого для комфортной жизни. Телевизоры и кондиционеры – это лишь неописуемо малая часть услуг, которые позволяют расслабляться и отдыхать. Причем отели в Петербурге цены сохранили приемлемые, что больше всего удивило гостей северной столицы. Европейский уровень комфорта потребовал немалых затрат, но это нисколько не повлияло на постояльцев. Так что задумываться о чрезмерных денежных расходах также не приходится.

Нужно заметить, что мини отели – замечательный выбор для гостей культурной столицы России. В них можно погрузиться в доброжелательное отношение обслуги и отдохнуть в комфортабельных номерах. Причем цены приятно удивляют даже самых экономных постояльцев, которые не привыкли отдавать огромные деньги за уют. Из-за этого популярность местных гостиниц начинает расти быстро, как и спрос со стороны заграничных туристов, предпочитающих экскурсионные поездки по удивительным достопримечательностям нашей страны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Накопилась дикая усталость, но приятная. Я уже не такой дурачок (хочу в это верить) как раньше, поэтому нужно восстановиться. Если продолжать в том же темпе, усталость из приятной превратится в хроническую, а там и выгорание. Была, знаю. Люди любят сложные решения. Эго отвергает ...
У нас опять «включили» лето:)) Вчера было +27, сегодня и завтра до +30, к вечеру субботы обещают грозу и похолодание до комфортных (лично мне) +20. Значит снова актуальным становится вопрос — что пить в жару? Алкоголь я не пью, про квас и лимонад писала, поделюсь рецептами компотов от ...
Я могла бы конечно начать издалека, доказав как дважды два, что у любого человека ...
Меня давно уже просили написать о знаменитом советском сериале «Михайло ...
Извините, что не роюсь в базе - интернет слабый и медленный, а инфа нужна быстро. Подскажите, плз, куды бечь? И что делать? Подкинули записку, гады...... UPD ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОМЕР НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был спрятан в покрышку закиданную мусором с другой ...