Горький эфир | Anna Korsakova

топ 100 блогов Anna Korsakova — 14.03.2012

Был не большой перерыв, и вот зашла в ГП. И как всегда, надпись, что вы не писали столько-то дней.

И кстати, как правильно писать - зашла, или открыла сайт. Мне скажут. не важно. был-бы результат. Если кто пишет в своём блоге. Там есть заголовок - название. Сидела и думала, как озагловить,  то  что буду писать. Вернее о чём буду писать.

А писать буду о передаче Познера. Кроме горечи, я в очередной раз не получила ничего.

И вот почему. Странно он ведёт передачу. Если есть гость который с ним не согласен. Или вообще не согласен, он слова не даёт сказать. Я посмотрела передачу с Охлобыстеным и прочими. И удивлялась, как можно его терпеть, он постоянно перебивает, вставляет свой комментарий не дослушав собеседника.

При этом имеет свою точку зрения. Это хорошо, что имеет. Но если ты пригласил в гости. Будь любезен, слушать его. Тут этого нет.

Но на этот раз гостем был редактор по моему Коммерсанта, бородатый такой солидный. Говорил хорошо, много, красноречиво. Но тема разговора была направлена на то, что всё что делаеться, или будет делаться в России при будущем правлении В.В. Путина. Всё будет плохо.

Это я пишу очень мягко. 

И слушая эту бесуду. Заметила да, если в стране будет плохо, или очень плохо. Для первого и второго будет хорошо.

Было несколько дельных предложений, но они пролетели так вскользь.

Говорили о России и при этом упивались, своим голосом.

У меня вообще осадок от подобных передач тяжкий.

Познер - сытый. довольный, упитанный, наверное не бедный, при работе которой мне так думается дорожит /она его кормин/.

И при этом говорит. что в стране нет ничего хорошего, особенно демакратии.

Если тебе дают говорить подобное, тебе и твоему гостю. Может - это есть то, что мы так любим называть - этим словом -демократия.

Радиостанция и канал Эхо-Москвы. Вы послушайте её эфир. Такое впечатление, что только на этом канале говорят правду про страну в которой живут.

И наверное даже не думают. Что говорить подобое при т. Сталине, т. Хрущеве, т. Брежневе. Они даже не могли бы.

Если вы говорите, как вам кажется - правду. И вам всем за это ни чего нет. Может по другому посмотреть на дела в стране.

Теперь знаю как озагловить - горечь за  эфир. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечер, супермаркет с низкими ценами. В корзинке пакет салата, бутылка пива и два баллона воды в руках. Из 14 касс работают четыре. Немного туплю, выбирая куда встать. Пожилая узбечка с фамилией Бекова и непроизносимым именем на магазинном бейдже, проходя мимо произносит: - Через 10 минут ...
или нижне-новгородцы зажрались?! ...
Наверное, все дети мечтают поскорее стать взрослыми. Поскорее вырасти и делать важные взрослые дела, ходить на работу, зарабатывать деньги и тратить на то, что самим захочется, а не что купили родители. И у детей появилась отличная возможность попробовать взрослую жизнь на вкус. В Кидзан ...
« Если там [в Ливии] и есть российские граждане, то они не представляют интересы российского государства », — сказал президент Российской Федерации, добавив, что они « денег от российского государства не получают » , и поскольку основные ссылки даны здесь , врезок в ...
К сожалению, зимовка певчего дрозда у нас в зоопарке, судя по всему, закончилась печально - последний раз мы видели его 26 декабря. Но уже 10 января почти в том же месте был замечен другой дрозд - чёрный. Это, естественно, не считая рябинников, которые небольшими группами (от одного ...