Горячая линия ассоциации "Голос"

топ 100 блогов 15115110.09.2010 http://golos-org.livejournal.com/
С 13 сентября начинает работу горячая линия ассоциации «ГОЛОС» по приему обращений граждан о нарушениях на выборах 10 октября в период избирательной кампании и в день голосования.

Обращения принимаются по бесплатному многоканальному телефону 8 800 333-33-50 и через форму на сайте, затем транслируются в Интернете по адресу www.88003333350.ru.

Полученная информация передается в СМИ, политические партии, избирательные комиссии и правоохранительные органы для проверки сообщений о возможных нарушениях и соответствующего реагирования.

Благодаря публикации конкретных фактов, мы способствуем профилактике и предотвращению нарушений, а также привлечению виновных лиц к ответственности.

Для справки:

Ассоциация «ГОЛОС» организует бесплатные федеральные горячие линии по сбору информации о нарушениях избирательного законодательства на выборах всех уровней с 2003 года. За 7 лет работы горячих линий принято более 10 тысяч обращений граждан. Горячая линия независима от избирательных комиссий, политических партий и органов власти.

Оставить комментарий

Александр 26.01.2018 17:59
В Химках 2 дня назад вывесили билборды с портретом незарегистрированного кандидата в президенты Путина. Улица Родионовская и пр-т Мельникова.
Архив записей в блогах:
               В«Ох, как надоело работать на чужого дядечку…», думаю, эта мысль приходила ко многим в ...
Еду с работы домой, в руках пакет из Ашана. На Кунцевской (платформа справа) мимо меня заходит в вагон женщина. Я стою прислонившись к косяку, проходу не мешаю. Еще не войдя в вагон, женщина начинает что-то говорить. Я взглянул на нее вопросительно. ...
Николай Рубцов * * * Я люблю судьбу свою, Я бегу от помрачений! Суну морду в полынью И напьюсь, Как зверь вечерний! Сколько было здесь чудес, На земле святой и древней, Помнит только темный лес! Он сегодня что-то дремлет. От заснеженного льда Я колени поднимаю, Вижу поле, ...
Одним из основных пунктов нашего плана максимум "Южное 2015" было создание маленького пруда. Пока водоем находится в процессе созидания. И приходится выбирать удачные ракурсы чтобы на фото озерцо выглядело неплохо. На фото водоем в октябре. Один из ключевых элементов озеленения прудика ...
Жена слушает аудиокнигу, действие там происходит в Антарктиде. Всё описано в общем-то правдоподобно: пингвины там, ледяное безмолвие, и всё такое. Но есть нюанс!!! :) Герои летят на вертолёте на антарктическую станцию мимо Шпицбергена, это раз, и храбрых полярников терроризируют белые ...