Гостиница Измайлово - отдыхаем с комфортом

топ 100 блогов geta — 01.07.2016 — Отдых

Неважно, с какой целью вы прибыли в Москву, на экскурсию или в командировку, важно своевременно позаботиться о месте проживания на время визита. Ведь от того, насколько хорошо вы отдохнули и качественно выспались, зависит результат вашей поездки.

Гостиниц в Москве много. Это и элитные отели, и бюджетные хостелы, и уютные семейные коттеджи. Остановиться на ночлег можно в любом из них, изучив место расположения гостиницы, стоимость и перечень предлагаемых услуг.

Измайлово: комфорт по разумным ценам

«Измайлово» представляет собой современный гостиничный комплекс, который находится недалеко от царской резиденции на Серебряно-Виноградных прудах. Строительство было завершено в 1980 г., а открытие приурочено к началу проведения Олимпийских игр – здесь проживали гости и участники этого спортивного мероприятия. Сейчас «Измайлово» – это четыре фешенебельных отеля, разместившихся в пяти многоэтажных зданиях и способных принять одновременно 10 тысяч человек. «Альфа», «Бета», «Вега» и «Гамма-Дельта» – это отели с уютными номерами, которые оснащены всеми необходимыми предметами быта.

Гостиничный комплекс имеет хорошо организованную инфраструктуру. Здесь есть собственная фабрика, где производят заготовки для отельных ресторанов. Прекрасно оборудована техническая зона, включающая в себя гараж, место для заправки электрокаров, несколько подземных стоянок для легковых автомобилей и пассажирских автобусов, и даже отделение полиции. Все значимые зоны гостиничного комплекса связаны друг с другом двухэтажным туннелем, расположенным в подвале. Все здания «Измайлово» оснащены современными скоростными лифтами, обеспечивающими связь между вестибюлями и жилыми этажами.

Постояльцы гостиницы могут пользоваться услугами прачечной и химчистки, бесплатным wi-fi, оставлять вещи в камере хранения, нанимать конференц-залы под семинары и совещания. Отдельное внимание уделяется досугу клиентов – в гостиничном комплексе имеется зал для концертов и кино на 1 000 мест. После прогулок по городу или после встреч с партнерами по бизнесу можно подкрепиться в ресторане, посидеть с друзьями в баре или интернет-кафе, сыграть в бильярд или боулинг.

Одно из главных преимуществ гостиничного комплекса «Измайлово» - удобное расположение и близость к метро. Именно по этим критериям гости столицы и подбирают гостиницу для проживания. Все корпусы отеля находятся близко к автостанции «Измайловская» и к станции метро «Партизанская». Отсюда можно быстро добраться до исторического центра Москвы и без особых осложнений выйти на основные столичные магистрали.

Если вы хотите недорого снять номер в гостиничном комплексе Измайлово в Москве – это можно сделать на официальном сайте гостиницы Измайлово туроператора “Люкс-Тур” - http://gostinitsa-izmaylovo.ru/nomera.html. Ждем Вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я безвольная тряпка. ...
Оригинал взят у glockmeister в зажмурившись это определенная эпоха в конструировании когда к конструированию оружия и аксессуаров допускают пациентов дурдома ----------- Описание: "Зато упор получается на линии удара рамы, автомат меньше задирается и на 100 м из 3 выстрелов оч ...
Вопрос как правильно выбрать надежную компанию, которая быстро и качественно поможет купить квартиру , загородный дом или арендовать офис , очень актуален и часто обсуждается как среди потребителей, так и в прессе. С каждым годом увеличивается количество покупателей и арендаторов ...
За Правдинской лесной опушкой много сосен. Люблю хвойные деревья. ...
Близится 8 марта и пора карнавалов. Многие женщины планируют заняться собой и даже обновить внешний вид. Ведь не зря говорит народная мудрость: встречают по одёжке, а провожают по уму! ))) Я тоже решила подготовиться заранее и немного изменить свою внешность. Мой натуральный цвет волос ...