"Госпиталь "Мулен Руж" - блогерский поход в театр (Москва)

топ 100 блогов ryjik_donya17.04.2012 Друзья, сегодня мы с ntpshka собираем блогерский поход на мой любимый (простите за откровенность) спектакль "Независимого Театрального Проекта" Госпиталь Мулен Руж, который состоится 22 апреля (воскресенье) в 19:00.

Госпиталь – не место для развлечений. Трудно вообразить, что в таком «серьезном» месте возможны смех и веселье. Но если в госпитале обитают женщины с широкой душой и желанием жить, то решение всех важных и насущных проблем пропускаются через любовь, иронию, юмор. Иначе не выжить!

На этот блогерский поход приглашаются:
- блогеры, у кого не менее 100 читателей. Сразу хочу попросить прощения у всех ботов и пустых журналов за вынужденный отказ!
- кратко напомню, что блогерский поход - это работа... приятная, но работа! Мы приглашаем вас в качестве рецензентов. Ждем от вас интересных афиш и содержательных отзывов. Нам интересно ваше мнение!
- вы приглашаетесь по одиночке и с +1 (желательно, чтобы +1 тоже был блогер, который тоже сможет разместить у себя афишу и отзыв, или же мы попросим его оставить свой краткий и правдивый отзыв на сайте НТП)

И у меня всего 10 мест сегодня
Приглашаю занять!

"Госпиталь "Мулен Руж" (22 апреля - воскресенье)
1,2) ketti_slavskaya +1
3,4) anni_meranni +1
5,6) asktv_msk +1
7,8) krem_brulle +1
9,10) mativchik +1
набор закрыт

(афиша кликабельна)

Место действия: г. Москва, Театр Киноактёра, м. Баррикадная, ул. Поварская, 33, стр. 1
Время действия: приходить в 18:30 к окошку администратора (называйте, пожалуйста, свой ник в ЖЖ)
Условия посещения:
- написать в комментарии к этому посту, что вы готовы пойти (указать, если с +1)
- поместить у себя в блоге пост о том, что вы собираетесь посетить театр НТП. Не перепост, а свой текст о приближающемся походе. Для новичков-новичков, пост о том, как писать посты-афиши в рамках блогерских походов.
- написать свои впечатления о просмотре в блоге
- дать ссылку на отзыв (конечно, после просмотра)
- от +1 тоже афиша и отзыв в блоге, если блогер, или отзыв на сайте после просмотра - если не блогер
Маленькое, но важное дополнение-просьба: без согласования не отправлять в поход своих родственников-друзей-других хороших людей под вашим ником жж. Записываетесь - приходите (с +1).

Мы ждем в гости любителей театра :)

Спасибо театру за оказанное доверие, собрать замечательных людей в замечательном месте!
С любовью, Катя
p.s. переклички не будет. Поэтому, очень прошу, если Вы записались - приходите. Не оставляйте пустых мест :)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:37

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
09.04.2012 Канистру!
Архив записей в блогах:
На мой журнал за последнюю неделю так много читателей подписалось, а у меня, к сожалению, времени не было ко всем в гости заглянуть и как-то отреагировать. Поэтому напишите здесь, пожалуйста, кто хочет в друзья? Я вас зафрендю, пока место есть. ...
Именно Москва будет в числе наиболее пострадавших в результате обрушения страны. Она просто не вытянет содержание огромного мегаполиса (а вместе со всей Московской агломерацией это практически 25 миллионов человек, причем привыкших к достаточно высокому по российским меркам уровню) ...
Мария Васильевна Якунчикова-Вебер – удивительно симпатичная художественная личность. Она одна из тех, весьма немногих, женщин, которые сумели вложить всю прелесть женственности в своё искусство, неуловимый нежный и поэтический аромат, не впадая при том ни в дилентантизм, ни в ...
Тимошенко на Давосе сравнили с героиней «Аватара»: «Вы вся такая ...
я рисую мемасики, как малолетнее школоло! Затягивает, но надо больше креатива, по-моему. ...