гороскоп

топ 100 блогов Galina_ — 16.11.2010
гороскоп

Гороскоп на 2011 год - Год кролика ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА



гороскоп (287x400, 55Kb)

 


Гороскоп на 2011 год - Год кролика


Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много  удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он  счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в  личностном и психологическом аспекте.



Гороскоп на 2011 год Рыбы
У Рыб в 2011 году активизируется участие в общественной деятельности.  Связи друзей и знакомых принесут успех в профессиональной деятельности.  Возможны путешествия за границу вместе с семьёй. Судьбоносные события в  2011 году произойдут у Рыб, рождённых в период 19.02-21.02. Возможны  неожиданные повороты судьбы у Рыб, рождённых в период 7.03-10.03. 



Гороскоп на 2011 год Овен


В 2011 году Овны могут испытывать обманы со стороны близких людей,  друзей. Овнам, рождённым в период 20.03-22.03 не рекомендуется  осуществлять различного рода рискованные мероприятия, в частности в  профессиональной деятельности. 





Гороскоп на 2011 год Близнецы


Многие Близнецы в 2011 году будут сомневатся – в своих чувствах, в  чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное  недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей  стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их  охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2011 год.   



Гороскоп на 2011 год Рак


Ракам в 2011 году может сильно повезти в выборе партнёров. В различных  сферах деятельности можно ожидать помощи от партнёров, которые не  подведут. Отношения же с родственниками, братьями, сёстрами могут быть  напряжёнными. Следует также в 2011 году воздерживаться от случайных  знакомств, особенно в период июнь-июль. 



Гороскоп на 2011 год Лев


Работоспособность Львов в 2011 году может ухудшиться из-за излишнего  расслабления и нежелания работать. Октябрь может ознаменоваться  множеством случайных знакомств, приобретением новых приятелей в своём  окружении. Судьбоносные события во второй половине года ждут Львов,  рождённых в середине августа – в частности в сфере финансов, не  рекомендуется в этот период одалживать деньги, тратить большие суммы. 



Гороскоп на 2011 год Дева


Девам в 2011 году следует внимательно отнестись к своему имиджу,  возможен подрыв вашей репутации со стороны других людей, особенно  рождённым в начале сентября. НЕ следует чрезмерно доверять людям,  полагаться на других людей – самостоятельный тяжёлый труд способен при  сильном терпении дать неплохие результаты. 



Гороскоп на 2011 год Весы


В 2011 году, несмотря на большое нежелание переложить часть проблем на  других, Весам придётся рассчитывать на самих себя. Проявление  инициативы, энергичности принесёт Весам успех во многих областях. Во  второй половине года самое время для путешествий. 



Гороскоп на 2011 год Скорпион


Скорпионы в 2011 году будут очень работоспособны. В этом году самое  время выложиться полностью для достижения успеха. Акцент ставить на  общественной деятельности в 2011 году не рекомендуется, т.к. будет много  ограничений и препятствий. Возможны конфликты с различного рода  общественными организациями. 



Гороскоп на 2011 год Стрелец


У Стрельцов в 2011 году возникнет сильная тяга к путешествиям.  Активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью  для окружающих людей. Различного рода кризисные ситуации будут возникать  в общественной жизни Стрельцов. 



Гороскоп на 2011 год Козерог


Для Козерогов 2011 год сложится довольно удачно во многих сферах. Вы  можете быть вовлечены в различного рода рискованные мероприятия, которые  могут принести большой успех в финансовом плане и профессиональной  деятельности. Работоспособность улучшиться и результаты от работы будут  впечатляющими. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Photo IDF Spokesman | David Silverman/Getty Images | REUTERS/Ronen Zvulun | REUTERS/Darren ...
 Часто, когда приводишь факторы разумного поведения нашей страны из нашего прошлого в отношении ее народа или внешней политики слышишь . Опять захотел пустые полки,железный занавес, Гулага и тому подобное. Длительное время у авторов подобной позиции этот аргумент проходил на ура, да и до ...
http://www.vlg.aif.ru/opinion/society/otec_dimitriy_klimov_povoyuem_chasov_do_shesti_a_potom_poobedaem настоятель Свято-Никольского кафедрального собора Волгограда прот. Дмитрий Климов: Темпы, которыми наша страна движется в направлении глобальной войны, изумляют. Спокойная реакция общ ...
В Питере резко отключили отопление и дали весну. Правда, бонусом выдали дичайшую мигрень, но это уже мелочи. Не могла пройти мимо, не запечатлев. ...
Если она и на него не может заветной, сочной травки прикупить? Если ни компьютеров, ни запчастей, ни самолётов, ни станков, ни турбин, ни продуктов, и много каких важных товаров нельзя купить даже за талеры, то с какой стати их станет возможным покупать за рубли? Я так понимаю, что Запад ...