рейтинг блогов

Голое платье взорвало интернет

топ 100 блогов kiss_my_abs28.11.2017Разное Если показать сиськи в прямом эфире, велика вероятность проснуться знаменитой на следующий день. Собственно, именно это со мной и случилось. MDK, пикабу и куча других пабликов сделали меня мемом.

Голое платье взорвало интернет 5B1CEA29-57CD-41F1-BC97-C0D68A46C454.jpeg



Я работаю на домашних матчах ХК Трактор и время от времени надеваю что-нибудь этакое. Люди много брюзжали о безвкусице и аморальности, но когда я заходила в профили стильных гуру, немного удивлялась тому, что сами они одеты в лучшем случае стремновато, в худшем — как бомжи, но, говорят, нынче это модно, быть может, всё дело в этом. Но пофиг на них.

После второго периода общалась с нашим форвардом, Рихардом Гюнге. Обсудили с ним текущее положение дел на льду (гостевой матч со "Спартаком" выдался скверным, но в пятницу парни всё наверстали и взяли блестящий реванш). Кто-то переживал за жену Рихарда, поэтому сразу проясню ситуацию. Гюнге всё интервью смотрел мне в глаза (ссылки на видосы выкладывала тут), просто все мы моргаем, и вот такой вот момент и был подловлен. Этот скрин разлетелся фактически по всем популярным пабликам рунета, даже МДК репостнули:

Голое платье взорвало интернет D51E12FB-1239-4CC7-94C9-C07F49F35B19.jpeg

В полный рост всё это выглядело так:


На мне платье от Ольги Маки, в их профиле много красивой и необычной одежды: прозрачные юбочки и даже кружевные штанишки.

А ещё про меня вышел пост на чемпионате. Давным-давно, когда я только начинала свои блогерские дела, участвовала в проекте, организованном ЖЖ и чемпионатом, моё интервью с Сергеем Ковалёвым стало победным. Я радовалась, как дитя, а спустя время и сама попала на портал.

С одеждой я могу экспериментировать, как хочу, но всегда и при любом раскладе на мне удобная, устойчивая обувь. Иногда варианты попадаются настолько удачными, что я сходу дублирую заказ, идеальных ботинок много не бывает. Обычно на арене холодно, поэтому хотя бы снизу стараюсь утеплиться по максимуму и до интервью нахожусь исключительно в верхней одежде. За две минуты в подобном виде можно быстро замёрзнуть:


Этот наряд, кстати, шила мне моя подруга Галя Синицина.

Обычно, в подобном и довольно скромном виде я и появляюсь в кадре, но в пятницу было начало домашней серии, сами понимаете) В том году платья были куда более откровенными. Кстати, когда меня позвали в Трактор, мои знания о хоккее были нулевыми и я не видела ни один матч. Пришлось учить всё с нуля. А параллельно я начала шить одежду. Вдохновлялась Натальей Кларк и Дарьей Мироновой, Даша часто была в ярких платьях. Вообще, я довольно редко надеваю откровенные декольте, как правило, всё довольно сдержано. Тут последний наряд, вообще ж милота, скажите? Но для меня хоккей — это в первую очередь шоу, поэтому я за разнообразие в кадре время от времени:



Нет, шучу, так на работу я ещё не одевалась. Хотя не вижу никакого криминала, это же не новости, а трансляция хоккея, где, к слову, есть даже черлидерши. Кстати, есть тут читатели из Астаны? В прошлом году Борис Анатольевич Иванищев пообещал, что черлидерши будут с нового сезона, что там на арене, кто-нибудь видел?

А теперь самое интересное. Всем тем, кто планирует написать "фу" или выберет более тяжёлую артиллерию говнеца, кидайте в комменты прикольные наряды, которые лично вам хотелось бы видеть на спортивном журналисте.


Я в инстаграме, подписывайтесь.


Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
после Нового года зима пришла внезапно как водится. Я сейчас ехала из Купчино в центр. Почти ничего не почищено нигде: даже Лиговка с Владимирским. Гребаная настоящая зима: так было хорошо вчера, и вообше хорошо было в прошлые зимы)))Вообщем, вы хотели снега??? Получите!!! если бы был бу ...
Ботокс уже не помогает. Для спасения имиджа стареющего российского диктатора Владимира Путина куплены... подтяжки Ларри Кинга. 29 мая главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян заявила, что у телеканала появился новый ведущий - легендарный Ларри Кинг: «Ну что, ...
Кликните на картинку и попадёте на страницу загадки. ОТВЕТ: Снова замерло все до рассвета Дверь не скрипнет не вспыхнет огонь Только слышно на улице где-то Одинокая бродит гармонь Одинокая гармонь — самая известная песня композитора Бориса Мокроусов. Песня написана на ...
Получила таки ту книгу, о которой писала, что после рекламы в группе она пропала, а потом появилась и я успела последнюю взять. Такая шикарная книга! Она большая, больше чем А4 формат. Хорошая бумага, без брака, как иногда бывает тут, что продают книги с браком, которые не могут ...
Ну шо, хунты, витаю. Семестр закончился после двадцать пятого мая, в день свободы советских детей от школы. Разбирайте дипломы. Вас ждут увлекательные летние каникулы, рыбалка, походы в лес, робкие поцелуи в ночном клубе под синтетику, и все остальное, за шо мы, собственно, и любим это лет ...