рейтинг блогов

Горячие новости от NASA, тайный калдырь и загадочные погромы в Стокгольме

топ 100 блогов fritzmorgen21.02.2017 Теги: Трамп Горячие новости от NASA, тайный калдырь и загадочные погромы в Стокгольме

1. В новостях пишут, что NASA созывает экстренную пресс-конференцию, чтобы рассказать что-то очень важное о внеземной жизни на других планетах. Конференция начнётся в 21 час по Москве.

Хотелось бы ошибиться на этот раз, однако я сильно подозреваю, что журналисты снова выдают желаемое за действительное, и что вся новость заключается в том, что астрономия сделала ещё один небольшой шаг вперёд.

https://news.rambler.ru/science/36157853-nasa-sobiraet-ekstrennuyu-press-konferentsiyu-na-temu-vnezemnoy-zhizni

2. На «Справочнике патриота» готова статья о национальных символах России:

http://ruxpert.ru/Национальные_символы_России

Их у нас, как вы понимаете, довольно много. Одним только медведем дело далеко не ограничивается.

3. По улицам Санкт-Петербурга катается тестовый электробус от «КАМАЗа» — это бесшумный автобус с электродвигателем:

http://kamaz.ru/press/releases/testovaya_ekspluatatsiya_elektrobusa_kamaz_rezultaty_polozhitelnye/?sphrase_id=1605711

Аккумуляторы рассчитаны на 15 лет езды по городским маршрутам. Заряжаются электробусы очень быстро — всего лишь за 6 минут.

4. Депутат переодел своего помощника в бича, дабы тот втёрся в доверие к местным калдырям и выпытал у них секретные места торговли боярышником:

https://www.znak.com/2017-02-21/deputat_gosdumy_otpravil_k_alkogolikam_agenta_chtoby_uznat_gde_torguyut_funfyrikami

Миссия завершилась успешно. Помощник депутата выяснил, что торговля спиртным переместилась теперь в квартиры: «даешь авторитетному „синяку“ деньги на шкалик, и он приносит тебе в условленное место требуемое количество. Работают мелким оптом, по 20-30 „фунфыриков“ в одни руки».

5. Бывший советник правительства Австралии предупреждает, что страну ожидает «экономический Армагеддон», и что лучше бы начать плавно сдувать экономику прямо сейчас, чтобы избежать катастрофического обвала в ближайшем будущем:

https://aftershock.news/?q=node/489843

Больше всего тревожат аналитика долги австралийцев. Они запредельны: любое лёгкое потряхивание может спровоцировать массовые банкротства и схлопывание раздувшихся за последние годы пузырей.

6. В Стокгольме прошли погромы — через день после того, как об этих погромах рассказал Дональд Трамп:

https://lenta.ru/news/2017/02/21/stockholm/

Напрашивается несколько вариантов столь удивительной прозорливости американского президента. Или спецслужбы доложили Дональду Трампу о погромах раньше, чем успели их провести. Или креативная стокгольмская молодёжь, услышав от мистера Трампа о погромах, восприняла его слова как руководство к действию. Или, наконец, так просто совпало: сначала американский президент доложил, что в Стокгольме прошли погромы, а потом они совершенно случайно действительно там прошли.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«С Путиным проще»: как G7 обсуждала Россию
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что четверть времени на саммите «большой семерки» лидеры G7 обсуждали Россию. Американский лидер убежден, что РФ следует вернуться в неформальный клуб и дополнить формат до «большой восьмерки». Трамп подчеркнул, что ...
Трамп заявил лидерам G7, что Крым российскийВести.Ru
Трамп назвал Крым российскимИнтерфакс
Трампу приписали слова о российском КрымеLenta
НТВ.Ru -РБК -Meduza -Газета.ру
Все похожие статьи: 360 »

ТАСС

СМИ: Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским
ТАСС
ТАСС, 14 июня. Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке. Об этом сообщил в четверг информационный портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника на условиях анонимности.

Архив записей в блогах:
Защитная пленка крепится на многие электронные устройства — простой способ предотвратить появление царапин и сохранить внешний вид экрана как нового. Купившая плоский телевизор Samsung женщина хотела такую пленку снять, но внезапно поняла, что стянула с гаджета весь экран. Видео ...
Группа The Forewinds. Второй справа - Энди Скотт, бас-гитара. Середина 60-х. Джо Линн Тернер и Ингви Мальмстин. Фото из ревущих восьмидесятых. 30 июня 1949 года родился Энди Скотт (Andrew David "Andy" Scott), валлийский музыкант и автор песен. Он наиболее известен как ведущий ...
Не знаю, откуда из меня прет ревность в таком количестве. Я долго копалась в памяти и поняла, что мне никогда не изменяли (ну, или я этого не знала). В том смысле, что никогда не обманывали, что спят только со мной, а по факту выяснялось, что не только. Нет у меня такого негативного опы ...
Вы конечно будете смеяться, но вот эту вот картонную коробку на колесах они на полном серьезе называют MRAP (Mine Resistant Ambush Protected). Нет, возможно от мин и фугасов она пассажиров как-то защищает, не проверял, но из обычного массового пехотного вооружения она элементарно ...
Я всё чаще молчу в последнее время. А если пишу стихи, то - так уж получилось - всё чаще по-белорусски. Вернулась к себе когдатошней... И в связи с этим пришла спросить - потому как сама ну совсем не знаю, что мне со всем этим делать, - куда мне их ...
  • ElenaOxara2 : RT @publikatsii_ru: Президент США Дональд Трамп заявил лидерам "Большой семерки" (G7), что Крым принадлежит России, сообщает ресурс BuzzFee…

  • Qvantius : RT @StarshinaZapasa: Президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7, состоявшегося на прошлой неделе в Канаде, заявил другим мировым лидерам…

  • bQjqAP6pGC4rZ7b : RT @gosh1anad: Шукаю де Трамп про Крим сказав."Джерело сообщіло" ДЖЕРЕЛО блять.ДЖЕРЕЛО СУКА.Ви чо хуйню розганяєте ніяк не підтверджену? Чи…

  • Oleshchuk : Репостити новиннєвий ресурс під назвою BuzzFeed. Серйозно? Buzz Feed Я не відкидаю, що Трамп міг щось таке казати… https://t.co/uAAJuk6NgE

  • mojparis : @liashkom Трамп маладзец