Горячая точка: Гамбург. «Нас гнали, как стадо коров»

топ 100 блогов 201505.01.2016
В новогоднюю ночь жертвами сексуального насилия стали десятки женщин и в Гамбурге. Схема такая же, что и в Кёльне: пропускали «сквозь строй», домогались, щупали, грабили.

В Гамбурге основными местами, где разыгрывались драматические события, стала площадь Ханс-Альберс-Плац, а также улица Реепербан.

Сначала на женщин сыпались вербальные оскорбления (в пределах языковых познаний «беженцев»), потом «беженцы» сгоняли дам в «котлы» и расправлялись с ними по своему усмотрению (залезали под одежду, отбирали деньги и мобильные телефоны и т.п.) При попытках защититься, женщинам выворачивали руки.

Одна из жертв описывает ситуацию так: «Девушек гнали по улице как стадо коров. То, что такое возможно в Гамбурге, просто не укладывается в голове. Это реально страшно…»

http://www.bild.de/regional/hamburg/sexuelle-belaestigung/auf-der-reeperbahn-44017940.bild.html
Оригинал взят у Горячая точка: Гамбург. «Нас гнали, как стадо коров» okhlamonov в Горячая точка: Гамбург. «Нас гнали, как стадо коров»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кого бы вы хотели видеть в роли нового ...
Русофобия захлестывает США: расисты из НАСА не считают нужным упоминать фамилии наших космонавтов, для них они просто "двое русских" По сообщению "Ридуса", "Запуск российского корабля «Союз МС-02″ с членами 50-й экспедиции на борту вызвал скандал в соцсетях из-за дискриминационного ...
В Нью-Йорке живет 32-летняя американка Джен Дэвис , которая уже 8 лет сама себя фотографирует. via Esquire Russia ...
"Лара, добрый вечер! Вы мне уже когда-то отвечали и очень-очень помогли, может и сейчас мне повезёт. Месяц выедаю себе мозг из-за отношений (опять). Встречаюсь с мужчиной старше себя на 9 лет (мне 33),с октября что ли. И вроде всё хорошо, но мне как-то мучительно стало не хватать эмоций, ...
Биржевая торговля и инвестирование пользуются спросом у множества людей. Основная причина популярности таких площадок — это легкая возможность заработать на котировках, а также вложение денег в различные ценные бумаги. Для такой деятельности нужны брокерские компании, которые ...