рейтинг блогов

Горячий лёд

топ 100 блогов amarok_man25.02.2018

Горячий лёд

Совсем не собирался писать посты на олимпийскую тему. Потому, как считал и считаю, что не нужно было ехать на такую олимпиаду. Все в курсе того сколько грязи, интриг было вокруг неё и повторяться не считаю нужным. И когда начиналась шумиха, связанная с отстранением России от олимпийских игр, с расколом нашей олимпийской команды, делением спортсменов на "чистых" и не очень, решил, что лучше ничего писать об этих играх не буду.


Повторюсь, что считаю- не нужно было ехать спортсменам... Но, сегодня решил отступить от своего решения и посвятить пост хоккеистам России. Просто потому, что невозможно это не сделать.

То что совершили сегодня наши хоккеисты-это просто чудо ! Ведь до этого "золото" было выиграно в далёком 1992 году. Прошло 26 лет ! И вот Победа ! Что сказать... ?! Нет, любых слов будет мало- МОЛОДЦЫ !!!

Горячий лёд

Тяжелейший матч, длившийся почти 70 минут, завершился со счетом 4:3.

Вот как он проходил:

Счет открыли российские хоккеисты. На 20 минуте первого периода Вячеслав Войнов вогнал шайбу в сетку ворот. Ответить немцам удалось уже во втором периоде. На 30 минуте Феликс Шютц бросает с неудобной позиции, но шайба все-таки попадает в ворота.

Горячий лёд

Немецкой сборной удалось навязать борьбу российским хоккеистам и сравнять счет, подтвердив свое неслучайное попадание в финал. Третий период оказался очень нервным, как для игроков, так и для болельщиков. Хоккеисты из Германии атаковали чаще и лучше, чем россияне, но нашей команде удавалось избежать попадания шайбы в ворота.

Горячий лёд

На 54 минуте наши хоккеисты вырывается вперед. На табло 2:1, вторая шайба за сборную на счету Никиты Гусева. Но Германия тут же отвечает ответным ударом по воротам. Чтобы сравнять счет потребовалось всего десять секунд. 2:2. Напряжение на площадке только возросло.

Горячий лёд

За четыре минуты до конца третьего периода сборная Германии вновь вырывается вперед. Шайбу в ворота команды наших хоккеистов забросил Йонас Мюллер. Но за минуту до финального свистка Никита Гусев сравнивает счет ‒ 3:3. До конца встречи 56 секунд и российский тренер берет тайм-аут.

Горячий лёд

Не смотря на все усилия хоккеистов основное время не выявило победителя. Судьи назначили 20-минутный овертайм. Кирилл Капризов забил решающий гол на 70 минуте встречи. Итоговый счет 4:3. Россия становится победителем Олимпийских игр 2018 года в Корее.

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Горячий лёд

Президент России Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с победой в финале зимних Олимпийских игр над сборной Германии со счетом 4:3.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок сообщил, что правительственный звонок раздался сразу после окончания матча.

Россия - Германия 4-3 | Все голы и лучшие моменты

Facebook и Youtube начали блокировать видео с поющими гимн России хоккеистами

Горячий лёд

Во время награждения под звуки олимпийского гимна российские спортсмены и болельщики на трибунах пели гимн России. Видео опубликовано на странице «Р-Спорта».

Российские хоккеисты спели гимн РФ во время награждения на Олимпиаде

Хоккеисты стали девятикратными олимпийскими чемпионами, с учетом побед Объединенной команды СНГ в 1992 году и сборной СССР.

Спасибо вам, чемпионы !!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из воспоминаний великого князя Алексея Михайловича. Ничего не напоминает? Императорский строй мог бы существовать до сих пор, если бы «красная опасность» исчерпывалась такими людьми, как Толстой и Кропоткин, террористами, как Ленин или Плеханов, старыми психопатками, как ...
Написано живо . И зерно есть. Оригинал взят у arguendi в О раскачивающих лодку Бабицкий очень хорошо обрисовал главную неправду всех наших паникеров и путинслильщиков: Я вообще считаю, что надо переставать критиковать не только Путина, но и власть в целом. Исключения делат ...
Сто раз переговоренная тема об изменах не оставляет со вчерашнего дня. А ведь многие мужчины пользуясь замужними женщинами по многим причинам (они уже замужем, они точно будут предохраняться, они обычно здоровы и от них не подцепить болячек, на них не надо особо тратиться, ну и т.д.) ...
Скачать сборник: yadi.sk/d/kbEW-2oMfEVov Наши молодые обнадёживают! youtu.be/-YtwRgGNXj8 Предлагаем вам посмотреть видео, которое было записано в студии, где делался наш диск к 70-летию Победы. Это 7 из 16 победителей нашего конкурса на лучшее исполнение песен о войне. Благодар ...
Случилось невероятное! Когда мы с Митей Алешковским написали посты про Лёху из Маркса и про Валентину Алексеевну из Саратова, эти никому не нужные люди внезапно попали в поле зрения чиновников. Министерство социального развития Саратовской области даже разослало два пресс-релиза во ...