ГОЛОС

топ 100 блогов leonwolf28.11.2011 Кстати, забыл ведь сказать. 
Когда меня зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты - я сложил с себя обязанности регионального координатора ассоциации ГОЛОС, поскольку со статусом кандидата они несовместимы. Но сейчас - легко и непринужденно беру их себе обратно. 

И напоминаю, что ГОЛОС с 2000 года остается единственной российской авторитетной некоммерческой и неправительственной организацией, которая осуществляет независимый мониторинг выборов в России. У ГОЛОСа - самые лучшие методические материалы, самые полные памятки и блокноты наблюдателей, самый точный параллельный подсчет голосов и самые лучшие эксперты. И это очень, очень сильно мешает фальсификаторам. 

И они очень нервничают и боятся. И, как мы уже много раз видели за последний месяц - когда они нервничают и боятся, они делают глупости и ошибки. Вот смотрите, какую чушь они пишут в официальной, государственной "Российской газете" - на деньги налогоплательщиков пишут. Вас приглашают заходить еще, звонить, опять снабжают новым номером мобильника явно одной из последних моделей. Офигенно. Нервы звенят.

Или вот, ролик дня - жулики из чернушной программы НТВшники вторгаются в офис ГОЛОСа:

И уходят ни с чем, потому что умный Гриша Мелконьянц, исполнительный директор ГОЛОСа, делает так, что у НТВшников не получится нарезать даже самого короткого видео так, чтобы в эфире не прозвучало: "ВЫ - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА".

Все это говорит только об одном - о том, что мы на верном пути, а ГОЛОС - это организация, которую жулики и воры сейчас очень боятся. Поэтому я очень горжусь, что работаю с ГОЛОСом с 2007 года, а с 2009 года являюсь координатором регионального отделения. У нас сейчас уже более 150 волонтеров прошли обучение в качестве краткосрочных наблюдателей, но надо еще.

Поэтому, друзья, если вы не любите жуликов и воров - вы знаете, чего они больше всего боятся, и, таким образом, как можно сделать им максимально неприятно.  
1. Приходите к нам в штаб на Красноармейскую 78 - штаб продолжает свою работу, теперь уже - как офис ГОЛОСа. 
2. Записывайтесь в наблюдатели ([email protected]). 
3. Нам также будут нужны мобильные наблюдатели (с машинами, ездить в "горячие точки"), и операторы в штаб. 
4. И спецпредложение: если у вас окна выходят на избирательный участок, и хорошо просматривается площадка перед избирательным участком, где возможен подвоз избирателей или скупка голосов - тоже напишите нам. Найдем камеру. 

И еще. 
В четверг, 1 декабря, в Екатеринбурге - Александр Кынев, эксперт ГОЛОСа, публицист, один из самых авторитетных специалистов по выборам в России. Будут два мероприятия с его участием - встреча с волонтерами-наблюдателями, и круглый стол с участием политологов. Отдельно еще напишу по месту-времени. 

Короче говоря, сейчас работа по линии ГОЛОСа - это самое важное дело на ближайшую неделю. Пусть боятся нас еще сильнее. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Разумеется, вы все сразу узнаете знаменитую и очень дорогую – 75 тысяч евро за выступление – украинскую певицу, которую больше не пускают петь в Россию. После истеричной критики спецоперации ей запрещен въезд в РФ на 50 лет. Как же это жестоко, господа! И как цинично: девушке ...
Воистину мир полон необъяснимых ни с научной, ни с религиозной, ни с какой-либо другой точки зрения чудес. Сегодня исполнилось 25 лет со дня рождения сына. Пошли гулять. Вот он, с собачкой нашей.   Гуляем себе, гуляем, примусы не починяем, никого не трогаем. И тут я зам ...
Можете обзываться как хотите, но эти дядьки меня заворожили... ...
В воскресенье я хотела спать и тупила. Будучи вынуждена выполнять всякие хозяйственные обязанности, я делала это с удвоенной мощью, а параллельно щёлкала пультом от телевизора по каналам. Везде была херня. И тут на Первом я обнаружила концерт, ...