рейтинг блогов

Горькая правда про мясо. Женщины, которые не нужны.

топ 100 блогов katysha24.06.2016 С тех пор, как тренер посоветовал мне выкладывать фотографии своих маленьких достижений (в общем-то, для себя) у меня появились не только новые единомышленники, но и люди,в корне не понимающие мой образ жизни, что вроде тоже нормально. То, что у среднестатистического русского (подчеркиваю) человека мышление достаточно примитивное - в принципе, не новость. Почему так - попробую объяснить.

Горькая правда про мясо. Женщины, которые не нужны. Горькая правда про мясо. Женщины, которые не нужны.



Для среднестатистического русского человека (русского и только русского), нормой считается быть к 30 замужем и с детьми (в регионах ранние браки особенно популярны). Быть к 30 в разводе - так же не зазорно, как в прочем, залететь и растить ребёнка одной. Русский человек может понять и принять любой расклад, кроме одного: статуса привлекательной не замужней.

Только в России и мужчины и женщины мыслят так: без штампа - значит никому не нужна, не постит селфи на фоне спины мужика - нет отношений. Не хочется ругаться, но ... как же вы заебали...

Некоторые регулярно оставляют мне вот такие комментарии  и пишут длинные трактаты в лс

Горькая правда про мясо. Женщины, которые не нужны.



Ни в одной, блин, развитой стране нет такого корявого мышления. Ни в одной! Нигде, ни разу я не слышала ереси о том, что в 30 быть не замужем и без детей - не нормально, что 30 - это рубеж, перешагнув который пора подыскивать землю на кладбище и заводить 20 кошек :))

Есть у меня знакомый депутат - хороший мужик, не женат. Почему не женат? Девушки, говорит, нынче пошли другие. Не кошерно быть просто при мужике. Не модно и беспонтово. Модно - быть личностью, иметь свой бизнес, что-то из себя представлять. Конечно, найти малолетнюю дуру и колесить с ней по свету - не проблема. Проблема в том, что она - дура. Время содержанок и "просто мам" уходит в небытие во всём мире, постепенно - в Москве и медленно - в регионах.

Я хорошо помню, как на одном тренинге надо было представиться и кратко рассказать о себе. Среди нас была красивая упакованная девочка, в шанель с ног до головы. Когда очередь дошла до неё, она, потупив глаза, промямлила что-то вроде: "Всем привет, я - Элла. Раньше я работала в банке, а теперь - просто мама..." . Никому там до Эллы  ровным счётом, не было никакого дела, но каждый посмотрел на неё с некоторым, что ли, сочувствием. Просто мама. И всё.

Жены региональных богачей открывают галереи, рестораны, бутики и крутые SPA, получают MBA, развиваются, запускают малый и средний бизнес. Умные - идут вперёд. Они не хотят остаться на обочине, после того, как утихнет страсть (а когда-нибудь даже сильная страсть - утихнет).  Дуры - рожают пачками детей, в надежде привязать мужика.

Умные - не стремятся быть просто мясом. Пусть даже очень красивым.

Будьте умницами и развивайтесь. Живите достойно.



По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Желающие увидеть больше моих фото - подписывайтесь на мой инстаграм.

Горькая правда про мясо. Женщины, которые не нужны. add-friend Подписаться на обновления

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детской комнате никогда не хватает места. Сами знаете, кровать нужна, шкаф буквально ломится от вещей, а еще надо поставить компьютерный стол (куда же без компьютера), возможно, телевизор, где-то разместить игрушки… В общем, как все это уместить ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Игорь Прекуп, протоиерей: "В чем и к кому претензии? Может, кто-нибудь из духовенства или спикеров ЭПЦ МП хоть раз высказался в поддержку агрессивной полномасштабной войны, которую развязало руководство РФ на территории Украины? Нет?. Ах, это не имеет значения, потому что претензии - ...
  Мальбрук в поход собрался... Уж не буду пересказывать, чем кончилось дело в русском народном варианте французского шлягера начала (и конца) 18-го века, главный герой которого – ненавистный французам первый герцог Мальборо, один из двух самых знаменитых Черчилей. Не буду задаваться и ...
...