Goonerific news CL

топ 100 блогов serg_ka08.03.2011

Тоже больше переживаете на счет того, чтобы они не выпихнули на поле недолеченного Робина, чем за результат всего матча и противостояния? Правильно, потому каким бы волшебным не было возвращение голландца, потерять его сейчас в том стиле, в котором мы потеряли Фабрегаса зимой прошлого года в матче с «Астон Виллой», будет равнозначно суициду. Зная, как долго Робин восстанавливается от травм и как неправдоподобно все это выглядит, (даже до сих пор, после подтверждения от Венгера) невольно начинаешь готовиться к фамилиям Уолкотта и Вермалена в стартовых протоколах перед матчем.

Впрочем, я думаю, что Арсен не станет повторять той ошибки, о которой я сказал выше и Робин выйдет на поле исключительно в случае полной готовности. Сам Венгер сказал по этому поводу следующее:

«Я не собираюсь выпускать на поле никого, кто не будет готов на 100%. Хотя, ладно, показатель 99,5% тоже годится».

Все это наталкивает на мысль о том, что Робина в стартовом составе не будет, а на острие атаки выйдет Бендтнер. Хотя, конкретно в этой игре я бы предпочел Шамаха. Маруан, хоть и находится в не лучшей своей форме, но он смотрится предпочтительнее датчанина в плане владения мячом. Пусть он и отдает круглого партнерам в большинстве ситуаций, в которых среднестатистический форвард пробил бы по воротам, но конкретно в этом матче «Арсеналу» как никогда нужно будет дорожить мячом.

Точно не сыграет Алекс Сонг.  Можно было бы найти плюсы в этом, потому как и прошлом сезоне, и в три недели назад Алекс не особо и поспевал за маленькими и  шустрыми хавами каталонцев. Для этого лучше бы подошел более мобильный Денилсон, но учитывая его отношение к делу, иногда кажется, что лучше просто никого не выпускать вместо него. Хотя вспомните, как прекрасно он вошел в игру в прошлом году, в матче с «Барсой» на «Эмирейтс». Вместо Сонга, скорее всего, сыграет Абу Диаби, вместе с Денилсоном проваливший субботний матч против «Сандерленда». Есть надежда, что Абу будет лучше взаимодействовать с Фабрегасом и Уилшером, и традиционно хорошо проведет выездной матч Лиги Чемпионов.

В отличии от субботнего матча с «котами», когда нам элементарно некем было усилить игру, сегодня нельзя оставаться без дополнительных ресурсов. Поэтому не исключаю, что на скамейке запасных будет присутствовать не только Робин, но и Аршавин. Тогда слева традиционно сыграет Насри, а справа тот же Эбуэ.

В остальном, думаю сюрпризов не будет и все те, кто и обычно.

Щесны – Клиши, Косельни, Джуру, Санья – Диаби, Сеск, Уилшер – Насри, Бендтнер, Эбуэ.

Как бы ни открещивался Сеск Фабрегас, этот матч для него будет значить чуть больше, чем для остальных игроков. И в свете этого, важно, чтобы он не перенервничал как это случилось перед первым матчем, когда в первой части матча он несколько выпал из игры и нашел себя только ближе к концу матча. По крайней мере начал Сеск уже хорошо, намекнув всем страждущим видеть его в футболке «Барсы» что он лучше них знает что и как он чувствует.

«Мне не нравится, когда за меня говорят что я чувствую. Только я знаю, что я чувствую. Все что я сейчас хочу – сделать все для победы «Арсенала» и никак иначе».

Судить матч будет Массимо Буззака, обслуживавший нашу встречу в групповом раунде против «Шахтера» на «Донбасс-Арене».

Что ж, особо добавить нечего. Статистика говорит, что мы ни разу в матчах с «Барселоной» не расходились, не забив друг другу хотя бы по одному голу. Хотя как знать, ведь именно в этот день, ровно пять лет назад как раз таки нулевая ничья, после первого выигранного с минимальным преимуществом матча с испанским клубом, вывела «Арсенал» в 1\4 финала Лиги Чемпионов.

Как бы ни сложился сегодняшний матч, надеюсь этот день действительно станет праздником для всех женщин всего мира, которых я от всего сердца поздравляю. 

Надеемся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.03.2011 Goonerific news EPL
06.03.2011 Goonerific news
Архив записей в блогах:
Рекламная кампания французской общественной организации Aides, которая в простой и общедоступной форме, на примерах, знакомым всем по обыденной жизни, убеждает в необходимости повседневного и постоянного употребления презервативов. ...
а она всё смотрит:) Дождь прекратился - вышла я что-нибудь поделать на своих угодьях. Ди-Ди - тут как тут, сразу проснувшись. Ходит следом. Внимательно наблюдает за тем, что делаю. Нюхает траву и землю. С аппетитом лопает личинки майских жуков. Мягко ступает по расчищенным ...
Оторва таракан с оторванной ногою С утра собрался в путь и песенку поёт, Что жизнь полна чудес, и с крошкой дорогою Он тоже как-нибудь прекрасно заживёт! А жизнь - сойти с ума! - эпоха инноваций! И реноваций - тьма, а может даже две! Налей себе стакан, чтоб перекантоваться: У ...
Все забывал написать. На въезде в Россию из Южной Осетии автомобиль, якобы, необходимо подвергнуть санитарной обработке. Вероятно, чтобы какую-нибудь грузинскую гадость в салоне не провезти на родину. Официальная стоимость обработки - 50 рублей. ...
4 часа назад Молодая гвадрия Единой России создала сайт-голосование  http://goodbyelenin.ru . Вопрос звучит так: Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина? За 4 часа работы результаты интернет-голосования впечатляющие:   да 70% ...