рейтинг блогов

Горячо, ещё горячее...

топ 100 блогов kladez-zolota17.02.2017 Как узнать, горячо или нет?

А может быть наоборот, очень холодно?

Для этих целей есть термометр.

Горячо, ещё горячее...


Все же знают, чтобы искупать малыша, нужна вода определённой температуры, чтобы избежать ожогов на детской коже. Определять ладонью - результат сомнительный, т.к. чувствительность у всех разная, то, что для вас покажется прохладным, для маленького ребёнка будет очень горячим. Идеальным и правильным вариантом - воспользоваться термометром.
Но термометр нужен не только для определения температуры воды для купания, но и для питания. Это же сколько термометров нужно иметь?

Выход есть - бесконтактный инфракрасный термометр от Даджет.

Горячо, ещё горячее...

Горячо, ещё горячее...


Теперь не нужно погружаться термометр погружаться в жидкость или прислонять вплотную - оптимальное расстояние 3-5 см (чем ближе, тем точнее показания).

Для меня этот прибор настоящая находка - я очень люблю зелёный чай, который не рекомендуется заваривать кипятком, оптимальная температура должна быть около 80 градусов. Безличного измерения приходилось делать "на глазок", что очень сильно влияет на вкусовые качества.

Горячо, ещё горячее...


Для любителей вина тоже нужный прибор - ведь не секрет, что белые и красные вина должны быть определённой температуры, чтобы максимально раскрыть букет.

Спектр применения бесконтактного термометра широк - измерение температуры любых продуктов (заморозка или нагрев), предметов, поверхностей.

Помните ситуацию летом, когда хочется искупаться в водоеме? Чтобы узнать подходит ли температура воды для купания, мы проверяем рукой или ногой... В результате приходится мочиться. Теперь можно всю информацию получить на расстоянии :-) :-) :-)

Для любителей стейков прибор тоже будет незаменим - я уже писала, при какой температуре получаются стейки определённой прожарки.

Горячо, ещё горячее...


Муж так же оценил инфракрасный термометр - для пайки радиодеталей, чтобы плата не перегревалась и нужен контроль температуры.


В плане обращения - все очень просто: термометр работает от двух батареек. При нажатии на кнопку включения, производится замер с помощью инфракрасного излучения и данные высвечиваются на дисплее. Через 15 секунд дисплей выключается автоматически.
Температурный диапазон от -33 до +220 Сº
Очень сильно на результат влияет расстояние от измеряемого объекта, так измерение температуры мяса во время жарки показало: 20 см до объекта - 85 Сº, 5 см - 100 Сº. Такая разница в показаниях практически на всех предметах, поэтому, чем меньше расстояние, тем точнее будет результат - оптимально 3-5 см.

Компактный размер позволяет носить термометр в кармане, что позволит им пользоваться во время путешествий.




Термометр можно купить с 10% скидкой по промокоду KTV



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приболела дочь, я рванула в аптеку, купила Прихожу домой, открываю шкаф с аптечкой, а там Походу, я тоже приболела ...
На графиках Лостармор видно, как за время СВО падают объемы западной помощи. … Между тем на фронте: В честь 7 ноября ВСХ отправили в Крым 17 БЛА… Бельбек Саки Орловка-1 ранен В честь праздника наши ПВО вчера завалили Су-27 в Харьковской области и МиГ-29 в ДНР. ВС РФ ...
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, ...
Есть такое в людях, что очень при очень хочется что-то особенное получить в жизни, а потом раз и желание куда-то пропадает, как говорят, перегорела хотелка. Не знаю что у меня случилось, но как-то щелкнуло и больше уже ничего не хочется, ну никак, ни в какой форме. Наверное порой ...
Друзья! Требуется ваша помощь! Реальная. Уже совсем скоро начинающие Деды Морозы и Снегурочки, оденут бороды, валенки и рукавички, возьмут с собой мешок с подарками от Елки Желаний и поедут по адресам - к детям - инвалидам и сиротам, в "трудные" семьи и в интернаты. Там они будут дарить де ...