рейтинг блогов

Города стали дешевле квартиры в Москве

топ 100 блогов kot_de_azur03.09.2014  Города стали дешевле квартиры в Москве
Хотите стать единственным владельцем целого города с борделем, ковбоями и пивным баром? Нет ничего проще. Подробно рассказываю как и что. Вам понадобится всего 400 тысяч долларов или около 15 миллионов рублей. И все! Города ваш.

 Города стали дешевле квартиры в Москве
Одноклассница уехавшая на ПМЖ в США, прислала фотографии одного маленького городишка в Южной Дакоте. Называется Светт (Swett). Хозяин города, можно кратко "мэр" – в 98 году купил город. Теперь он его продает. Мэра зовут Лэнс Бэнсон. Деньги он просит смешные. Говорит – вырученная сумма нужна ему для расширения бизнеса.

 Города стали дешевле квартиры в Москве
Ценник в 400 тысяч баксов. Необходимая комплектация города: бар, мастерская по ремонту, бараки и один единственный дом. Негусто. Говорят тут были везде дома, но их толи ураганом сдуло, то ли разрушились.

Объявление висит здесь

 Города стали дешевле квартиры в Москве
Несколько десятков лет назад здесь жило около 50 человек. Работала почта. Жизнь била ключом. Теперь ни домов, ни жителей. Одно поле и несколько выше обозначенных строений. Новому хозяину придется потрудится, 2,5 га надо ох как постараться застроить.

 Города стали дешевле квартиры в Москве
Еще одна веская причина продажи – от мэра сбежала старая жена. Лэнс недолго думая завел новую, но она заскучала вдали от шумных городов. Хозяин рад остаться ,но не смея ослушаться жену – решил продать все. Дал объявление в местно газете. В душе конечно же надеется что никто не найдется.

По Google карте все еще более уныло:

 Города стали дешевле квартиры в Москве clp65

Вид сверху:
 Города стали дешевле квартиры в Москве clp66

 Города стали дешевле квартиры в Москве
Причина, по которой продается городок - сбежала старая жена, и новая вдали от цивилизации скучает. Сам же хозяин рад остаться. Не смея раздосадовать текущую супругу, он дал в газете местной объявление о продаже. Ждет. Надеется, что покупатель не найдется.


 Города стали дешевле квартиры в Москве
Надо было ему на eBay выставляться, там и не такое продавали.

А вот и мэр =)
 Города стали дешевле квартиры в Москве
Будь у вас нужная сумма - купили бы город?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.09.2014 Пропасть
28.08.2014 Хычин
27.08.2014 Архыз
27.08.2014 Источник
Архив записей в блогах:
Подскажите софтину которая бы влезла в самое внутреннее HD.Показа ла бы все ...
Мне сейчас не жарко нихуя почему-то.Видимо организму хватает этого обожжоного пиздеца, и он кладет свой организмый хуй на жару..Странно блеать.Точнее не странно, а закономерно.И видимо мозг тоже начал отказывать, я обратно зафрендил ...
Главный источник проблем «серого» бизнеса, скрытых зарплат и нелегальной иммиграции надо искать не в гражданах, а в коррупции власти, заявил журналистам экс-министр финансов, глава Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексей Кудрин в четверг.   Например, осуществлять процедуры ...
Зачем мы пишем сюда свои воспоминания, ежедневное, мысли, впечатления? Кому это нужно, кому это интересно? Разве кому-то кроме нас самих это интересно? Кому-то интересно, кто-то читает, а потом хочет увидеть того, кто пишет. Знаете, сначала я хотела ...
Без чего Вам креново? Задыхаетесь без Грузии? Засыпаете и просыпаетесь с мыслью, когда же Эривань вернётся в лоно Империи? Кушать не можете от того, что Молдавия не с нами? Мечтаете о чухонском взморье? Лично я бы взял назад только Крым (угадайте - ...