ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУКАШЕНОК ИЛИ ПРОТИВ...

топ 100 блогов v_tretyakov19.12.2010 Представьте, что вы гражданин Белоруссии-Беларуси. За кого вы сегодня проголосуете на выборах президента?

Сегодня программа «Что делать?», собранная мною по этой теме в связи с кончиной Беллы Ахмадулиной, посвящена такому вопросу: умирает ли русская поэзия? Список участников здесь:http://nigru.ru/docs/5/.

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу заглянуть в блог Политкласса. Большой спасибо! Хотя желаемого эффекта я и не обнаружил.
Вряд ли кто может объяснить, почему блог, в который два дня подряд заглядывали (а многие и оставляли там свои комменты) в 60-70 раз больше, чем обычно (а обычно в последние месяцы — пять-шесть человек, так как выпуск журнала «Политический класс» приостановлен и обновлять блог было нечем), остался на том же месте в рейтинге.
Впрочем, и всё необъяснимое имеет своё объяснение.
Кстати, я предлагаю использовать площадку http://politklass.livejournal.com/ как запасную для данной. Если кому-либо хочется в тот или иной день затеять отдельную и специфическую дискуссию, не совпадающую с основной, прошу заходить именно туда. Сам попытаюсь стимулировать это отдельными оригинальными постами.
Пока всего лишь открыл там пост в качестве свободной трибуны. И три интересных и острых темы уже заявлены посетителями.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Шико, съездив в Москву, проходил мимо акции Борцов за Свободу и представителей ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) ...
Судя по явному меньшению общего числа постов в моей ленте, трафик продолжает уходить из Живого Журнала, а вместе с ним из него, вероятно, переводят и... "реализаторов штатовской методички" Вчера вот объявил о своем уходе из сообщества "Ру.полит" один из постоянных вбрасывателей "по ...
Дамы! У меня есть бесстыжий вопрос :)Я настоящая домохозяйка. Т.е. сижу дома и не ...
Помню времена юности. Зомбировали нас всякой хренью. Синий туман, в котором не стоит сыпать соль на раны, лаванда какая-то... Много всякого дерьма происходило. Но мы выстояли, не скурвились. И вот, я склонный выслушивать чужие мнения, добрый до безумия, говорю - всё это дрянь. Яблоки ...