рейтинг блогов

Господи, ну за что же ты наказал мой народ Украиной?

топ 100 блогов andreyvadjra24.01.2016 Теги: Путин

Обожаю периодически общаться с упоротыми «свидомыми». Они меня в каком-то смысле вдохновляют. Как сумасшедшие могут вдохновить психиатра.

Вот что мне один из них написал в комментах к моей статье.

Господи, ну за что же ты наказал мой народ Украиной?

Господи, ну за что же ты наказал мой народ Украиной? Прочтя это, решил озвучить пару мыслей, на которые меня натолкнул сей украинолюб… (Надо ему отдать должное, на фоне среднестатистического «свидомита», этот Руслан Панкевич просто таки уравновешенный мыслитель, склонный к философствованию. Ведь в монитор не плюет, матом не ругается, ногами не топает, и даже не проклинает. Нестандартно как-то для истинного украинца.)

И так, вот что я ему ответил…

Вы не правы? Да ну Руслан, что Вы такое говорите! Чтобы истинный, да ещё сознательный украинец и был не прав??? Да такого в принципе быть не может! :))) В своей жизни я ещё ни разу не видел украинца, который бы сказал: ты знаешь, я ошибался, был не прав… Такого в принципе быть не может. :)

Поэтому с Вашим «субъективным мнением» я спорить не буду. Потому что в нём нет ни логики, ни фактов. В нём лишь пустота ретранслируемой Вами чуши новостных выпусков ТСН. :) Глупо спорить с пустотой и тем более с ТСН.

Что касается упомянутой Вами ямы… Вы знаете, я сейчас нахожусь в России. Так получилось. Пришлось уехать. Теперь вот наблюдаю как простой российский народ «страдает» от санкций, дешёвой нефти и дорогого доллара… Очень любопытное зрелище…

Вам там рассказывают об умирающих от голода русских, о тиране Путине и об отсталой России, которая в ближайшие дни развалится. Наверное эти рассказы должны облегчить украинцам умирание Украины. Мысль о том, что кто-то мучается сильнее тебя действует как обезболивающее, не так ли? :)

Если, будучи в Киеве, слушая рассказы об ужасах «Мордора», я лишь саркастично ухмылялся, то здесь, в Питере, когда я смотрю украинское телевидение, не могу удержаться от «рэгота». Такой клинический бред, который укрозомбоящик выдаёт о России, психически здоровый человек придумать бы не смог. Особенно хорошо это понимаешь, когда видишь реальность такой, какова она есть.

Скажу прямо и совершенно неполиткорректно, вас там на Украине, дружище Руслан, держат за конченных лохов, «имея» во всех самых извращённых формах прямо в мозг. А вы ещё от этого и «тащитесь».

Поделюсь с Вами своими впечатлениями от «умирающих с голоду» россиян и «разваливающейся Рашке».

На новогодние праздники прошёлся по торговым центрам города. Что поразило. Цены в Питере на брендовую одежду и обувь В РАЗЫ ниже киевских. Причём здесь, в России, находятся известные западные торговые марки, которые не пожелали зайти на рынок Украины даже в годы относительной украинской стабильности. Как объяснить данный феномен я не знаю.

Цены на продукты питания уже на одном уровне с украинскими. В этом Украина догнала Россию. Но зарплаты… Средние зарплаты в России в разы выше украинских! Подчёркиваю - В РАЗЫ!

Падение рубля, по поводу которого на Украине ликуют патриоты, население игнорирует. Наверное, потому, что на ценах это падение практически не отразилось. (Во всяком случае, на данный момент.) Такое ощущение, как будто на финансовом рынке вообще ничего не происходит.

Торговые и развлекательные центры города забиты народом. Санкции, кризис, "умирающая Рашка", начисто съеденные бобры и т.д., а продажи бутиков в Питере бьют все рекорды. Народ активно «шопится».

Случайно услышал разговор двух простых россиян среднего уровня достатка.

Первая проблема, которую они обсудили, это – невозможность съездить из-за террористов-дебилов на отдых за границу. Египет и Турция, по понятным причинам, теперь в пролёте. В ОАЕ тоже ехать стрёмно. В Европе, сцука, – толпы негров и арабов всё загадили. (Пускай теперь туда хохлы едут.) Можно, конечно же, мотнуться в Таиланд. Но опять таки страшновато. Ведь самолётом лететь надо.

В общем, не жизнь началась у простых россиян, а одно мучение. Деньги отложили для отдыха за границей, а поехать невозможно! Представляете, как бедствуют?!

У меня к Вам вопрос, уважаемый Руслан, много ли сейчас на Украине граждан, мучающихся подобными проблемами? Вам весь мозг засрали безвизовым режимом с ЕС, а много украинцев туда могут отправиться? Есть ли у них для этого деньги? Ведь безвизовый режим это не возможность вычистить европейские нужники, а возможность поехать в Европу для отдыха и траты ранее заработанных денег. Не так ли?

О чём ещё говорили, невольно подслушанные мной россияне? Они обсудили проблему растущего доллара. Что делать в таких условиях со своими рублёвыми сбережениями? Проблема! Так вот, взвесив все за и против, они пришли к выводу, что… (ВНИМАНИЕ!) надо покупать ЕЩЁ автомобили. (Для тех кто не в курсе сообщаю, в простой российской семье, со средним достатком, от одного до двух автомобилей.)

А теперь у меня к Вам вопрос, уважаемый Руслан, много ли сейчас на Украине «пэрэсичных» граждан, которые спасают свои гривневые сбережения покупкой иностранных автомобилей? А? А сколько украинских граждан, которые вообще имеют сбережения?

Впрочем, вопрос риторический. На него европейцы уже ответили. Украина – самая нищая страна в Европе. До этого момента самой нищей была Молдова. А уже после неё шла Украина. Но времена изменились. И ЭТО ФАКТ.

Поэтому не стоит Россию отправлять в ту же яму, в какую со свистом летит Украина. Туда страна победившего майдана отправилась в гордом одиночестве.

Ну и на последок расскажу Вам об упомянутом Вами Путине. Точнее о том, как к нему относится народ России. Это очень интересно, так как подобного отношения простых граждан к своему президенту на Украине никогда не было, и не будет.

Так вот, простые россияне искренне уважают и любят главу своего государства. Более того, они им гордятся. Подчёркиваю – ИСКРЕННЕ. В чём я не раз убеждался лично в беседах.

Украинский зомбоящик, исходя из украинских реалий, сей феномен объясняет промывкой мозгов. Мол одурманила бедных, доверчивых россиян пропаганда. Вот наш президент Пётр Порошенко – это да! Всем президентам президент! И красив, и умён, и честен, и мужественен, и государственник непревзойденный, и не ху…ло! Ну просто красава!

Кто может быть лучше его?

Да никто! (Ну, может только Арсений (прости Господи) Яценюк.)

Согласен, украинские правители – хоть куда! Даже спорить не буду.

Но мы отвлеклись…

Задумался я как-то на досуге о том, почему к Путину такое отношение простого народа. Подчёркиваю, именно к Владимиру Владимировичу. Чиновников своих россияне не любят. Хотя работают те на порядок лучше украинских. Сам убедился в этом.

Чиновников не любят, а к президенту относятся с искренней любовью и уважением. Для меня, после украинских реалий, это очень непривычно. Даже завидно. Всегда хотел уважать своего президента и гордиться им. Но в стране победившего майдана это абсолютно невозможно.

И не объяснить отношение россиян к Путину лишь пропагандой. Вон на Украине какая промывка мозгов организована! Закачаешься! Ну и что? Рейтинг Сени – нулевой. Рейтинг Пети на уровне статистической погрешности. Что это значит? А то, что одной голой брехнёй и тупыми обещаниями мил не будешь.

В чём тут проблема? А в том, что при всей наивности простого народа, судит он о своих правителях по их делам. Точнее по результатам их дел. Народ России до сих пор помнит либерально-прозападную руину 90-х. Помнит свою нищету, своё унижение и развал страны. ПОМНИТ. И сравнивает 90-е с тем, что сейчас в России, какая сейчас Россия. Сравнивает, и понимает, какой рывок сделала в своём развитии и благополучии за время правления Владимира Путина страна.

Не зря говорят, что истина познаётся в сравнении. Это действительно так. Именно поэтому у простых россиян такое уважение и даже любовь к своему президенту. Они видят результаты его дел. Видят то, каков он как президент и как человек. Им не надо об этом рассказывать. Всё очевидно.

Это то, чего все 25 лет «нэзалэжности» были лишены укрограждане. Ведь их президенты были, ну давайте будем откровенны, - конченными мудаками, которых вся Украина дружно проклинала. И Порошенко не будет исключением. Его станут проклинать больше всех. Не сейчас. А тогда, когда самый распоследний украинский идиот поймёт, что кондитер сотворил со страной и народом. Но это потом. Это произойдёт тогда, когда страна окажется на самом дне той ямы, в которую сейчас со свистом летит.

В общем, смотрю я на Россию, а в голове крутиться только один вопрос: Господи, ну за что же ты наказал мою землю и мой народ украинством и Украиной? Что же такого мерзкого мы все совершили???

Оставить комментарий

Посты по теме:

Правда.Ру

Путин может прибыть на форум ОНФ в Ставрополе
Газета.Ru
Лидер Общероссийского народного фронта (ОНФ) президент России Владимир Путин может принять участие в пленарном заседании межрегионального форума в Ставрополе, передает «Интерфакс» заявление депутата Госдумы Станислава Говорухина. «На следующий день, завтра, ...
Участники форума ОНФ надеются на участие в нем Владимира ПутинаКоммерсантъ Санкт-Петербург
В Форуме ОНФ ожидается участие президента РФ Владимира ПутинаИА REGNUM

Все похожие статьи: 127 »

Обозреватель

Как Владимир Путин относится к Ленину, Сталину, Хрущеву и Брежневу
Взгляд
Реплика Владимира Путина о Ленине спровоцировала очередной виток дискуссии не только о приближающемся столетии рокового 17-го и личности самого Ильича, но и о праве президента давать подобные оценки. Но важно понимать, что высказывания Путина о руководителях ...
Путин метил в Ленина, а попал в СталинаРосбалт.RU
Чувствует развал России: историк объяснил, почему Путин критикует ЛенинаОбозреватель
Портников: Почему Путину не стоит критиковать ЛенинаИнтернет-обозрение Главное
Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 20 »

Радіо Свобода

"Могло свершиться только с санкции Путина"
Радіо Свобода
Судья Роберт Оуэн отметил, что, весьма вероятно, за убийством Александра Литвиненко стоял Владимир Путин. Судья не назвал его однозначно заказчиком убийства. Однако могла ли такая серьезная операция – убийство иностранного подданного за рубежом – проводиться без его ...
Президент-убийца: Путин официально перешел в разряд уголовников и педофиловNewsader (Блог)
Тревожное послание Путина Западу: ваши правила неприемлемы - The GuardianУНИАН
В.В.Путин ответит не только за убийство Литвиненко, но и за сбитый рейс MH-17 над Донбассом, - экспертJoinfo.ua
ФОКУС
Все похожие статьи: 137 »
Архив записей в блогах:
Новый британский линейный крейсер HMS Inflexible на испытаниях, сентябрь 1908 года: ...
Не президентов и министров, а именно администраторов, которых отобрали и поставили на эти посты, чтобы создать видимость того, что людьми руководят им подобные. Из этой когорты выпадают короли, поскольку у них своя система отношений с народом и своя «долгая дорога в дюнах», где ключевое ...
Посмотрела сейчас повтор передачи "Голос", где в жюри Пелагея. И вспомнила, как в 2004-м году участвовала в съёмках программы "Новый год на НТВ с Олегом Меньшиковым" Фотографировать во время съёмок не разрешали, но в перерывах между блоками можно было сфотографироваться со звездой. Пелаге ...
Доброе утро! Я сегодня в совсем весенне-летнем mavala aquamarine. А что у вас, что у ...
Femen спилили крест в знак поддержки Pussy Riot. Что будет дальше, убийство христиан и сжигание храмов? В знак поддержки арестованным Pussy Riot девушки из Femen спили бензопилой деревянный крест над Майданом Независимости, который стоят возле ...
  • atepalixina : RT @golub: Путин - педофил России https://t.co/4FGse3n2a7

  • idalenna1984 : Ъ: Путин в Сочи более пяти часов убеждал Януковича отказаться от евроинтеграции

  • manson_marina : RT @Narrsharab: Скриншот статьи ВВС. Справа внизу написано путин-"Мальчик был очень хорошеньким!" https://t.co/rao5nFmDmU

  • 13NovostiGog13 : Путин может прибыть на форум ОНФ в Ставрополе - Газета.Ru

  • gazman228228 : RT @sheloveshek182: Нас ожидает трибунал по преступлениям путинского режима и России И главный преступник не Путин, а Россия https://t.co/c…

  • forum_glavred : Путина вышибают с политической сцены — окончательно и бесповоротно, пишет Сотник. #Путин #педофил #уголовник... https://t.co/4g80TxElFQ

  • obrinskiy : ПУТИН ОБОСРАЛ ЭСТОНИЮ НА ВЕСЬ МИР ЖЕСТЬ https://t.co/3HDhrHA5Z1 с помощью @YouTube

  • NewsmakerBg : Klassa.bg - Нов хит: Македония плаче и моли Путин да я спаси от робството на ЕС, НАТО и Америка в народна песен https://t.co/rzdvKznQHI

  • annmamieva : @zapvv @MahiMarianna Маловато будет! Путин, продолжай пока цена за баррель не поднимется хотя бы до 50

  • NewsmakerBg : Klassa.bg - Нов хит: Македония плаче и моли Путин да я спаси от робството на ЕС, НАТО и Америка в народна песен https://t.co/LQXevDRBXI

  • misterstechkin : Путин посоветовал Меркель и Олланду внимательнее вникать в суть украинского урегулирования https://t.co/CSRq28CH1V

  • akl_andrei : RT @denzakusilov: Дороги не чищены, народ страдает! Куда смотрит Путин?! Что? Это США? А, ну тогда ок, снегопад же стихийное бедствие. http…

  • mitev_alexander : RT @A_Kapustin: Крымчан обяжут отдавать Российским банкам кредиты, которые они брали в Украине, хоть Путин и говорил обратное. https://t.…

  • klecha1976 : RT @mila7ka: #путинпедофил Сотник:президент-убийца:Путин офици-но перешел в разряд уголовников и педофиловhttps://t.co/5dnHQx9ZAx https://t…