Гордость и собрание

топ 100 блогов antifixin_light09.09.2016 Вчера поступила информация о том, что барин кучинский срулил из присутствия на три часа раньше положенного. Естественно, все стали гадать, что же сие означать может? Так как мы тут люди злые и пустоцветы, то самым естественным нашим предположением стало: уволили из франча. Но все оказалось гораздо проще и загадочней: барин пошел на родительское собрание в школу у наследнику.
Собрание прошло так, как обычно проходят подобные мероприятия и расписывать его здесь нет смысла, кроме некоторых моментов:
Учительница нашему барину понравилась, мол, по ней видно, что она детей любит и болеет за них душой. Так-так, означает ли это, что за таким признанием последует попытка завала?
Барин за что-то расписался, не читая. Тут даже и сказать нечего, кроме традиционного, дебил.
Дальше терли за обучение, за рейтинги школы, за сборы денег на всякие нужды и не нужды за пятидневку и шестидневку. Из этого барин вынес, что не надо делать всякие бумажные отчеты о поступлении и расходовании денежных средств, все это можно вести в гугл-таблицах. Вот тут я считаю, что барин сплоховал, не предложив свои услуги, а в качестве примера работ, не показав таблицы со статистикой подходов и завалов.
Чуть ранее у барина проскочила мысль, что ребенка своего он будет любить вне зависимости от успехов в школе (тут никто и не ждет особых успехов от наследника в учебе).
Создан чат класса в воцапе, родители одноклассников не познакомились друг с другом, барин поместился за школьную парту, что его самого удивило. А администрации школы, в случае конфликтов и прочих вопросов, попросила сначала писать ей, а уже потом в вышестоящие организации. Порядок действий понятен, гыгыгы.
По возвращении домой, барин пересказал все это графине, которая почему-то не пошла на собрание к юному виконту. Вот это для меня и загадка: почему не пошла, если дома сидит?
В предыдущем посте барин размышляет над вопросами гласности на примере нашего соо: как так получается, что у нас тут банят одного кутька блохастого, который критикует за вес и за отказ отсосать у барина? Непорядок это, надо соблюдать гласность и не материться, а то барину читать такое неловко, гыгыгы
В связи с этим, позволю себе еще один вопрос: как быстро банит барин за вопросы о Танюше?
Традиционное: всем - пятницы))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, дорогие мои, я сегодня впервые в жизни снял то, что видел когда-то в далёком детстве. Это - зелёный закатный луч. Я давно слышал об этом явлении, но увидеть, а тем более сфотографировать, мне его не удавалось. И вот сегодня мы с Юрой Кондратьевым поехали в Балаклаву за облаками и ...
и чубушник отцветает. А я сегодня побродила окрест своего дома с фотоаппаратом. ...
Ее зовут Ольга, живет в Питере. Будет рада знакомству с мужчиной, поскольку почти все сложилось с собой, но не встретилась еще половинка. И, если Вам повезет, Вы увидите ангела под катом. Разыскивается мужчина за 30, холостой/разведенный/вдовец, без детей. Образованный, состоявшийся, с ...
Поставил этот пост в отложенные, на 12 ночи по местному времени. Ну а чо. Я уже точно буду видеть если не третьи, то вторые сны, но при этом большинство аудитории этого жж будет еще не спать. И ровно в 12 ночи наступит тот самый грустный праздник. День рождения. 38 мне стукнет. Вроде это ...
...