Головоломка

топ 100 блогов irsenas19.10.2015 Прелестный мультфильм! Вот лучше бы мы летом с Машей на него пошли в кинотеатр, чем на миньонов!
Головоломка


На днях решила включить детям мультфильм, чтобы меня не трогали и я в тишине немного поработала) Ага, включила... и сама с ними просидела 1,5 часа))) Не могла оторваться) Чудесный и замечательнейший мультфильм!
Тут тебе и строение мозга, и описания долгосрочной\краткосрочной памяти, и куда деваются воспоминания)))
Теперь, когда Маша очередной раз печалится или рыдает, я прошу ее передать пульт управление Радости, а то Печалька снова захватила)))

Ну, и вывод: В мультфильме обыгрывается одна из аксиом психологии: игнорирование отдельных эмоций, какими бы негативными или бесполезными они ни казались, ведёт к стрессу и депрессии.

В общем, кто ещё умудрился не посмотреть этот шедевр, настоятельно рекомендую!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
. Долго я терпел, наблюдая за всем этим безобразием - пресловутым СВО...Терпел, молчал, надеялся, ждал, что Володя Зеленский наконец заговорит, как подобает геополитику, претендуюшчэму на роль "нового Черчилля"...Ждал, но так и не дождался. Что ж, дальше терпеть невмоготу. Не могу ...
Добрый день. Помогите пожалуйста определить растение. Место съемки Амурская область. ...
Скоро закончится шоу "выборы", всех нас будут поздравлять, будут громкие заявления, обещания... Есть интересное видео, в котором показывается мимика и движения человека когда он лжёт. Интересно будет сравнить с сегодняшними и завтрашними выступлениями. Видео под катом. Я уже ...
Автомобили выпускались компанией до 1989 года. ...