Гопота в контексте мировой революции

топ 100 блогов rassty22.02.2011 Как долго идея может быть жизнестойкой? Скажем, как долго можно продержаться без еды и воды на одной только классовой ненависти? Или на бесклассовой? Или просто поорать из любви к искусству? Как долго можно смотреть на огонь революции по Евроньюс, наблюдать за водой, льющейся на политических ток шоу и дрочить на имя Навального? И вообще, как долго скучающий менеджер может отбивать мячик? Наш скромный эксперимент указывает на цифру в полчаса. Полчаса безостановочного драйва, полчаса менеджерской находчивости. Сегодня в забег на короткую дистанцию включается потомственный интеллигент Ваня. Его задача отбивать мячик. Я подавал ему одно слово - "гопота", а Иван в контексте мировой революции давал определение этим милым парням.

Небольшое вступление. Все началось с привычной перебранки на тему, что вот сейчас придут милые люди и будут вешать нас на фонарных столбах. А причина проста. Итак, диалог.

Ваня:
Всё б вам,басурманам,русского человека оболгать и обокрасть! И споить еще, чтоб потом по накатанной пошло! Ох, пройдёт дубина народной войны по вашим лексусам и коттеджам, жди! И никто не будет слушать, что у тебя их нет,скажут: "Хорошо спрятал,сука"!

Я: Гопота придет?!

Ваня: Не гопота,а народные мстители!

Я: Гопота!

Ваня: Не гопота, а глас, кулак и семки народной справедливости!

Я: Гопота!

Ваня: не гопота, а ангелы пришествия царства свободы, равенства и "эй, подошел сюда, мобилку дай позвонить"!

Я: Гопота!

Ваня: не гопота, а измученный оболганный и обкраденный русский народ с городских окраин!
Я: Гопота!

Ваня: не гопота, а потомки Толстого,Достоевского, Валуева и Аеслинайдуева!

Я: Гопота!

Ваня: не гопота, а певцы, прославляющие истинные ценности Руси! Шаляпин,Собинов и Витас новой эры! Так все втроём и придут к тебе, лузгая семки!

Я: Гопота!

Ваня:не гопота,а ратующие за чистоту помыслов и карманов агнцы! И мобилкой тут не откупишься, презренный!

Я: Гопота алкающая!

Ваня: не гопота, а умные и тонко чувствующие мир люди в кроссовках "abibas"!

Я: Гопота!

Ваня:не гопота, а высоко духовные и сильно образованные наследники Ломоносова, Ломоногова, Ломорукова и Выбейглазова!

Я: Гопота! И повтор на втором игроке, кстати.

Ваня: не гопота, а соль,сахар,спички и крупа Земли Русской!

Я: Гопота!

Ваня: не гопота, а легендарные богатыри былин старославянских: Добрыня, Илья, Алёша и Чалый! Неутомимые борцы со взяточничеством путём искоренения всех,кто мог бы дать хоть какую то взятку!

В итоге Чалый Ваню окончательно утомил, на сем скучающий менеджер выдохся. Собственно ,как видно из пламенной речи, аська - лучшее средство для стравливания пара у революционно настроенной интеллигенции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По поводу последнего разоблачительного поста Навального о зампреде фракции «ЕР» в Госдуме Железняке уже поднялась волна негодования со стороны провластных деятелей: Навального, во-первых, обвиняют в «неэтичности» - мол, как он мог посягнуть на ...
Парень просто приехал в Самару и прошелся от вокзала до гостиницы по самому центру города. К фото могу добавить, что то же самое видел и я в Самаре, когда там был. Рядом с развалинами вполне можно встретить современный бизнес центр. Дальше комментарии автора : Всем своим видом мужик ...
Очередная находка нашей сетевой археологической экспедиции. Основным местом высадки красного десанта 1918 года стала местность на берегу Азовского моря - Ново-Марьинское, ...
...
В то время как доллар рубль уже четвертый месяц стоит на месте, в евро рубле картина более ясная. Я считаю что здесь такой же бегущий флет как и в доллар рубле, но рост уже более ясен. Особенно если будет пройдено 65.10 Характерный признак что пробита вверх двухлетняя трендовая - ...