рейтинг блогов

Гордость за свою Родину

топ 100 блогов andreyvadjra09.05.2017 Гордость за свою Родину


Я никогда не делал, и никогда не буду делать различия между Великой, Малой и Белой Русью. Для меня все это – моя РОДИНА! Для меня это земли единого народа, единой страны, восстановление единой государственности которых – вопрос времени…

К чему это я? А к тому, что, живя долгие годы на Украине, и непосредственно наблюдая все то, что там творится, я всегда мечтал гордиться своей страной. Это была хроническая тоска о Гордости, мечта о сопричастности к Великому. Но гордость за свою Родину пришла лишь после того, как я, покинув оккупированные украинские территории, оказался в России.


И гордость эта вызвана не тем, что я русский. Нет ничего более глупого и смешного, чем гордость самим собой без всякой на то причины. Гордость может быть связана только с реальными победами и достижениями. Русские, российские достижения реально вызывают чувство гордости. Особенно остро это чувствуется на контрасте с разрушенной, разграбленной, растоптанной,  изнасилованной Украиной, существующей сейчас в тотальной нищете, лжи и страхе.

День Победы – символ военной мощи моего народа, символ его непобедимости. Ну а Парад Победы – демонстрация военной силы моей Родины, с помощью которой она способна защитить себя и свои национальные интересы.

Дорогие мои единоплеменники, живущие сейчас на оккупированных врагом территориях, вы даже представить себе не можете, какое это сладкое чувство – гордость за свой Народ и за свою Державу!



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наблюдая весеннее обострение наших бешеных патриотствующих антизападников, когда бред Фёдорова того и гляди  станет официальной идеологией антинародного Фронта Путина, а потом, наверное, и государства, я делаю вывод, что власть находится накануне выбора.               Этот выбор ...
Когда я был еще женат домашние обязанности делала в основном жена. Но я знал, что ей это дико не нравится и постоянно в моменты уборки отпускала в мою сторону колкости и очень глубоко вздыхала... бывает, моет полы и начинается бурчание под нос -надо купить пароочиститель -мне не нравитс ...
...
Дозвольте мені саме так назвати мій допис і саме з мереженого маркетингу і його ...
На недавнем аукционе Nomos был продан интересный лот - золотая монета Греции 20 драхм 1852. Греция. Отон, 1832-1862 гг. 20 драхм 1852 г. (Золото, 21 мм, 5,76 г, 6 ч), Афины. Отчеканено всего 16 экземпляров, из которых только три, включая этот экземпляр, доступны частным ...