рейтинг блогов

Госдеп под колпаком у Миллера

топ 100 блогов norg_norg16.12.2017 Теги: Миллер Kudrin Reporting:

Госдеп под колпаком у Миллера

Национальное достояние:





Меня терзают смутные сомнения и когнитивный диссонанс. Тот же Путин пеняет олигархам, что они держат свои бабки в Зарубежем, с рефреном "заебётесь пыль глотать" оттуда их выковыривая, в случае грандиозного шухера. Тот же Недимон со своим отливом на гранитной фабрике - "денег нет, но вы держитесь!". А оказывается - деньги есть. Охулиарды денег для поддержки экономики потенциального противника. Как так то, Вова? Дима? Сможет кто-нибудь мне, тупому, такой хуёвый статус кво разобъяснить?

А лично я (лично я) так себе думаю.
Рассуждалки:


Денег есть. И дохуя. Но словно какая-то неведомая злая сила не дает их размещать в отечественную экономику. Как будь-то существует какой-то договор (закрепленный в Конституции) с марсианами, с чОртом, с Дьяволом, хуйзнает с кем - ни копейки в собственную индустриализацию и развитие промышленного производства! Если только с привлечением иностранных компаний - см. проект Ямал-СПГ. От которых профит весь кому угодно, блядь, но только не России.

Ода радости! полные штаны
https://norg-norg.livejournal.com/360084.html#comments

А свои деньги Россия может тратить куда угодно - но только не в экономику и не в инфраструктуру. В олимпиады, стадионы, 200 000 храмов, Ельцин-центры, Крымский мост, космодром Восточный - не страна а ГУМ-каток, блядь! Даже в оборонку и ВПК можно! А в экономику - низзя!

Бытует мнение, навязываемое Кудриным и Ко, что сколько в "нашу" экономику не вкладывай в существующей парадигме - всё равно всё спиздят и растащат по офшорам. И что лучше "лишние" бабки хранить в американских трейджерис - там хоть не спиздят (ага, ага) и бабло целее будет!

Так может, это? Парадигму поменять и в консерватории что-нибудь подправить? В первую очередь в кадровом составе. И выпиздить кое-кого нахуй на мороз, предварительно обоссав, конечно. Каких вы изменений и положительных сдвигов хотите, если со "святых 90-х" на манеже всё те же?

ЛавровРебус-2

Вот прозвучала же на прессухе Путина дельная мысля: проводить ротацию кадров не только у военных - но и в правоохранительных органах. Так может развить и продолжить эту мысль? И проводить ротацию и в других ветвях и органах власти? Начиная с судебной системы, например. А то некоторые судьи/прокуроры по 20 лет одну и ту же поляну окучивают. То же самое и с губернаторами. Порулил Москвой 5 лет? Следующим сроком на 5 лет и в Магадан! Губернатором. Пока.

Но так то доставляет, да - мысль о ротации и сменяемости кадров от того, кто уже сам дольше Брежнева рулит! )))

Причем при Брежневе и инфляция была НУЛЕВАЯ, и ВВП рос не на 0,5% (это в лучшем случае), и деньги вкладывались в свою собственную экономику, а не в американские ценные бумаги, блядь. Так нахуя козе баян?

А тут - как заклятие какое-то - ни цента в экономику страны! Не доедим - но вывезем!
И возникает вопрос закономерный - на кого работаем, ребята, Вова с Димой?




А как по вашему - почему так происходит?
Голосовалка на 500 Р

View Poll: #2076091




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Росбалт.RU

Миллер: Новый центр газодобычи на Ямале — это будущее нашей газовой отрасли
Росбалт.RU
За счет ввода в строй этого месторождения в 2023 году мы обеспечим надежное энергоснабжение для потребителей российского газа и поставок за рубеж», — заявил Алексей Миллер. По его словам, технологии и технические решения, которые используются сегодня в Бованенково и ...
Миллер: центр газодобычи на Ямале – будущее газовой ...Вести Экономика
Глава Газпрома Алексей Миллер видит будущее газовой ...Пронедра

Все похожие статьи: 18 »

Сплетник

Даша Жукова отдыхает в Сен-Тропе с Вито Шнабелем, Сиенной Миллер и бойфрендом
Сплетник
Из Портофино Сиенна Миллер, Дерек Бласберг, Вито Шнабель и греческий миллиардер Ставрос Ниархос (бойфренд Даши) переместились в Сен-Тропе, где на днях и были замечены дружной компанией. Судя по всему (и по фотографиям папарацци), отдыхающие отлично проводят ...

Архив записей в блогах:
Под катом. Белая половина От золотой цепи налево (Олег Силин) Леди Зеленых Холмов (Наталья Тамамян) Невознесенный (Андрей Пашинин) Сквозь кровь и пыль (Влад Копернин) Наследник (Евгения Данилова) Билли и Бобби (Иван Сенников) Плюш (Анна Игнатенко) Свадебное платье (Юлия Ткачева) Фея ...
В советское время было две поговорки о здоровье, явно свидетельствующие о моральном разложении советских граждан. Первая гласила, что все болезни от нервов. Смысл таков, что не нужно особо переживать и дергаться, а иначе сгоришь на работе. Да и в быту тоже можно "сгореть" от излишних ...
Кашира => Москва (Новогиреево) за полтора часа. Не зря терпели ремонты..М4 год назад (самолично ...
1. Локализованы редкие странные мёртвые висы компутера. Видюха. Поскольку частоту PCIE в своём БИОСе я не нашёл (а должна быть..), сбросил вдвое разгон для профилактики. 3.3ГГц, будем посмотреть. Да, и SpeedStep срубил... 2. На ганзах мне уютнее, чем тут, ...
                             На 91-м году жизни умер великий Команданте Фидель. Человек-глыба. Символ эпохи. Вечная тебе память! ...
  • Nata4468 : RT @Soviet_flag: 90-е никуда и не уходили! СПб 1990-1996: Мэр-Собчак. Первый зам мэра-Путин. Помощник зама-Медведев. Экономический советни…