рейтинг блогов

Гордая, независимая женщина и её 100 собак

топ 100 блогов ifc20.04.2018 Алексей Панин

Вести психиатрии.

Приставы изъяли у жительницы Тюмени 100 собак, которых одинокая женщина держала в двухкомнатной квартире. Шпицы жили у собачницы на протяжении последних четырёх лет. У 55-летней женщины умерла мать. Детей и мужа у неё не было, только несколько шпицев. Щенков она никому не отдавала, собаки беспорядочно размножались.

Собачница животных не выгуливала, держала в переносках, кормила пару раз в неделю. Один из соседей снизу рассказал, что "с потолка капала моча". В итоге жильцы обратились в суд. Судья потребовал привести квартиру в порядок и запретить гражданке содержать более трёх животных.


Однако собачница проигнорировала это решение. Тогда приставы проникли в квартиру для принудительного исполнения решения суда. Им пришлось вскрыть две входные двери.

Сейчас половина питомцев женщины находится на карантине в фонде помощи животным, другая половина - в реабилитационном центре, там сказали: "Собаки, мягко говоря, выглядят нездоровыми". Шпицы пройдут курс лечения.


Зоофилам привет. Хорошо рассуждать о гуманизме, когда собаки загрызают кого-то другого или живут где-нибудь подальше, а не у вас над головой.

История про гордую, независимую женщину с хуёвой кармой и её 100 собак как бы намекает, что людей, злоупотребляющих правом на содержание животных, надо принудительно отселять в какие-то специальные районы. То есть сделать дом, где все жители - упоротые зоофилы. Зафиксированы массовые жалобы соседей? Проверили, соответствуют ли они действительности, и через суд предложили зоофилу добровольно переехать к таким же, как он. Не хочет - принудительная продажа квартиры и переезд с судебными приставами.

Да, чуть не забыл. Дом этот и прилегающую к нему территорию надо огородить высоким сетчатым забором. Выход в город - через турникет с охранником, зарплату которому выплачивают из дополнительной строки в счёте за коммунальные услуги, которая есть только в таких домах. Живых собак зоофилам через турникет наружу проводить запретить, только вовнутрь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
перепост, конечно Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, ...
Изобретателем этого ужасающего фасона был знаменитый французский модельер Поль Пуаре. Его называли «Пикассо моды» и боготворили. Именно этот человек принес в западную моду кимоно и ...
Открыла безумно медитативное занятие... Шинковать старые документы шредером, ох простите, "уничтожителем документов". Оказывается в природе существуют модельки для дома за очень скромную денежку. Мне подсунул Я.маркет и в итоге купила всего 1564 р. И полдня, с перерывами конечно, ...
Nет в Российской армии больше ни пузатых генералов, ни офицеров, застревавших в люках боевых машин. Кто смог – резко постройнел, кто не мог тот подвергся липоксакции. Кто не смог – давит домашний диван на пенсии или посещает клуб ...
- Будьте добры, передайте мне мою трость для дел фотографического характера. - Палку для селфи? - Ежели Вам так угодно. - Грёбаный петербуржец! #Гвоздьсезона #спектакль #Питер #любимыйгород #Садальские #stereopizza #Жуковского10 ...