рейтинг блогов

Гомосексуализм,как торжество демократии.

топ 100 блогов shri_boomer20.09.2011 C чувством глубоко удовлетворения узнал, что идеалы и ценности американской демократии вновь восторжествовали.
Нет, речь идет не о кучке злобных паразитов, которые на выходных в Нью-Йорке, шли по Уолл-стрит с плакатами и скандировала: «Наш долг-победить банкиров и ФРС! Россия и Китай помогите нам избавиться от наших диктаторов!»
Гомосексуализм,как торжество демократии.
(с) -Со мной ты можешь не стесняться своей гомосексуальной ориентации,ковбой!

Понятно, что эта красно-коричневая колонна, оболваненная левацкой пропагандой, не достойна нашего внимания.
Нет, речь идет о том, что сегодня в США вступает в силу закон об отмене ограничений на службу гомосексуалистов и лесбиянок в Вооруженных силах.Хотя ранее,бойцы нетрадиционной ориентации, тоже вставали грудью и задом, на стражу прогрессивных сил в Ираке, Афганистане и Ливии. Но…
О, ужас! Они должны были скрывать свою причастность к «голубым» и «розовым» работникам сексуального фронта.
Такая неприемлемая ситуация сложилась во времена любителя оральных ласк Билла Клинтона и его беспонтовой референтки Моники Левински.
Тогда в передовом вооруженном отряде мировой демократии действовал закон Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"). Его суть сводилась к тому, что гомосексуалистам и лесбиянкам было разрешено служить в Вооруженных силах США, но запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а отцам-командирам – интересоваться этим.
Наконец, все встало на свои места.

Гомосексуализм,как торжество демократии.
(с)-Мне нужна твоя жопа! -говорит дядя Сэм.

Отныне педики и лесбиянки, с нашивками армии США, могут смело целиться в арабских террористов, через прицел автоматической винтовки, не опасаясь за свои тылы.
Говорят, что Валерия Новодворская выразила уверенность, что с введением этой нормы, падут последние диктаторские режимы от Белоруссии до Венесуэлы.
                                                                             ***
«Раз в четырнадцать дней мамлюкам привозили в лодках женщин; по одной на пятерых. Каждый раз других, чтобы они не привыкали. Это было правильно - удовлетворять потребность в женщинах. Иначе мужчины будут портить друг друга, а это позволительно сборщикам налога или правителям канцелярий. Воины от этого слабеют. Им нужны женщины».
Морис Семашко «Емшан».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первую новогоднюю ёлку я всегда встречаю у " Детского мира". В 2019 её поставили в самом начале декабря. - Как рано! - удивлялись друзья. - А мне нравится! - отвечала я. Такая ёлка была у нас в 2021. Она появилась в конце ноября. - Скоро в сентябре начнут ёлки ставить, - возмущались ...
Итак, мы учли ваши пожелания и рекомендации, попросили нашего друга Андрея Dr Grand и вот 4 варианта, помогите с выбором. View Poll: #2004814 ...
Долго думала как начать мой пост.. комментировать происходящее больно, страшно... все это просто немыслимо!!! Я все таки решила не лететь в Москву. В свете происходящего я не могу даже представить, что может случиться дальше. Боюсь застрять.. В общем буду проходить обследование в Баку. ...
Как говориться: От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Поэтому представляю вашему вниманию шуточный гороскоп: Кому за что "сидеть"? ...
В очередной раз наткнулась в сети на несколько дискуссий, посвященных «авторам и авторессам», точнее, вопросу: «Можно ли определять пол автора (не глядя на фамилию или псевдоним, который нередко призван запутать, а не вывести из сумрака) по тому, что написано в книге?» Большинством голосов ...