Гость из 2022 года отвечает на вопросы

топ 100 блогов guest202228.11.2012 Теги: Лукашенко Отвечу на пару ваших вчерашних вопросов. Сборная России по футболу была чемпионом мира несколько лет назад. Точного года не помню, я не такой уж заядлый болельщик. Но, кажется, это было впервые в истории. Все только об этом и говорили, в Липецке даже пустили летать огромный дирижабль в форме футбольного мяча.

Я не очень увлекаюсь спортом (если не считать компьютерных игр, конечно). Поэтому подробностей вам не скажу. Знаю только, что мы постоянно выигрываем почти во всех видах спорта. Из-за войны на Чёрном море Олимпийские игры 20-го года перенесли в Минск. И российская сборная в качестве хозяев олимпиады взяла даже больше медалей, чем Китай, первое место по медалям. На той олимпиаде ещё был весёлый случай, когда губернатор Лукашенко во время товарищеского матча выбил клюшкой зубы какому-то канадцу, а потом подружился с ним и в порядке извинений подарил ему комбайн. Канадец оказался из какой-то семьи фермеров, и они потом с Лукашенко всю Олимпиаду появлялись чуть ли не в обнимку с Лукашенко.

Что ещё? Ну, во-первых, не понимаю, почему столько вопросов о конце света. Конец света пока не настал, на ближайшие 10 лет можете быть спокойны. За сводками не слежу, на какой год его обещают на этот раз, я не знаю, не слежу за жёлтыми сайтами. Но гарантирую вам, что сейчас, в конце 2022 года, никакого конца света ещё нет.

Дальше мне тут задали много вопросов типа «что будет со мной, Петром Петровым из Воронежа». Ну, пожалуйста, подумайте хоть немного. Откуда же я могу знать, что будет с Петром Петровым из Воронежа? Население Российской империи 220 миллионов человек, знакомых у меня, наверное, человек 100. Поэтому шансы на то, что я знаю лично вас, составляют один к двум миллионам. А с учётом разницы во времени в 10 лет, они даже ещё меньше.

И ещё, по поводу вопросов, как разбогатеть, какие курсы валют, и так далее: я отвечать не буду принципиально. Халявщиков я не люблю с детства, кроме того, я не хочу, чтобы у мамы были неприятности из-за того, что я сижу через её планшет в прошлом.

Про роботов и про очкан как-нибудь отдельно расскажу. Там в двух словах не объяснить.

Вот вам ещё из любопытного. Таблетки для увеличения члена всё-таки изобрели. Теперь лежат в каждой аптеке, везде их рекламу крутят. С ними куча проблем, потому что в качестве побочки идёт непрекращающаяся эрекция, так что в тулете или в душе употреблявших эти таблетки сразу легко отличить.

Про медицину тоже отдельно. Скажу пока только, что средство от прыщей давно уже есть. С прыщами ходят только совсем уж опустившиеся люди. У нас быть прыщавым, это, наверное, как у вас быть толстым. Прыщи только у тех, кто совсем уж не следит за собой.

Наверное, хватит на сегодня. Если есть ещё вопросы, задавайте в комментариях. Буду потихоньку отвечать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
СТЕНОГРАММА интервью Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко информационному агентству ...
В этом году белорусско-российское общество отмечает важную дату в истории наших братских народов ...
Владимир Путин не смог сыграть в хоккей с Александром Лукашенко из-за травмы позвоночника. Об этом 26 ноября в интервью информагентству «Рейтер» сообщил сам Лукашенко. По словам президента ...
Белорусский лидер рассказал все, что знает о проблемах со спиной у Путина. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал подробности о травме Владимира Путина.
Оригинал взят у tatamo в Жизнь в Беларуси... Лукашенко ворам - кость в горле Оригинал взят уv_n_zbв Лукашенко: "Я последний и единственный диктатор в Европе и революций…
Имидж Владимира Путина как сильного лидера и гаранта стабильности оказался под ударом. Путин реже обычного покидает свою резиденцию, а российские и зарубежные СМИ обсуждают его травмы, отлож.
Архив записей в блогах:
В декабре этого года нас ожидают 6 дней темноты. В эти дни будут возникать перебои со связью, интернетом и электроприборами, но кроме того Земля погрузится во мрак. Возможно, что даже придется пользоваться какими-то иными источниками для освещения в кромешной темноте. Те кто не увиде ...
Здравствуйте, уважаемые участники! Не так давно читаю ваше сообщество, и вот наконец созрел вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать первый автомобиль успешному менеджеру по продажам? Бюджет 350 + кредит. Сами ...
Именно эти годы помню очень плохо. Слиплось все, как страницы в старой книге. На каких-то страницах открывается, и можно все прочесть, а какие-то не раздерешь уже. Вставала я поздно, если не надо было идти в музыкалку или на тренировку. Старшие классы во вторую смену учились. ...
Точки стали моим открытием, когда все приличные маньяки уже наигрались, но лучше поздно, тем более лето и насторение располагают к несерьезным экспериментам. Dance Legend Domino Mix Top состоит из прозрачной основы и точек белого и черного цвета. Белые ...
Мои архивные фото на Рощинском озере в поселке Рощино на севере Ленинградской области: еще 3 фото: ...
  • GazetaRu : Лукашенко подтвердил плохое состояние Путина: повредил позвоночник во время дзюдо #новости http://t.co/kPmdJYGB

  • IlyaYashin : Лукашенко: "Путин повредил позвоночник из-за дзюдо. Поднял парня, совершил бросок... Теперь в хоккей со мной сыграть не может". (Reuters)

  • akozenko : Лукашенко о Путине: "Он поднял парня, совершил бросок и повредил позвоночник". Бил Медведева небось

  • Fernando_Amour : Лукашенко завидует сам себе: я последний диктатор в Европе http://t.co/6m2zgAiN

  • dssarandjelovac : Александар Лукашенко: Неки желе да у Белорусији буде све продато - у интересу Русије или Запада http://t.co/yPQSGBhS

  • astel_ : RT @KSHN: Александр Лукашенко на секунду задумался, затем пожал плечами и лишь заявил: "У меня нет точки зрения о групповом сексе".

  • SZimniy : RT @KSHN: Лукашенко заявил, что не понимает сути английской демократии, отметив: "Так у вас даже конституции нет, слушайте, аборигены какие-то...".

  • Apricot011 : Он все знает!!! :-). Лукашенко назвал причины травмы Путина http://t.co/ELHPo30x

  • Bertie_Wooster_ : RT @KSHN: Сын олигарха смутил Лукашенко непристойным вопросом