рейтинг блогов

Гопник и его девушка

топ 100 блогов silverlj17.03.2016 Был недавно в кинотеатр (Братья из Гримсби, кстати, очень уморительная комедия в настоящем духе Саши Барона Коэна, не удивительно, что Митричу не понравилось) .

Впереди стояла девушка, вылитая Рапунцель из мультика, такая, очень добрая сказочная красота. Берет два билета, и идет к столикам, которые в зале перед кассами у нас и располагаются.

Прослеживаю за ней взглядом, и не верю своим глазам, к какому чуду она подсаживается



- треники, четкая орангутанообразная морда, на которой написана тупость, врожденная подозрительность, и злоба, аура семок витает вокруг него, странно что на стуле не на корточках сидел, это дополняло бы картину.

Я если что был совершенно не предвзят, мне просто подобный типаж очень хорошо знаком, т.к. в молодости часто тусовался с подобными персонажами, на концертах Коррозии Металла к примеру.

Рапунцель ему явна не подходила никоим образом, у неё и то не смотря на весь её диснеевский образ в одной косе интеллекта было больше, чем во всем его образе, не говоря уж о том что её трудно было представить выпивающую с ним водку в грязном заплеванном подъезде.

И это навело меня на мысль. Часто говорят - о мужчине можно многое сказать по его женщине. Так вот, нельзя. Бабы бывают - дуры. И хотя они часто обвиняют мужиков в том что х-ем думаем, а не головой, у самих блокируется порой здравый смысл, когда их сердце штурмует настоящая четкая напористость альфа-гопоты.

Иначе эта Рапунцель и два раза не посмотрела бы на эту гопоту, которая не стоит и мизинца какого-нибудь скучного университетского аспиранта, которые часто рождаются и умирают девственниками.

Сильвер всё сказал.

Гопник и его девушка

А также можно подписаться и Читать через Facebook

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет. Почему люди такие примитивные и животные. вот все встречаясь искренне считают что это чувство на всю жизнь. но чувство влюбленности это химия. и души у нас нет. у нас тока дух вообще-то есть. Как можно верить в вечное если вы испытываете любовь уже в 20 раз ?)) Вот я буду всегда ...
Непутевые заметки. - ...
Хотел бы чтобы вы сделали порнуху, 3Д-экшон суть такова... Негр ебёт свежевылупленным ребёнком девочку-подростка. И если он ебёт неглубоко, набигают солдаты и карлики и харят. Можно харить коров в анус... И молофью раз так сделать что там густой ...
Роза Львовна кричит из окна:— Сёма, иди примерь сандалии.— Это которые папа купил? — Если бы я ждала твоего папу, тебя до сих пор бы не было! — Сарочка, я вас хочу! — Ой, Моня, та шо вы от меня хотит ...
Поддержал трудовым рублём проект Навального по мониторингу коррупции, с красивым названием РосПил . Чего и вам желаю: Попутно с удивлением узнал из поста Навального , что переводы в Яндекс.Деньгах не облагаются НДФЛ, поскольку переводятся ...