Головные боли от дефицита витаминов

топ 100 блогов pretty_girl0712.02.2017 Головные боли от дефицита витаминов
Всем понятно, что частые головные боли мешают жить полной жизнью. Они не дают с утра и днем сосредоточиться дома, на работе, а вечером - уснуть.
А зимой эта проблема появляется чаще обычного, да еще вместе с постоянным переутомлением, накопленными стрессами и несбалансированным питанием.
По словам специалистов, не надо тратить деньги на таблетки, лучше покупать витаминные продукты, ведь их дефицит является главной причиной проблемы.
Надо пополнять организм витамином B12, фолиевой кислотой, а именно - телячьей печенью, говядиной, куриными яйцами, свеклой, тыквой, шпинатом, спаржей.
Головные боли от дефицита витаминов
Необходимо поддерживать питание при помощи витамина B6 - свежайших овощей, ягод, фасоли, злаковых продуктов, курятины, говядины, орехов, семечек.
Головные боли от дефицита витаминов
Витамин D, имеющийся в пище - морепродуктах, яйцах, бобах - тоже имеет для человека немалое значение, его нехватка приводит к головным болям.
Головные боли от дефицита витаминов
Недостаток железа и меди ухудшает здоровье, поэтому востребованы в постоянном рационе яблоки, орехи, брокколи, курага, изюм, говядина и печень.
Головные боли от дефицита витаминов
Кроме того, частые прогулки на свежем воздухе решают проблемы с головной болью намного лучше, эффективнее и быстрее, чем самые дорогие лекарства.
Головные боли от дефицита витаминов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа! Вот на склоне лет много размышляю над одним вопросом- в какой стране будет без меня жить мой,пока еще четырехлетний, внук? Что его ждет?  Слушаю бодрые обещания,оптимистические прогнозы,чешу затылок,а наличие сообщества "Убить ...
Сейчас всё чаще можно услышать о проблеме роста устойчивости разных вредных микроорганизмов к антибиотикам – привычные нам препараты просто перестают действовать на некоторые патогенные микробы, из-за чего мы в скором времени рискуем оказаться без антибактериального оружия. ( Read ...
Рональд Рейган позирует в качестве примера «идеального мужского телосложения», 1940 год Мужчинам с конкурсами красоты не везло. Считалось, что это, в лучшем случае, вотчина киноактеров, а настоящему мужику не стоит «торговать лицом». И только после войны появляются международные конкур ...
К этому . Десять человек в маленьком стеклянном аквариуме, красные от духоты и периодически заваливающиеся друг на друга от усталости. Трое из них — Николай Кавказский, Ярослав Белоусов и Владимир Акименков — по очереди жалуются судье на то, что их, прежде чем везти в суд, по ...
Каково живется на Средней Волге при Обаме. В Республике Марий Эл дала всходы озимая демократия. Тут теперь можно открыто выражать недовольство президентом. В Йошкар-Оле замечен автомобиль «Нексия», на заднем бампере которого помещен перечеркнутый портрет главы государства. Смело и недв ...