Google запускает конкурента Facebook

топ 100 блогов gabrielavc — 30.06.2011
Google запустил социальную сеть

Сеть под названием Google+ (ранее носившая рабочее название Google Me) нацелена на аудиторию Facebook. Google+ пока работает в режиме бета-версии, зарегистрироваться можно только по приглашениям.

Google запустил собственную социальную сеть

Компания Google написала в своем блоге о том, что она запускает свою собственную социальную сеть — Google +. ...Аналогично Facebook, пользователь может мгновенно загрузить сделанные только что снимки со своего смартфона. [hana-code-insert name='Google Plus' /] P.S. У кого-нибудь есть приглашение?)

Кто попадёт в Google+?

Американский интернет-гигант Google объявил о решении запустить собственную социальную сеть, способную конкурировать с Facebook. ...Ранее Facebook неоднократно был замешан в череде скандалов, связанных с раскрытием личной информации пользователей.

Google запускает конкурента Facebook

Сервис, который пока работает в режиме бета-версии, расположился по адресу plus.google.com. В Google отмечают, что новая социальная сеть способна составить конкуренцию детищу Марка Цукерберга Facebook благодаря более гибким настройкам приватности, которые позволят пользователю самостоятельно определять, какая информация о нем будет доступна исключительно друзьям, всем посетителям, и, наконец, только ему самому.

Google по интересам

Работу над сетью Google начала в феврале 2010 г., после того как признала неудачной предыдущую попытку выйти на социальное поле - Google Buzz. Новый проект Google+ будет больше похож на крупнейшую в мире сеть Facebook (более 750 млн активных пользователей).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Послевыходное. Так как первоначальные планы на выхи у меня поменялись, решила побыть примерной матерью и посвятить оба дня сыну. В субботу водила его в кино, на его любимые "Тачки". Неожиданно попали на 3D. Ну че, мне даже понравилось, забавный ...
Захожу вчера после работы в раздевалку и слышу стрёкот (или как оно там называется?) сверчка. Настроение чет даже поднялось, т.к. подумала, что раз уж этот товарищ из зимней спячки выбрался, значит тооочно весна пришла!! Тут в раздевалку начинают подтягиваться дамы из соседних лабораторий ...
Кажется, кто-то должен это сказать. Господа, вы не бэтмены, не супермены, не сверхлюди. Как-то так, вкратце. Любая трагедия, так интернет лучше вырубить на пару суток. Большинство впадает в истерику и становится специалистами по всему. Но это ладно, здесь все грешны быть специалистами по ...
© ...
Симферополь, АР Крым, Украина ...