Гороскоп Кеплера Энергетическая структура

топ 100 блогов ???? — 21.10.2010

Гороскоп Кеплера Энергетическая структура

 

В энергетической структуре превалируют гармонизирующие аспекты. Это говорит о том, что события жизни должны носить смягчающий, стабилизирующий характер.

Для данной иньской космограммы, это не просто хорошо, но и очень гармонично.

Кажется, что лучшего не надо и ждать от жизни, если она предоставляет более гармоничное и стабилизирующее условие для творческого проявления, чем этого требует изначальная потенция. Но, как говорится, во всём нужна мера, и творческий процесс в данном случае не исключение, иначе излишняя гармония превращается в жёсткие путы, из которых порой невозможно вырваться, и именно этот факт демонстрирует данный пример.

 

Теперь надо выяснить какие результаты даёт синтез информации, вытекающей из рассмотрения конфигурации аспектов как основных указателей наиболее устойчивых ситуаций, повторяющихся в жизни.

В данном гороскопе 2 Больших Тригона, 2 Тауквадрата и 3 Бисекстиля.

Первый Большой воздушный Тригон составляют Марс в Весах, Луна в Близнецах и Заходящий Лунный Узел в Водолее.

Эта кармическая конфигурация говорит о том, что в прошлой жизни человек накопил большой опыт работы с информацией научного характера, умеет её гармонизировать и вспышками проникать в её суть.

Второй Большой воздушный Тригон объединяет Селену, Нептун в соединении с Асцендентом и Зенит. Добротворный потенциал работы с гармонично-обобщенными сведениями (Селена в Весах) будет способствовать развитию возвышенных интересов Личности и трансформироваться в практические профессиональные достижения.

Кармический Тауквадрат от Лунных Узлов на Лилит в XI доме свидетельствует о большом негативном долге человека перед духовными единомышленниками и друзьями, в результате чего взаимоотношения с ними будут для него в этой жизни нравственной проверкой. В случае отклонения от правильного жизненного пути последуют неотвратимо-роковые удары из ближнего окружения, предательство друзей и крушение лелеемых планов и проектов.

И, наконец, главный, наиболее нагруженный Тауквадрат, состоящий из Прозерпины (XI дом), Селены (V дом) и Солнечного стеллиума на вершине (главным образом VIII дом). Умение анализировать разнообразную информацию и преображать интеллектуальные построения необычным образом (Прозерпина в XI доме) и врождённое творческое умение гармонизировать разнородную информацию (Селена в V доме) будут постоянно стимулировать его интеллектуальное честолюбие и целеустремленность в преодолении всевозможных Духовных препятствий и трудностей (VIII дом) для того, чтобы донести до общества плоды своих научных изысканий (соединение Меркурия и Урана в VII доме).

Бисекстиль с вершиной на Прозерпине будет помогать в раскрытии его аналитических способностей и смягчать трудные отношения с друзьями и коллегами по профессии.

Что же касается бисекстиля на Солнечном стеллиуме, то надо особо подчеркнуть роль Владыки рождения и Алькокодена Сатурна, который будет жёстко структурировать все интеллектуальные наработки человека, заставит его предъявлять к себе высочайшие критерии, формировать свой Духовный стержень и чёткую научную систему.

Его целеустремленность выразится также в ряде крупных, оригинальных открытий, имеющих практическое значение в выбранной среде деятельности.

Всё это принесёт ему большую известность как специалисту в области оккультных наук. Неожиданные же удары судьбы, которые он будет получать, попадая в экстремальные жизненные ситуации, не окажутся для него смертельными.

Таким образом, работа главной конфигурации данного гороскопа – Тауквадрата на Солнечный стеллиум с его ключевой связкой Уран-Меркурий, будет направляться главным образом двумя организующими факторами – аналитическими возможностями Прозерпины и системно-синтетическими потенциями Сатурна.

Хорошее положение позитивного Нептуна в соединении с Асцендентом даёт изначально богатую природную интуицию, возможность ощущать и чувствовать гармонию природы и понимать механизм её деятельности. Это изначальное богатство очень хорошо у него будет работать в первой половине его деятельности и даст правильную интуитивную направленность его ещё неокрепшему интеллекту.

Во второй половине жизни природные чувства будут угасать, а сознание, наоборот, укрепится приобретенным жизненным опытом и станет проявлять больше самостоятельности.

Общий вывод из уже проделанного разбора гороскопа таков: перед нами цельная личность с вполне определённой жизненной программой достижения Высших Духовных ценностей в сфере науки и оккультизма. Его духовные и душевные потенции в жизни получат достаточно благоприятные условия для своего развития.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ipola все записи автора Очень вкусное и рассыпчатое печенье, которое пеку очень часто. Быстрое и в приготовлении и в поедании.  Нам нужно (на 24 шт.):  - ...
Бренд-менеджер прислала мне вот такое приглашение. Не знаю точно, смогу ли я там быть. Но если кого-то это заинтересует, приходите!31 мая в клубе "Цистерна-Холл" в 20.00 по адресу проспект Мира, д26, стр.1 будет концерт перкуссионных групп ...
...
Какой памятник и где вас развели потереть? Какое чудо обещали взамен? ...
Вот заспорили: Поездка НА Манхэттэн или поездка В Манхэттэн?Буду признательна. ...