рейтинг блогов

Горькая правда о моей силиконовой груди

топ 100 блогов kiss_my_abs07.05.2015 Вот уж не думала, что когда-нибудь эта часть моего тела вызовет ажиотаж. Такие посты пишу по следующему принципу: накопилось большое количество вопросов в комментариях и личке - рассказываю. Но тут появился ещё один повод... Но обо всём по порядку.

После двух публикаций выдалось жаркое обсуждалово моих новоявленных имплантов: «сроду у неё такой большой груди не было, наверняка, сделала!» и т.д.

Горькая правда о моей силиконовой груди
Автор фото: Дмитрий Балакирев Горькая правда о моей силиконовой груди dimabalakirev



Вообще, довольно часто пишу о силе ракурса. Любую часть тела можно показать максимально выигрышно, стоит только постараться. Особенно актуальной данная тема мне показалась после публикации поста о возмутившей англичанок рекламе. Было очень много комментариев относительно того, что тщательнейшая работа над каждым "идеальным" снимком умалчивается, остаётся за кадром. Дамы видят лишь результат работы, но не знают о том, насколько она была кропотливой/долгой.

Не очень-то я в это верю, честно говоря. Видимо, совсем ни разу в жизни не фотографировались эти наивные дамы, если всерьёз считают возможным сравнивать условно себя, невыспавшуюся, засебяшничатую с утра пораньше с довольно лёгким или отсутствующим мейком с модельной обложкой. Но тем не менее такое есть.

Я ничего никогда не умалчиваю и честно вам всегда говорила, что все мои удачные фотки, которые выставляю в своём блоге, выбираются в единичном количестве из порой даже сотни. Видели вы и мои ненакрашенные снимки, сами говорили, что я очень отличаюсь на них от того, что видно на профессиональных кадрах.

Вообще, поражает, конечно, это "сама на себя не похожа". Ну здрасте, приехали. Да, я как-то не имею привычки ходить по улица с тонной штукатурки на лице, наклеенными ресницами и поворачиваясь к каждому, в поисках удачного ракурса. Любая девушка в жизни и на профессиональном фото отличается.

Но вернёмся к нашей теме. Будет серия публикаций, в которых расскажу о важности ракурса. Сплетни о моей груди натолкнули меня на мысль поделить посты тематически. Сегодня поговорим о boobs, в ближайшем будущем ждите секреты идеальных поп, животиков, ног и талии на фоточках. Возможно, один из постов будет про бельё, с удивлением узнала, что некоторые девушки изумляются, как неудачным фасоном можно подпортить те же ягодицепсы.

Итого: зная некоторые фишки, на каждом кадре можно получаться секс-бомбой, делая акцент на нужном и скрывая лишнее. Итак, грудь...




На обоих снимках на мне спортивные топы, девочки в курсе, они пушапят. Грудь прям таки выталкивается к верху непреодолимой силой плотной, эластичной ткани.

Ракурс сверху, то есть в кадре ВСЁ декольте. Обратите внимание на гламурных инстаграмщиц. Они довольно часто прибегают к таким ракурсам. В качестве усиливающего эффекта используют свои руки, прижатые к бюсту, что даёт пушап немыслимым и совсем уж беспощадным. На фотосетах фотографы частенько просят провернуть подобное. Получается внушительное зрелище.


Автор фото: Дмитрий Балакирев Горькая правда о моей силиконовой груди dimabalakirev


И речь идёт далеко не только о о конкретном "сверху вниз". Можно чуть податься вперёд, немного наклониться. По сути, эффект будет тот же самый. У меня есть в инсте пара примеров, но что-то слишком уж "грудной" сбор какой-то получается, поверьте на слово. Да что там моя инста, гляньте сайт журнала максим.

Чтобы объективно оценить грудь, смотрите на фотографии, снятые прямо. Волшебный эффект улетучивается на раз. Вот вам и силиконовая грудь, "внезапно выросшая аж в два раза".



Ракурс решает. Есть, конечно, и другие хитрости, о них можно почитать ТУТ.

У меня грудь среднего размера, но меня устраивает абсолютно, меня совсем не парит, когда я вижу дам с достоинством, как у Пэм. Но многих - парит. В этом и есть вся горькая правда. Меня очень удивила реакция на пост про эту злосчастную рекламу. Это даже не горькая правда, это драма какая-то. Хотя с другой стороны смешно и даже политика двойных стандартов. Ой, всё, они красотки, ушла взрыдну и укомплексуюсь сегодня. А завтра - пффф, да кому эта Джоли нужна, фотошоп галимый.

А сейчас внимание. Читаем, если не дошло, перечитываем снова и снова. Обращаюсь к упоротым тёткам, считающим всех, кто против волосатых ног - лишившимися достоинства секс-рабынями. Мне не интересно ваше мнение, я не собираюсь с вами дискутировать. Будете агриться - пойдёте сразу в бан. Без предупреждения и пожизненно.

Эта серия постов для адекватных девчонок, которые могут комплексовать из-за той или иной части своего тела, которая отличается от того, что мы видим на обложках. Я не призываю вас начать тестить перечисленные ракурсы. Я призываю вас понять, что фото и реальность всегда будут отличаться. Девушки добровольно готовы взращивать в себе комплексы из-за инстаграмных красоток очень многое упускают. Ракурс, свет, мейк, причёска, выбор нескольких кадров из сотни.

И ещё во многом, очень во многом удачность фоток зависит от умения позировать, расслабиться перед камерой, не зажиматься, не делать каменное лицо, улыбаться глазами. Вот эта легкая естественность - всегда плюс сто к любой внешности. И это есть у каждой модели. Поэтому, сравнивая свои сэлфи с самострелами ангелочка Виктории, можно к очень грустным выводам прийти. И они будут ошибочны.

А у вас, девочки, есть какие-нибудь фотографические хитрости? Если поделитесь, включу в дальнейшие публикации)))) Постараюсь сделать их в ближайшем будущем, просто очень хочется оформить свежими фоточками. Которые, кажется, скоро появятся.

Помните этот пост? Вы спрашивали, что же я в итоге надумала... Та-даааам! Я решила принять предложение ребят и поехать. Хочу в куда-нибудь в Азию) Скоро будут подробности, оставайтесь на пляже связи!


Кстати, про то, как может преобразить осанка, уже писала.


Горькая правда о моей силиконовой груди Подписаться на обновления этого блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       В одной из исправительных колоний Тувы между заключенными произошел конфликт, в ходе которого группа осужденных мусульман с Северного Кавказа была избита прямо в мечети.          К нападению на кавказцев причастен вор в законе в ...
Третий по счету советский самолет-штурмовик Ил-2 был поднят в районе Керченского пролива совместной подводно-поисковой экспедицией Кронштадтского морского музея и регионального поискового объединения «Подвиг», сообщил сайту телеканала «Звезда» представитель штаба экспедиции Илья Мельников ...
Некоторое время тому назад меня попросили ответить на дезинформацию, распространяемую неким Швецом. На что мой естественный ответ был: « Почему я должен отвечать на этот мусор? И почему вообще надо реагировать на такую очевидную помойку? » Вскоре к моему немалому удивлению ...
    «Нам нужно создать сильную Украину за счет   передачи ей максимального количества русских земель». Бисмарк, 1877 г.   Прежде всего, должен сказать, что статья представляет собой выжимки из книги Алексея Кунгурова ...
МинФин России подало иск к Украине в Высокий суд Лондона, обвиняя Киев в невыплате кредита в 3 млрд долларов. Речь идет о выкупленных Россией облигациях (конец 2013 года). Долг должны были погасить еще 21 декабря 2015 года, срок истек, а сумма так и осталась не погашена. И, как обычно эт ...